Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / with Heart and Soul Dolls


with Heart and Soul Dolls

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
with Heart and Soul Dolls
Коротко о « with Heart and Soul »

Художница Соня Хартманн (Sonja Hartmann) всемирно известна собственными проектами кукол. А также производством кукол для других художников.
Ее большая мечта сбылась в 2001 году! Она возглавила фирму по проектированию и производству куклы под названием «with Heart and Soul» («с Сердцем и Душой»).
Так она смогла освободиться от всех внешних давлений в проектировании и производстве куклы.

И теперь, тесно сотрудничая с другими всемирно известными художниками-кукольниками, применяет свои собственные высокие стандарты к качеству производимого продукта и полностью наблюдает и контролирует производство проектов куклы.

Соня никогда не согласна на меньшее! Все должно быть только лучшее! И материал, из которого изготовлена кукла и само качество изготовления, и образ в целом!
Материалы для изготовления тел кукол, их одежды используются натуральные (насколько только это возможно)!
Парики в основном изготавливаются вручную из смеси человеческих волос, мохера или
kanekalonа.
Аксессуары и одежда в значительной степени сделаны вручную, с любовью к деталям.
Каждая кукла имеет сертификат о подлинности, произведена в маленьком ограниченном количестве (в среднем от 200 до 500 штук), пронумерована и упакована в изготовленную на заказ коробку.
Существует основная линия производства кукол, эта главная коллекция, она выходит один раз в год. Цена за куклу из этой серии составляет в среднем $400-500.
Также существует линия производства "Baby Me Collectors’ Club“.
Она появилась в ноябре 2007 года. Куклы из этой серии продаются по более доступной цене при неизменно высоком качестве. Каждые 3-4 месяца к этой линии добавляются новые куклы от всемирно известных художников. Цена за куклу из этой коллекциии составляет в среднем $150-250.

Куклы линии "Baby Me Collectors’ Club“ также производятся под чутким наблюдением Сони Хартманн. Помогает ей в этом, ее дочь - Джеза (Gesa) Хартманн, которая присоединилась к фирме в 2007 году, после завершения трехлетнего курса обучения.

В июне 2009 года стартует еще одна новая линия Kidz 'n' Cats только уже игровых кукол. Эти куклы будут иметь 9 соединений, поэтому они будут очень подвижны. Они смогут стоять, сидеть, подниматься, становиться на колени и принимать много других разнообразных поз. Также их будет очень легко переодевать! Эти куклы и одежда для них также были разработаны Соней Хартманн. В производстве этих кукол будут использоваться только качественные материалы.

Все куклы производимые компанией «WITH HEART AND SOUL» соответствуют всемирным стандартам качества и безопасности.
У меня живут Сора и Катрина.
такие симпотяшки smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
такие симпотяшки smile:heart:

Спасибо. Они действительно прелестные!
Вторая куколка совершенно бесподобна, словно живая smile:buket:
Какие очаровательные малышки!!!! Обожаю таких малюток!!! Насмотрюсь - потом уснуть не могу! Чудо - дети!!! smile:heart: А главное - не меняются, не растут... smile;)
Цитата
Kimberly пишет:
Вторая куколка совершенно бесподобна, словно живая smile:buket:

Спасибо! Кстати, Катрина любимая кукла моей мамы. Она когда к нам приходит в гости обязательно берет ее на руки smile;)
Цитата
маргуся пишет:
Какие очаровательные малышки!!!! Обожаю таких малюток!!! Насмотрюсь - потом уснуть не могу! Чудо - дети!!! smile:heart: А главное - не меняются, не растут... smile;)

Это точно! И еще кушать не просят, не капризничают, не балуются.... правда одежки приходится покупать регулярно smile;)
Какие милашки...
Куклы дарят радость.
Кошки дарят радость.
А куклы-кошки дарят радость вдвойне!..
Божечки...зайки какие...прям как живые
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Irina,
какие клевые smile:appl:
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Меня зовут Татьяна. Ко мне на Ты.
Как хочется таких куклят! smile:)
Какие милые девочки! smile:heart: Такие добрые личика, уютные они что-ли) Сора такая милая smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Очаровательные крошки! smile:heart:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Irina,
дети очень хороши, обожаю кукол- детей!!! Скажите, а тело мягконабивное, или все винил???
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта