Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Мои кукложители старые и новые.


Мои кукложители старые и новые.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Мои кукложители старые и новые., Куклы в моем доме
Нарядами я уже хвасталась, а сегодня хочу вам показать соих моделей.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Елена - 10.02.2015 09:43:18
В моей коллекции на сегодня несколько винтажных кукол и современных.
Самая первая кукла в клечатой юбке Барби с молодым суперстар 1986 г. Купила я ее на ебэй в прошлом году. Одета она была в неоригинальное платье и долго я мучилась искала кто же это такая. Оказалось, что это Барби magic mov, у нее есть кнопочка на спине и при нажатии она вскидывает руки как бы поправляя волосы. Механизм работает до сих пор. Ну я куклу переодела в свое. К сожалению, теперь на ебэй наряды покупать очень не выгодно, хотя я хотела приобрести ей оригинальный.

Кукла в голубом платье Барби нового образца 2005 г. Купила я ее после окончания университета, исполнив свою детскую мечту иметь Барби.
Также в моем шкафу проживает две куклы начала 60-х гг. также приобретенных на ебэй. Куклы в оригинальных мартеновских нарядах, приобретенных отдельно. Кукла в золотом платье - Баоби баблкат, а вот в красном пальто - Мидж, ее подруга, которая с тех времен сильно изменила внешность. Интересно отметить, что куклы того времени носили короткие стрижки.
Брюнетка в розовых брючках - Фула, кукла из ОАЭ. Я давно читала, что там создали куклу, на которую даже шьют паранджу. Паранджу я приобретать не стала, ограничилась такой модной куклой-подростком. У нее мелирование на волосах и очень модные кроссовки.
Следующие две куклы - мои подруги родом из детства. Обе куклы Синди от Hasbro. Мои первые модели и первая гордость. smile:oops:
Еле одна моя любица - кукла начала 70 -х. Барби малибу, загорелая красотка в оригинале обычно в голубом купальники. Я ее приобрела нюд, теперь она носит полосатый комбинезон.

Есть у меня еще пара кукол, но они убраны в шкаф. Таместь некоторые проблемы. Наверное, с ними я всех позже познакомлю.
smile:poz: с открытием темы! Отличные жители, будем ждать продолжения!
Чудесные жители! smile:heart: smile:appl:
smile:heart: очаровательные модельки! Очень красивые куколки мне особенно приглянулась Барби малибу smile:4u: до чего же очаровательное у неё личико smile:) У ранешних Барби очень-очень фигуристые ножки (наверное раньше дамы больше пешком ходили? smile:jok: )
Елена, у ваших куколок есть имена? или вы им их фирменные оставили?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника,
Да, Вы правы, куколки прошлых лет были несколько фигуристее и ножки очень рельефные, особенно у кукол 60-х. А по-поводу имен могу сказать, что имен я им не даю, оставляю прежние как на коробке. Тем более, что у меня не только Барби в коллекции, но и Синди и даже Фула есть smile;) Спасибо, что читаете мою тему.
Еще одна кукла жительница в моем доме живет около года, и кажется это "fashionistas". Она мне без коробки досталась и оказалась весьма фотогеничной особой.[img][IMG]http://s020.radikal.ru/i707/1502/5c/cd0bcdb54cc0.jpg[/img]
[/IMG]
Изменено: Елена - 28.02.2015 21:24:30
Рисунок
Очень красивая девушка! smile:heart:
Замечательная куколка, smile:heart: очень красивая и милая, но не fashionistas. Фешионистат, насколько я знаю, шарнирные куколки.
Поскольку девушка была без коробочки - её можно назвать нефирменным именем? smile;)
На ней было фирменное платьишко? (по нему и по макияжу можно узнать из какой серии и как называется куколка)
Смотрю на фотографии и думаю - ну до чего же всё-таки Барби в золотом спортивная и стройная девушка! smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника,
По поводу куклы я точно не знаю кто это. Купила я ее на ebay из Италии и, кажется, они утверждали, что она относится к этой серии. Кукла выглядела совершенно новой, на ней было приталенное, короткое розовое платье и аксессуары в виде ожерелья и сумочки. Обувь тоже на ней была как на фото. Надо поискать кто это?
А кукла в золотом - просто прелесть, я ее люблю очень. Эта моя первая винтажная Барби 1962г. Платье я позже покупала, правда комплект не полный у меня smile:( Но я не теряю надежды smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта