Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Белые снежинки кружатся с утра... - галерея


Белые снежинки кружатся с утра... - галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
Сколько замечательных сюрпризов!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Самым первым пришёл сюрприз от Рыжей Бестии. smile:thanks: smile:4u:

Платье, чулки, шапочка(?), шаль, открытка и снежинка. smile:pray:
Спасибо огромнейшее! smile:appl: smile:good:

Рисунок

Если станет холодно, можно завернуться в тёплую шаль!

Рисунок

Настоящая женщина должна быть красавицей в любое время года! (Ну, можно ещё и модницей...)

Рисунок

Спасибо ещё раз! smile:heart: smile:heart:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

А теперь я выложу фото моих сюрпризов для Мультяшка Ю,
Сюрприз состоит из платья, чулочков, повязки на голову (это не шапочка smile:jok: )

Рисунок

Вид сбоку

Рисунок

А также в комплект входит тёплая, уютная шаль

Рисунок

Шаль поближе (сори за качество, фото с телефона smile:( )

Рисунок

Ну и конечно же весёленькая снежинка (сори за качество, фото тоже с телефона smile:( )

Рисунок
А вот, что пришло мне от Нюши=)
Довольная и счастливая выкладываю
Рисунок
шаль:
Рисунок
водолазка с юбкой:
Рисунок
и еще один комплект: свитер и штанишки
Рисунок
Ёлочки *_*
Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
И в новогоднюю ночь
Рисунок
сережки
Рисунок
И снежинки ^_^
Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Нюша, простите, что так поздно выкладываю smile:4u:
Ждала нормальной погоды в Смол...
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Игорь показывает комплект, полученный от yolichiii

Штанцы на подтяжках и белые ботинки на добротной платформе.

Рисунок

Насчет подтяжек - очень продуманно, так как у экшн мэнов талия-то выражена, но ее выраженность неплохо бы камуфлировать smile:)


Полный комплект одежды - штаны, олимпийка и кепка

Рисунок


Тут я поняла, что Игорь знал, что сюрприз к нему едет именно из Испании, и втихую (пока я на работе) разучивал национальные па. Видимо, имел в виду Фламенко. smile:)

Рисунок

Наряд ему понравился, однозначно. smile:good:
Но это было еще не все. В маленькой коробочке были еще сюрпризы.

Основательную хозяйственную сумку выдали парню и отправили его в магазин.

Рисунок

Потмоне с деньгами при нем, если что - пусть по мобильному звонит, уточняет, что покупать.

Рисунок


Ну и конечно - снежинка из прозрачных бусинок. Она на проволоке, то есть форму можно придавать какую хочешь.

Рисунок

И еще в посылке была открытка с новогодними поздравлениями и сладкая часть сюрприза - карамель и халва с арахисом. smile:thanks:
Куклы тяжко вздохнули, но потом вспомнили, что к зубному идти не им smile:) и повеселели.

yolichiii, спасибо за подарки и поздравления smile:buket:
Девочки, ещё порция прекрасных сюрпризов! smile:appl:

Снежинки просто сводят меня с ума, не могу на любоваться smile:heart:
Ну что ж, теперь и мы готовы показать то, что пришло нам от Степа для малышек:

Пришедшая посылочка в своем вложении просто повергла меня в шоковое состояние... Долго еще буду помнить, как в ожидании ребенка в коридоре музыкальной школы сидела и шуршала пакетиком, а потом открыла и просто smile:obm: ...

Итак, для начала обнаружилось, что к нам "приехала" помимо сюрприза еще одна кукложительница вместе с праздничным комплектом (та, что справа), так что теперь у меня есть близняшки - два зайчика:

Рисунок

На близняшке слева - белый бархатный (?) комбинезончик и повязка на голову, шитые, что повергло меня в восторг, потому как можно шить на такие размеры - для меня вообще непостижимо...

Подняв ее юбочку, обнаружилось, что это не платье, это комбинезончик и шикарная юбочка:

Рисунок

Так же обнаружился симпатичный котяра, которого по приходу домой тут же "захапала" Татьяна и не желает никому отдавать:

Рисунок

А чудные бумажные снежинки стали украшением кукольной столовой близняшек, как и игрушечки (такие маленькие smile:heart: ) - зайчик и козочка, что стоят на буфете:

Рисунок

Степа, за все за это и, прежде всего, за принесенную радость мы говорим огромное спасибо (эх, жаль нельзя большими буквами печатать..), потому что для нас весь сюрприз стал большим, просто огромным чудом, несмотря на его кукольные размеры smile:thanks:
Изменено: DJ_Murena - 13.12.2010 00:16:42
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
Чудесные сюрпризы, создающие новогоднее настроение! smile:heart:
DJ_Murena какие фоты классные!Спасибо!Я очень рада что понравилось! smile:heart:
LUMINOUS, спасибо за чудесные фото!И я очень рада.что Вам все понравилось.Вот только если бы знала.что у Вас с обувкой проблема.поделилась бы.
Вторым пришёл сюрприз от Янус.

Платье, штанишки, носки, бусы, боа, объёмная открытка smile:obm: и снежинка ("квиллинг!" пискнула я, прежде чем сползти под стол). smile:thanks:

Огромнейшее спасибо, Янус!!! smile:pray: smile:buket:

Демонстрируем всю прелесть! smile:heart: smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

К сожалению, момоку пришлось одолжить у ЗажиГалочки. Моя Роксёнка лежит со сломанной ногой и депрессирует... smile:cry:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Какой стильный наряд от Янус на момошке! smile:good:
А мы вчера вечером получили посылочку от Marianna для нашей Cabbage Patch Kids РА-N Олечки. Фото сделаны на скорую руку, но впереди новогодние праздники, которые совпадают с Олечкиным днем рождения, так что мы еще не раз покажемся в этом чудесном нарядике.
Вот что мы получили: три снежинки, связанные крючком, поздравительную открытку с теплыми словами новогодних пожеланий и наряд - какой наряд! Платье, оболочек и пинетки - связанные крючком и колготочки, связанные спицами (вот эти колготочки меня особенно умилили: Марина, я очень-очень надеюсь, что ты, как обычно, параллельно делала описание, и скоро мы увидим колготочки в каталоге - очень-очень хочется иметь "болванку" для вязания колгот на эти пухлые ножки).

Рисунок

Настоящая Снегурочка.

Рисунок

И вот так - демонстрируем колготочки.

Рисунок

Суперзвезда!

Рисунок

Еще фото - в капустной темке и у Марины в хвастушках

Marianna, спасибо огромное smile:thanks: за доставленную радость! нам очень-очень понравилось!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта