Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Sindy прошлых лет


Sindy прошлых лет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Sindy прошлых лет, Они заслуживают отдельной темы!
Эти красавицы, которые наверняка у многих были в детстве, заслуживают своего угла на нашем форуме.
У кого они есть - присоединяйтесь!! smile;)

Sindy - британская кукла с многолетней историей. В самом начале, как и сейчас, ее выпускала компания Pedigree, и она была больше похожа на маленькую девочку, хотя и с формами. Фотографии этого периода можно найти в большом количестве на mysindy.com.

В 1987 году права на нее купила фирма Hasbro, и через год облик ее существенно поменялся в сторону барбиобразия. По мне, это был самый расцвет ее красоты. Впоследствие кукла еще несколько раз меняла производителя, пока наконец, права на нее не вернулись к Pedigree. На мой взгляд, с куклой там поступили не лучшим образом. Современная Sindy более всего напоминает Bratz.
Здесь же предлагаю вывешивать фото своих Sindy, у кого какие есть.

Вот такой была моя Дженифер, когда мне подарили ее в 12 лет. Какой же это был восторг! smile:obm: Я чуть с ума не сошла от счастья.

Рисунок Рисунок
А это мамина красавица. Тоже на роликах. Была куплена через несколько лет.

Рисунок Рисунок
И еще одна - приобретение последних лет, хотя в магазине она, верно, проторчала не один год. И как это ее не купили, не понимаю, ведь она настоящее сокровище!
Моя Шерри:
Рисунок Рисунок
Несколько фоток собственно Дженифер, в домашнем:

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Настоящая прынцесса! smile;)
У Sindy периода 1988 - 2000 было очень красивое тело. Оно нравилось мне гораздо больше, чем барбешное любой модификации. Грудь была меньше, чем у Барби старого образца (поэтому старым Sindy подходят все современные одежки от Барби) и очень изящной формы. Ноги были чуть толще барбейских, но тоже очень красивые. Вообще, она создавала впечатление спортивной и подтянутой девушки. Единственным недостатком этих кукол была стопа: она была больше барбейской и с гораздо меньшим наклоном, что делало затруднительным подбор обуви.

Рисунок

Это одна из последних фоток Дженифер на ее оригинальном теле. Я держалась за него до последнего: мирилась с тем, что одна рука была сильно ободрана, бедренные шарниры несколько раз ремонтировались дедом... Но от времени пластик на груди уже потемнел (разница цвета заметна на некоторых фотографиях), а на коленках проступили огромные синяки от внутренних шарниров. В общем, пришлось поменять организм. smile:cry:
Но у меня же есть еще Шерри! smile:appl:

Рисунок
А найти и идентифицировать своих красавиц можно здесь:

http://www.club-sindy.com/sindy_main.htm
ves,какие красивые куколки!!! smile:heart: Просто чудо!!!У меня правдо такой нет,но хочется!!! smile:) smile:) smile:)
Куклы дарят радость.
Кошки дарят радость.
А куклы-кошки дарят радость вдвойне!..
На последней фото разве это Синди от хасбро??? Очень похоже на Вивинд smile:o
Ирландские танцы - наше все
Эта-то Вивидская, конечно. smile:)
Boт моя Синди, одеждa не ее poднaя.
Милая... smile:heart:
Куклы дарят радость.
Кошки дарят радость.
А куклы-кошки дарят радость вдвойне!..
Ура, ура! Пошли выкладушки! smile:appl: Красавица! smile:buket:
Cпacибo ves, Кася smile:thanks:

Moя Синди oчeнь paдa чтo у нee ecть возмoжнacть пo фоткaтcя smile;)
Я нашла её оригинальный наряд.

Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта