Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / InnusiK: Иннуськины забавы.


InnusiK: Иннуськины забавы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
InnusiK: Иннуськины забавы.
Yulija Bondarović, благодарю! smile:thanks: smile:buket:
Замечательная фотосессия и прогулочка получились! smile:good:
Ребята нашли друг с друга! smile:heart: Желаю им счастья! smile:4u:
irinika86, Спасибо! Спасибо! Спасибо! smile:thanks: smile:buket: Мне с ребятами очень приятно! smile:heart: Это от них smile:4u:.
Сегодня хочу вам представить одну из дорогостоящих кукол моей коллекции - Сюзен Бентон, урожденная Jerrica Бентон от компании Integrety из серии Jem And The Holograms. Это моя первая и скорее всего последняя ФР кукла, слишком уж дорогие они для меня.

Сюзен с детства занималась балетом и мечтала стать знаменитой балериной. После окончания балетной школы, она поступила в академию балета. Однажды, когда она возвращалась с занятий с подружками, ее сбила машина. Сюзен получила тяжелую травму ноги и о балете теперь и думать было нечего. После долгого лечения, она вернулась домой и стала преподавать в школе танцев для девочек. Как то раз они с подругами гуляли по супермаркету и выбирали себе обновки, вдруг к Сюзен подошла девушка и предложила ей поучаствовать в шоу "Топ-модель", оказалось, что это сама телеведущая шоу. Она объяснила, что в этом сезоне они решили пригласить в шоу обычную девушку с внешними данными модели, что Сюзен как раз для этого подходит и если она согласна, то "Добро пожаловать в шоу!". Сюзен сомневалась, но подружки дружно защебетали о том, что такой шанс бывает раз в жизни, что ее мечта стать известной может осуществится пусть не в балете, то хотя бы в мире моды, что у нее для этого есть все данные и стоит только воспользоваться предоставленным судьбой шансом. Сюзен согласилась. Она выиграла в этом шоу и стала топ-моделью. Журналы сражались за получение ее в качестве фотомодели, они перепродавали и перепечатывали ее фото. Модельеры подписывали с ней долгосрочные контракты. Ее лицо было везде.






Сейчас Сюзен 31 год, она встречается с известным киноактером, имеет свою собственную школу хореографии, а также выпускает свою линию косметики и парфюмерии "Сюзанна".
Сюзен очень красива! smile:good:
Innusik, Сюзен очень очаровательна smile:heart: Жаль, что она не смогла стать балериной как мечтала smile:( Фотографии замечательные smile:4u:
Изменено: Берта - 03.08.2014 17:36:48
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
Сюзен красавица! smile:heart:
И в жизни ей очень повезло, несмотря на полученную травму. smile:) Хотя очень жаль, что ее мечта так и не осуществилась. smile:(
natalina, Берта, irinika86, спасибо! smile:thanks: smile:heart:

Цитата
Берта пишет:
... Жаль, что она не смогла стать балериной как мечтала...

Цитата
irinika86 пишет:
... Хотя очень жаль, что ее мечта так и не осуществилась.

Действительно очень жаль, потому что не смотря на успех в жизни, на свою известность, Сюзен не чувствует себя счастливой. Она никогда не считала мир моды серьезным делом, поэтому не считает большой заслугой свой успех в этой сфере. В своих интервью она всегда говорит, что внешностью ее наградил Бог, а трудолюбию, терпению и выдержке научил балет, поэтому стать топ-моделью не составило никакого труда.
Червячок не сбывшихся надежд и мечтаний грызет ее душу и по сей день.
Хочу вам сегодня показать фотозарисовку моего сынули. Надеюсь редакторы разрешат ее разместить в моей темке, сыночку всего 7 лет и свою темку он пока открыть не может, а поучаствовать ему хочется smile:) .

Итак, зарисовочка называется "Чудесное спасение"

Гуляли мальчики по волшебному лесу, вдруг Дьюс что-то увидел. Он подумал, что это "пудинговые реки" и решил посмотреть поближе. Протянул он руки, чтобы попробовать волшебный пудинг, прикоснулся и вдруг его резко засосало. Оказалось, что это были заколдованные зыбучие пески.

Он начал вязнуть и стал звать друга на помощь. Хит подбежал к нему и протянул руки, но как только он прикоснулся к Дьюсу, его тоже сразу засосало.

Зыбучие пески были заколдованы так, что тот, кто пытается спасти попавшего в беду, не смог это сделать и тоже погиб.

"Ну вот, отлично, теперь вдвоем пропадем! Это скорее всего проделки злой ведьмы Банши", - сказал ДЬюс.
В это время Лесная фея Венера смотрела в свой волшебный шар, с помощью которого она наблюдала за порядком в лесу. Она увидела ребят и тут же трансгрисировала к ним на помощь.

Протянула им руки, схватила их и начала тянуть из зыбучих песков. Поднатужилась и вытянула парней.

"Спасибо тебе! Откуда ты взялась? И как тебе удалось вытянуть нас , ведь колдовство действует на всех, кто прикоснется к утопающему?", спросил Дьюс.
"Ооо, это мне почти ничего не стоило, моя магия сильнее, чем колдовство ведьмы Банши и оно на меня не действует. А вот вы ребята оказались тяжеловаты, еле-еле смогла вас удержать", - ответила Венера.
"Спасибо, что удержала!", - сказал Хит.

ПС: Историю сочинил сынуля, конечно, с моими небольшими поправками, но идея и сюжет полностью его производства. Фото тоже делал самостоятельно, без моей помощи, я только подписала. Рассказав историю, мы познакомили вас с представителями нашего монстронаселения, которых еще не показывали. Их биографию напишем в следующий раз. Монстрики имеют другие имена, Дьюс у нас носит двойное имя Джэйк Дьюс Горгон (мы уже ранее об этом писали), Хит носит у меня имя Виктор, но сынуля называет его Хит. Венера осталась с неизмененным именем, так как оно нравится нам обоим.

Спасибо за внимание! smile:buket:
Изменено: Innusik - 13.08.2014 16:35:55
Ваш сыночик молодец, прекрасная история, жду с нетерпением биографий! smile:good:
Сюзен красавица smile:heart:
"Чудесное спасение" отличная история, ждем продолжения...
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Innusik, посмотрела всю тему с огромным удовольствием! Замечательные куклы! Мишенька очень понравился. smile:heart:
ко мне на "ты"
natalina, Yulija Bondarović, Наталья Лисик, девушки, большое спасибо! smile:thanks: Нам с сынулей очень приятно! smile:buket: Будем стараться! smile;)
Молодец сын! Замечательная история! smile:good:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта