Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Клуб. Предложения, пожелания, жалобы


Клуб. Предложения, пожелания, жалобы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Клуб. Предложения, пожелания, жалобы
Я давно не заглядывала на форум. Жалко, что так жизнь на форуме затихла. У меня тоже был период увлечения Барби. Сейчас красотки лежат в коробках, а я переключилась на текстилек и машинную вышивку. Так что из Барбей показать нечего. Но неожиданно на одну из моих текстилек подошло платье, связанное по описанию с этого форума. Не пропадает Ваш труд даром, большое спасибо))
Sept_ember,
А что, можно удалить чужое сообщение? Как вы это делаете?
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
fene4ka, просто я теперь Редактор форума. Возможности не слишком обширные, но удалять/скрывать/редактировать сообщения могу. Почистила темы от спама, в самых популярных общих темах убрала/отредактировала сообщения с битыми ссылками. Кое-где добавила промофото кукол (там, где они были выложены пользователями, но перестали отображаться из-за закрытия фотохостингов). Согласитесь, когда вы заходите в тему, а там одни пустые квадраты на месте фотографий - это не вызывает никакого энтузиазма.

От себя могу ещё раз сказать всем пользователям - форум сейчас работает стабильно, спамеров буду гонять)) Очень здорово, если вы захотите снова вернуться к активному общению на этой площадке.

Если будет замечен спам, оскорбительные сообщения или сообщения, которые нарушают правила форума - пишите мне в ЛС.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Как хорошо, что форум оживает, я так рада. Здесь столько интересного и красивого. Благодаря этому форуму я заинтересовалась куклами. Спасибо.
Sept_ember,
А как стать редактором?
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Девочки, всем привет!))) мой первый кукольный сайт, на который я попала) надеюсь кто то меня ещё помнит))
Как жизнь на форуме кипела и бурлила) столько подруг я здесь обрела) и то же вот изредка захожу сюда с тайной надеждой - а вдруг.....
Старалась участвовать во всех кукольных конкурсах, фотоцепочках))) даже призовые места занимала и призы получала smile:oops:
А сегодня на почту сообщение пришло с Кимберли, о том, что сайт работает стабильно, я бегом сюда))) соскучилась!!! Много новых вижу, но есть и мои старинные знакомые smile:4u:
Я не технический человек, мне не справиться с модерированием, я в этом ноль и это навсегда) но могу подержать форум обновляя свои темочки в Хвастушках, ЖЗК)))
Буду искать свою темку, вспоминать правила и хвастаться)))
Irinatal33,
Здорово, именно это сейчас и нужно! Спасибо! smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Всем привет! smile:)

Очень рада что какое то движение появилось, тоже на этом сайте была зарегистрирована с самого начала "своего пути"...и действительно столько труда просто пропадает...очень грустно на это смотреть.

Готова поддержать сайт, обновлением тем! smile:heart:

Если нужна какая то модераторская или редакторская помощь, я конечно ни когда этим не занималась, но готова попробовать. smile:oops:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Angel_,
Спасибо! Ждем ваших куколок и новых творений! smile:buket:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
fene4ka,
Sept_ember (Рыся),
огромное Вам спасибо!
Какое счастье видеть сайт "чистым" и опрятным. Невозможно переоценить то, что вы делаете для восстановения форума. Я изредка пыталась чистить сайт, но последнее время у меня пропала возможность редактировать в Explorer.
Хочу извиниться перед BAGIRA1965, возможно в своем предыдущем сообщении в этой теме я ее обидела, я этого не хотела.Пусть будет как можно больше кукольных сайтов!
Дорогие редакторы,пожалуйста, возобновите перевод календарей.Из 1996 года в переводе есть только одно платье-Мисс Март.Благодаря этому сайту я смогла связать столько платьев и продолжаю вязать для Барби. Только пользы вам принести не могу-не умею выкладывать фотки.Выкладываю фотки своих работ в "Одноклассниках".Моим друзьям очень нравятся мои работы.Пыталась сама переводить,но не все получается.Хоть одно платье в год переводите,умоляю вас.Не надо тратить время на подъюбники,а сразу переводите основное.Может можно к кому то обращаться с вопросами по переводу? Не могу осилить Мисс Август 1996.Думаю,что многие будут очень рады вашим переводам.Очень люблю ваш сайт.У вас я познакомилась с дневником Веры Чувардиной.Хотела ее попросить перевести,но так и не смогла с ней связаться.Может быть вы поможете? Огромное спасибо вам за ваш труд,что сайт живет.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта