Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
GOTZ - куклы
Я тоже обувь заказала ,недавно. А все остальное - вяжу- - шью. smile:ruk: Вот никак фотик не починю. Уже хочется одежками похвастаться smile:)
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
Да, я очень удивилась, что этих кукол можно стирать в машинке без потери качества. Это супер. И на ощупь мягкие куклы приятные - обнимашки такие. Но и недостатки - не всякую одежду надеть можно, даже если ножки целые пришиты, а если обрезанные выше сустава части, то это даже неэстетично как-то. Вот у Маффинов, судя по тому, что есть короткие одежки, ноги-руки целиком присутствуют. Но лично мне лица у больших не очень нравятся.
Перед покупкой, конечно, лучше сначала хорошенько посмотреть в реале, потому что в коробке и в Инете все красиво выглядит, а как там на самом деле все сделано...

Вот из небольших (27 см) и не очень дорогих (они сейчас у поставщика идут по сниженной цене, в магазине около 500р. получается), но удобных для игры и пошива одежек, мне очень нравятся куклы из серии "Подружки" ("Just like me"). Название такое, потому что идея в том, что девочка выбирает куколку с таким цветом волос и такими глазами, как у неё самой. Хотя, конечно, это не обязательно. smile:)
Глазки закрываются, куколки целиком из винила, волосики длинные. Фигурки хорошие - это уже не "малышки", а девочки постарше. Лица выразительные и "с характером". Кукла небольшая, девочка может брать с собой в поездку, например.
Если еще будут продаваться, в будущем обязательно хочу купить такую.
Рисунок
713041.jpg (91.5 КБ) [ Скачать ]
Цитата
мимоза пишет:
Я тоже обувь заказала ,недавно


А Вы не знаете, как у них с размером? На 42-50 универсальный идет?
Думаю, да, нога одинаковая. Одежда очень дорогая. Но ее можно сшить. А вот обувку не сошьешь так. А Вы откуда выкройки на них берете?
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
Я беру на дружественном сайте и на других из разных журналов, там обычно есть размер на куклу "примерно 40 см" и "примерно 50 см", но складываю в копилку и на Бэби Бона, он примерно такого же роста, как наша кукла. Пока не шила еще, выкройки, думаю, поправить будет не сложно. Главное, идея и общие представления. Штанишки вязала просто по меркам куклы, сделала свою выкройку. Жакет сейчас вяжу из Сирдара, там только описание, выкройку стараюсь подстроить под описание и под куклу.
А Вы как делаете?
Шитье - выкройки - заказала в Бурде ,вяжу по книжке и сама прикидываю. Через интернет не получается выкройки делать. С книгой и бумагой мне проще работать.
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
А у нас тоже несколько Гётсовских куколок есть....Возьмите в компанию. smile;) Уже больше года живут и принимают активное участие в играх Сара и Джулия



Правда у нас они Наташа и Надя. Фотка как раз в процессе игры была сделана, волосики подрастрепались. Но очень радует то, что это легко поправимо.Волосы прекрасно расчесываются....и прически можно делать разные.... smile:) А не так давно подарили дочке на ДР аквини-блондинку


Назвали ее Аленкой....Кукла нравится очень.Единственный минус-водичка после купания выливается из нее долго....А может я просто технологию не освоила... smile:wub:

мимоза
А книжечка такая у меня тоже есть...Как же я про нее забыла-то.... smile:pray:
_____________________________
обращайтесь ко мне на "ты"
Здравствуй Ксеня !
Красивые у вас куколки. У нас тоже долго сохнут- ночь. Сажаем на полотенце. Я маленькой на 8 марта подарю подружку блондинку с челкой. Старшей предлагала Куки , но она хочет Запфсовскую ученицу. У тебя книжка свиторочков? А сколько твоим детям лет? Как вы играете?
Пиши. smile:)
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
мимоза
Приятно познакомиться. smile:oops:
У меня пока одна дочка.Ей 4 года.так что играем мы с ней на пару... smile:appl:Видимо я в детстве недоиграла... А игры разные в зависимости от того, какие куклы.Если это большие, типа Гётс или Лиззи, то они обычно выступают в роли дочек, больных или воспитанниц детского садика...Ну а дальше куда фантазия заведет....Очень любим переодевать кукол, причесывать.....А на 8 марта видимо подарю Братс, одна у нас есть, теперь ей нужны подружки....
А книжка, да со свитерочками....Я кстати по ней вязала и дочке и кукле....Описания очень простые...
_____________________________
обращайтесь ко мне на "ты"
Нам привезли подружку! smile:heart:
Очень хорошенькая, глазки закрываются, вся такая компактненькая. Приступлю к обшиванию после вручения. Уже не терпится. smile:ruk:
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
мимоза
Поздравляю с пополнением! smile:4u: А покажешь куколку-то?
_____________________________
обращайтесь ко мне на "ты"
Вот какое чудо теперь живет с нами.Это Александра, мамина любимица.
Я играю в куклы вместе с мамой
Какая красавица!! smile:heart: И почему на этих красоток внимания не обращала, точнее просто не видела.. smile:(
Хочешь солнца? Нарисуй!
Девчата привет! Вот наша подружка, только уже переодетая в вязаный костюмчик.
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
Сейчас в магазинах выставили Новинки. еСТЬ В НОВЫХ ОДЕЖКАХ Куки, Маффин,беби-Маффин, красотка с мягконабивным телом Элизабет, рыжая Джулия, блондинка Джесика, виниловые милашки Аквини smile:heart:
А еще много в продаже видела одежды. Мы купили спортивный костюмчик и ждинсы с модными кофточками. smile:heart:
****************************
Куклы дарят радость
Я мама трёх дочурок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта