Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / В гостях у Сказки


В гостях у Сказки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Да, всего заявок 4.А вот барби smile:wub: шарнирная,это какая? фешн наверно
я хочу участвовать с барби fashionistas
Ко мне только на ТЫ)))
Соня Пономарёва,
ещё раз обращаю внимание, что ты не можешь участвовать в игре - и ещё раз предлагаю перечитать правила игры, изложенные в начале темы, чтобы понять почему.

Более того, должна сразу сказать, что неумение читать внимательно условия игры и ответы модератора говорит не в твою пользу. Игра "Сюрприз" - ответственное мероприятие и играющие очень хотели бы, чтобы все участвующие в этапе осознавали эту ответственность. Если проблема даже в том, чтобы прочитать условия игры, то где гарантия, что все её правила будут тобой соблюдены?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Не хотела больше вмешиваться, так как не играю в этот раз, но видимо придется smile:( .

Прошу обратить внимание на участницу этого этапа - Ксению Водневу.
Эта форумчанка открыла в мастер-классе следующую тему.
Не раз нарушила Правила, на что ей указала Администратор.
Т.е. человек Правила явно не читает.
Ее мастер-класс в принципе не имеет смысла, про это ей тоже написали.
Но, главное, не в этом, а в том, что она не ответственно подходит к тому, что "заварила" сама (для этого достаточно прочитать последнюю страницу мастер-класса), а где гарантия, что она отнесется ответственно к "Сюрпризу?"

Еще раз извините, что вмешиваюсь, но будет очень обидно, если эта девочка кого-то подведет smile:( .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Не хотела больше вмешиваться, так как не играю в этот раз, но видимо придется .



Прошу обратить внимание на участницу этого этапа - Ксению Водневу.

Эта форумчанка открыла в мастер-классе следующую тему.

Не раз нарушила Правила, на что ей указала Администратор.

Т.е. человек Правила явно не читает.

Ее мастер-класс в принципе не имеет смысла, про это ей тоже написали.

Но, главное, не в этом, а в том, что она не ответственно подходит к тому, что "заварила" сама (для этого достаточно прочитать последнюю страницу мастер-класса), а где гарантия, что она отнесется ответственно к "Сюрпризу?"



Еще раз извините, что вмешиваюсь, но будет очень обидно, если эта девочка кого-то подведет .

Да , я действительно несколько раз нарушил правила, после чего тщательно их проштудировала. и выучила практически все!
Мастер-класс уже отснят и позже будет выложен. Единственное препятствие этому - отсутствие переходника у фотоаппарата.
Если вы совниваетесь в том, что я не смогу сделать и отправить сюрприз, то вы можете спросить у Натки71 которой я уже посылала посылку, и пошлю еще одну буквально на днях.
И почему я должна кого-то подвести?
И почему в частности детей считают всегда безответственными?
заранее извеняюсь за smile:off: просто немного обидно
Изменено: Ксения Воднева - 19.12.2011 15:54:56
Ксения Воднева вы зря возмущаетесь.Лично я с ANYUTK@ полностью согласна. И работы которые у вас в хвастушках... думаю никто не хочет получить такое себе.
Да, еще кто это Натка71?
Изменено: Степа - 19.12.2011 16:25:14
извините её ник Natka71 если я не ошибаюсь.
а вы не смотрели на даты выкладывания фото в хвастушках? С того момента прошло много времени. Как вы могли заметить всё вязалось там толстым крючком и толстыми нитками. Сейчас же я вяжу только тонкими крючками и тонкими нитками. Вяжу я уже значительно лучше.
Если вам нужно доказательство, о я могу постараться в ближайшее время выложить еще фото в хвастушки.
В целом,я согласна со Степой.Лично я бы не хотела бы получить что-то подобное.Уж извините.Хочется,что бы действительно был сюрприз,и притом приятный.И не мне одной.
И да,Ксения Воднева,,покажите чему Вы научились с последнего выкладывания фот в Ваших Хвастушках.И ещё Вы не показали миру свою заявленную момоку.
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Хорошо.
В ближайшее время постараюсь выложить фото в хвастушки.И если все так не хотят чтобы я учавствовала, я могу попросить чтобы меня вычеркнули из списка.
Позволю себе заступиться за Ксению. Ребёнок не на шутку увлёкся куклами, это видно по её сообщениям. Даже открытая не совсем к месту тема показывает её стремление развиваться и творить. Что касабельно её работ - дорогие тётеньки, позволю себе процитировать сообщения из этой темы:

Цитата
Panic пишет:
А я верю в наших детей! И к игре отношусь как к ИГРЕ, а не "я выложилась/вложилась, а мне прислали буэ". Кто боится - не играет! А вложенные усилия вернутся всё равно, пусть не прямо сейчас, а потом, косвенно.


Цитата
lediOle4ka пишет:
А я верю в наше поколение! Раз дети хотят играть, пусть играют! И я буду поддерживать детей! Ведь они стараются, как могут! И я рада, что у них есть такое увлечение...


Цитата
Степа пишет:
это конечно правда!не поспоришь., и все-таки пусть играют!Ну подарит взрослая тетя Шедевр ребенку, сама станет выше и ребенок будет расти!!.А может вашему ребенку кто-то больше дал...просто вы об этом не знаете.Но есле-бы знали, были-бы благодарны.
Вселенная не ошибается.


Цитата
Степа пишет:
меня "вложить" к детям.


Стёпа, а не слишком ли резкая перемена?

Цитата
Степа пишет:
И работы которые у вас в хвастушках...думаю никто не хочет получить такое себе.


Но с другой стороны, как бывший учитель химии в старшей школе, зная психологию и фишки детей, хочу спросить у Ксении Водневой- Ксюш, а момока действительно есть, или это просто мечта?

P.S. Стёпа, без обид - все мои посты выше - это мягкая попытка сказать всё тоже, что было сказано ANYUTK@ и тобой + куча домыслов со своей колокольни (говорила со своей старшей сестрой, у неё 2 девчёнки, 10 и 14 лет. Так вот, за "нецелевое" использование денег на обеды дитё бы до конца школьного года карманных денег не имело бы, в школу - пешком, на обед - бутерброды). Так что повторюсь ещё раз - стремлению развиваться детям ДА! А взрослые игры надо оставить взрослым....


Кстати, не знаю как на вашей почте, а наша посылку без ПАСПОРТА не даст. Несовершеннолетние участницы, указывайте в качестве получателей мам и пап, а то останетесь без сюрпризов.


P.P.S. кстати, в качестве компромиса можно для несовершеннолетних участников ввести рекомендацию - в конце-концов они тоже общаются с другими форумчанками. Вот пусть старшие и дают рекомендации младшим - тем более,что такие отношения морально обязывают к исполнению. И детям будет приятно, что их берут во взрослые игры. Что скажите, взрослые тётеньки? smile;)
Изменено: Elenka - 19.12.2011 19:31:30
Цитата
belka-42 пишет:
И да,Ксения Воднева,,покажите чему Вы научились с последнего выкладывания фот в Ваших Хвастушках.И ещё Вы не показали миру свою заявленную момоку.


Цитата
Elenka пишет:
Ксюш, а момока действительно есть, или это просто мечта?


Дорогие форумчанки, Момоко то у Ксении есть smile;) , но это довольно скандальная история smile:( .
Кому интересно, почитать можно здесь, и начиная с поста 11 здесь
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ох извините что я вмешиваюсь.Я никого не хочу обидеть в этой игре и очень хочу вас спросить:а кто нибудь захочет получить МОЙ наряд?Я очень серьёзно об этом задумываюсь.Я его уже сшила(вязать я думаю до такой степени не умею,чтобы отправлять кому-нибудь).Потому что я думаю у меня это гораздо лучше получается,тем более я немного умею шить,т.к.хожу на кружок.Очень боюсь ,что мне так тоже могут сказать
Извините,не кого не хочу обидеть smile:4u: Ещё раз извините за мой smile:off:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Elenka
Момока действительно есть.
ANYUTK@ правильно дала ссылки. это была скандальная история которая решилась тем что я не аккуратный ребёнок и сама сломала руку.
Спасибо вам за поддержку Вам.

Да я согласна если взрослые люди не хотят играть с детьми, тогда пусть дети с детьми, а взрослые с взрослыми.

И мне кажеться нужно прекращать этот разговор в теме. это smile:off:
Изменено: Ксения Воднева - 19.12.2011 19:46:06
Я хочу сказать, что я буду рада получить любой сюрприз, если человек старался.

Ксения Воднева, истерики не идут на пользу рейтингу ( а посты 110 и 112 - это именно истерика).
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Наблюдаю в течение нескольких часов эту историю и не могу прийти к однозначному решению, которое должна вынести как администратор форума и организатор игры.

Предупреждаю сразу. Ксения, ты оказалась на территории, где общаются взрослые люди, об этом сразу было известно, поэтому сейчас без обид.

Репутация у тебя на форуме действительно неважная. История с момокой - я не знаю, кто был прав в том, что кукла сломалась, меня куда больше удивила затея одновременно с подачей претензии о сломанной руке продавать куклу без указания на дефект и даже с попыткой его скрыть - очень неприятная. Сейчас можно встать в позу, посчитать себя обиженной и никем не понятой, но факт остаётся фактом. Претензия продавцу и попытка продать куклу были написаны почти одновременно и противоречили друг другу. Это факт не в твою пользу.

Второй момент - организация мастер-класса. Если быть честной, то я давно и с большим любопытством жду обещанного задания. Ибо мне очень интересно, чему ты можешь кого-то научить. У нас на форуме, как известно, есть много классных рукодельниц и фотографов, но мало кто берётся быть гуру. И не только потому, что не считают себя вправе учить кого-то - как раз наоборот, большинство из нас с огромной радостью поучились бы и у Феколки, и у Margo, и у Kolga, и у Katalina, и... - список можно продолжать, как ты понимаешь. В первую очередь все эти форумчанки осознают, что браться за такое большое дело, как организация мастер-класса, нужно с головой, нужно посвящать ему много времени, нужно не просто сделать, а сделать лучше, чем обычно. Не у каждого есть на это возможность.

В твоём же мастер-классе получилось так, что первое же задание задержано уже более, чем на неделю. То есть не выполнено первое же обещание. Зато участники уже прочитали, что задание будет банальное и простое. Вопрос: а оно действительно им надо?

При этом я не призываю тебя отменять мастер-класс. Нет, если нашлись желающие заниматься, то надо обязательно пробовать - из совместных усилий много чего может вырасти. Но - опять же без обид, это территория взрослых женщин, не забываем! - пока всё это видится большинству форумчанок как детская игра, не имеющая ничего общего с реальным обучением.

И наконец хвастушки. К сожалению, в последнее время у меня не было возможности тщательно следить за форумом. Уже много месяцев я прочитываю лишь выхваченные темы, пытаясь следить за всем, но всё равно не успеваю. Это моя вина, что я подошла к соблюдению условий игры формально: я лишь проверила наличие хвастушечной темы, но не её содержание. Прочитав сегодняшние сообщения, я открыла твою тему. Да, к сожалению, то, что мы там видим, энтузиазма не вызывает. Пупсы, обмотанные ниткой, это как-то совсем не айс.


С другой стороны мне действительно непонятна и позиция других форумчанок, которые несколькими днями раньше так горячо защищали девочек, а теперь вдруг изменили мнение. Честно говоря, я опиралась в том числе и на те рассуждения - и в том числе поэтому и не пошла смотреть темы. Теперь же я не знаю, какое принять решение. Мне очень не хочется ставить преграды девочкам, но одновременно с этим рисковать интересами других форумчанок мне не хочется ещё сильнее.

Впрочем, у меня появилась ещё одна идея, как можно разрешить это противоречие. Мне нужно время, чтобы обдумать её, поэтому ещё раз прошу прощения за задержку с отправкой адресов, но вынуждена взять дополнительный тайм-аут на принятие решения.

Ксения Воднева,
я буду очень рада, если окажется, что наши сомнения не так существенны, как всем сейчас кажется. Мы все будем рады увидеть твои новые хвастушки, будет очень здорово, если мастер-класс окажется интересным и для кого-то полезным. Я понимаю, что тебе сейчас обидно и, может быть, даже больно, но очень надеюсь, что ты найдешь в себе силы понять нас и сделать шаг вперёд, а не обидишься и не бросишь заниматься нашим общим любимым хобби.

Мисс Мяу,
у тебя было пожелание играть с конкретной форумчанкой. Это было ваше взаимное желание? Если взаимное, то вообще без проблем, если нет - то, думаю, ты права, задав столь прямой вопрос. Может быть, ответ тоже окажется не слишком приятным для тебя, но ты поступаешь сейчас честно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта