Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / "Юное очарование" - "The Young One"


"Юное очарование" - "The Young One"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
"Юное очарование" - "The Young One", M&C Toy Centre Ltd.
После Маттеловских кукол это единственные, кто мне нравится. Создает их китайская фирма, та же что и у Братцев.
Я обожаю их мордашки и цвет волос. На коробке так и написано "Юное очарование", хотя где-то в Интеренете я видела имя Янга. Огорчает только то, что они вовсех сериях абсолютно одинаковые (немного отличаются прическами - более кудрявые и менее). Серий несколько : городская мода (в стильной одежде), зимний отдых (сноубордистка, лыжница и с санками), и летний отдых (несколько вариантов, есть даже с дельфином). Очень классные аксессуары и одежда, жаль не продается отдельно.
У нас с дочерью их 4 штуки. Да, кстати, руки ноги гнутся и еще у них пластиковые трусики.
На фотке две моих, правда в сравнении с Барби.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
deva-eva Симпатичные девочки, рудует качество и аккуратноть, и самих куколок, и аксесуаров к ним. Ни в чем не уступают Барби. У меня такой нет, но присматривалась много раз, милые создания.
deva-eva. у меня тож такая есть, только руки у неё не гнутся. А хоца...
Может у меня очень недорогая?
Очень симпатичные!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Я конечно не права - руки у них не гнутся в локтях, а плечики шарнирные (как у некоторых Мателевских)
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
У меня есть такая)) Люблю её) Назвала Хелен. Мне ее подарили. Очень милые куколки по моему мнению. Купила в детском мире в МОскве. Не в центральном
Такие милашки!
От нарядов я глаз оторвать не могу, особенно от голубого)) smile:) Такое красивое! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Какой хозяин такая и кукла.
Какие милые девочки!Очень симпатичные личики и чудесные наряды! smile:)
_____________________________
обращайтесь ко мне на "ты"
deva-eva, это куклы фирмы M&C Toy Centre Ltd., той же что производит кукол Кари-Мишель и маленьких Полинок. А "Юное очарование" - это "The young one". Вот их сайт: http://www.mctoy.com.hk/website/index.asp
Вроде и понимаешь: кукла. Да, ведь облик-то человеческий. Иную так сделают, что и от живого дитя не отличишь. И плачет по-людски. (Е.И. Носов «Кукла»)
Симпатяги!!!!Мне оч нравятся smile:heart:
Мне они тоже нравятся.У них хорошее качество, густые волосы.Ноги,как видно на фото, обернуты полиэтиленом.Вот мои две. Вторая,которая справа, одолжила одежду у Терезы smile;)


Есть ещё с ресничками, но они пока в коробке.Сфоткаю,покажу.
Какие чудесные платья! smile:heart:
вот моя Марина:

Рисунок smile:heart:

И вот такая девочка- спортсменка:

Рисунок

ножки шарнирные, так что можем сесть и так:

Рисунок


Рисунок
Изменено: katykrylova - 26.09.2009 23:22:20
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Сегодня у меня поселилась такая же велосипедистка. Покупала её из-за велосипеда, а куколка оказалась очень даже неплохая. Во-первых, шарнирная, во-вторых, одёжка и обувь очень качественная. После чего не удержалась и купила младшей дочке ещё одну куклу из этой же серии, но уже с обычными ногами, гнущимися на три щелчка (кстати, гнутся лучше, чем у Барби и держат угол 90 градусов). У них только один минус - волосы могли бы и получше прошить. Могу сказать, что в своей нише довольно дешёвых кукол это лучшие, цена и качество радует.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта