Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...


Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
А Касси в это время любовалась дождем
Рисунок

На самом деле пыталась ее пофотографировать почти целый час, и ни одной фотки вообще не получилось, только это. Жаль, не любит она фотографироваться!
Посуду замечательную для кукол приобрели. smile:heart: Новенькие чудесны! smile:heart: Н-да, Аше все-таки достанется от Тори, - кошки мстительные очень. smile;)
Какие же они милые, эти монстряши, особенно коши, smile:heart: ведь у них всегда такой разный переменчивый характер smile:jok: огромный простор для творчества.
Истории у вас до того интересные, что прочитываю их каждый раз, как здесь бываю. Очень интересно пишете!!! smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вот и я решила заглянуть в эту темку, и, оказалось, не зря) С интересом посмотрела на фотографии ваших красавиц и красавцев, все куколки ухоженные, видно, что о них заботятся smile:good: У меня живет Крис, почти такой же как и ваш Адам, поэтому хотелось бы вас предупредить-все китайские подделочки очень боятся солнца. Прошло меньше года с момента появления у меня Криса, а на его лице появились темные пятна (их даже на фотографиях заметно), а кончики пальцев на руках совсем почернели. Увы, такие последствия недолгого пребывания на солнце ничем исправить нельзя, поэтому я вас и предостерегаю. Пусть ваши куколки будут здоровыми и не перестают радовать хозяйку! smile:4u:
Dolls, dolls, dolls
Ничего себе сколько кукложителей за два месяца поселилось! smile;) Главное, чтобы они хозяйку радовали! smile:) У Касси очень красивые фото и сама она соблазнительная очаровательница! smile:buket:
Innusik,
Наталья Шкрет,
Спасибо вам за добрые отзывы, очень приятно!
Вероника, спасибо, никогда не думала, что могу интересно писать! А на открытие своей темы созрела после прочтения вашей, очень у вас кукломир уютный!
Марина, Спасибо за предостережение по поводу пятен - учтем!
Не могу не похвастаться мамиными монстряшками, мы их все-таки с ней поделили, в ее пользу. Френки мне никогда не нравилась, но подержав ее в руках, я переменила мнение, а еще у нее обалденные волосы - мягкие и не жирные
Рисунок
Эбби, шикарная девочка, но волосы сплошное разочарование - отвратительная прошивка и жирность
Рисунок
Вот таких очаровательных малышек выпросил себе сын, сказал, раз у мамы куклы есть, у него тоже должны быть
Рисунок

Отношения Торьки с Локи после инцидента с Ашей кажется стали налаживаться. Когда я только купила Локи, пыталась так посадить к нему на колени Карин (они в сете шли) - наотрез вместе сидеть отказывались - сразу падали....
Рисунок
Рисунок
еще их старые фотки
Рисунок
Рисунок
Ну и самое главное - у нас вчера появилась новенькая, необычная девочка с необычным именем - ее зовут Метель. О ее личности даст подсказку Торька, которая встречала вновь прибывшую девочку. Метель приехала с приданным, Торька мигом подсуетилась и прихватизировала себе кое-что из одежки:
Рисунок
Рисунок
Метель собственной персоной
Рисунок
Рисунок
Ну и с Торькой
Рисунок

Впечатления от девочки - полный восторг! Она просто супер! Глаза - абсолютно живые, более выпуклые, чем у остальных монстров и блестят, ощущение - как будто вставные. Волосы отличные,но следы жирности присутствуют. Ручки вообще без комментариев, жестовые, нет двух одинаковых. Мне редко нравится фирменная кукольная одежда, но паучья понравилась, а обувь... у нее такая обувь!


П.С. Неделю выбирала для нее имя, рылась в инете, искала что-нибудь этническо-мифологическое. А когда достала из коробки, само собой в голове возникло - Метель....

П.П.С. Я вообще последнее время начинаю верить в мистику - с появлением у меня дома монстров у меня начались проблемы со светом - то лампы ни с того ни с сего мигать начинают, то взрываются, то просто перегорают чуть ли не каждый день. А тут мама как-то сказала, что у нее такая же хрень с появлением кукол началась... И приятные моменты имеются - стоит сильно захотеть куклу - на нее сами собой деньги находятся, а тут вообще з/п повысили нежданно негаданно..

П.П.П.С. А я сегодня по дороге на работу еще куклу купила - Дефа Люсевскую подделку под Скипер, еще правда не распаковывала даже!
Новенькая девочка, пока без имени
Рисунок
сразу переоделась в паучий аутфит
Рисунок
и покаталась на скейте
Рисунок
Аша тоже не удержалась и опробовала скейт
Рисунок
Рисунок
Торька побывала в гостях у маминой Торы
Рисунок
мамины монстры
Рисунок
Рисунок
и подделочки еах
Рисунок
Сын у Вас молодец: хороших девочек выпросил! smile:heart: Новенькие девочки прекрасны! smile:heart:
Куколки очень красивые! smile:good:
Цитата
Вот таких очаровательных малышек выпросил себе сын, сказал, раз у мамы куклы есть, у него тоже должны быть

Arin, ведь у меня то же самое! У моего сынишки живут солдат, принц и две ихние жены, одна деточка пока что (вторую деточку он своей подружке подарил)
Очень рада за Тору с Локи - они ж идеально друг другу подходят! У нас пока один китайский Дьюс разрывается между Торой и Клодин...
Так замечательно, когда мама так поддерживает дочку! Моя тоже куколок любит и собирает, но Барби и пупсов, таких как монстры она не понимает...
Фотки супер! Налюбовалась всласть, пошла после этого сразу к своим монстрям smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
А вот что дефалюсевской Штеффи лезут одёжки от монстряшек даже не подозревала... пойду померяю.
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Наталья Шкрет,
natalina,
Вероника,
Спасибо за добрые слова в наш адрес!Сын все чаще внимание к куклам стал проявлять, пол дня тут с ним играли, монстры были фигуристами и делали разные элементы из фигурного катания, думала поседею, пока он Торьку тискал.
Цитата
Вероника пишет:
Так замечательно, когда мама так поддерживает дочку!

Я так дочку хотела! Отчасти как раз чтобы было можно легально в куклы играть, а то как-то несолидно взрослой тете с куклами возякаться... Когда на узи сказали, что мальчик, вышла вся в слезах из кабинета...
Ляп свой заметила - дефа люси не под Скипер, а под Стейси сделана! А я опять с новенькими! Ездили за тканью на костюм сыну для выступления на льду, открыли неизвестный ранее магазин игрушек, а в нем обнаружились зомбишейковские кошки... купили два набора (мне и маме)....
Рисунок
Валери: Рисунок и Виктория
Рисунок
У Виктории стерта краска на кончике носа, обидно...
Там же оказалось единственное в нашем городе место обитания очаровательных Пинки Купер (впервые увидела их живьем), купили тоже, но она уехала жить к маме и Полли Покет. Я не устояла, купила себе одну, очень позитивное создание, назвалась Полинкой
Рисунок
А еще раньше у меня поселились Луна
Рисунок
Тиа
Рисунок
безымянная Спектра, т.к. бралась на донорство, но подозреваю, что рука не поднимется
Рисунок
и волчара Амадей, который явно проявляет интерес к Спектре (упали они у меня как-то с полки вдвоем, в весьма живописной позе)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта