Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / InnusiK: Иннуськины забавы.


InnusiK: Иннуськины забавы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
InnusiK: Иннуськины забавы.
natalina, Вероника, irinika86, спасибо за ваши теплые слова! За ваше внимание!
Прекрасные фото, я в восторге smile:heart:
Малышки чудесны smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović,!

Девочки, хочу поделиться с вами историей, которая произошла не зависимо от меня.
Сначала предыстория. Когда-то купила я набор САМ, чтобы пополнить мальчиковое монстронаселение, ну и чтобы ребеночек конструктор пособирал, мелкую моторику по развивал. Зная, что там будет мальчик гаргулья, решила приобрести для него Твайлу. Забрала всех с почты одновременно. Долго ребята сидели вместе, общались, но у Твайлы отношения со всеми какие-то дружеские получались, большего со стороны мальчиков и самой Твайлы я так и не дождалась. Она вроде как больше симпатии выражала Тэду (вампирчику), но ничего не вышло.

Поставила я их на полочку с мыслями, что может что-то как-нибудь да сложиться. Причем девочка стояла отдельно, но в пределах видимости ребят. Со временем стала замечать, что Грэг горячие взгляды бросает в сторону Твайлы, но как то этому значения не придала.
Сейчас делаю ребятам летнюю обувь, как будет готова еще одна пара, выложу в хвастушках. Первым обувь получил Грэг и я его оставила на своем рабочем столе, потом вспомнила о горячих взглядах и решила к нему Твайлу поставить, вдруг у ребят что-то и сложится. Утром я их оставила примерно так:

Пришла с работы и увидела:

Оказалось, что мне не показалось и у Грэга похоже появились серьезные намерения. Представляете как я обрадовалась, значит изначально я пару верно задумала.
Оставила я их еще на день на столе, держась за руку. Прихожу и смотрю стоят такие "голубки", Грэг будто светится от счастья.

С такой нежностью на нее смотрит, а она нос кверху, ведь у нее теперь тоже парень есть smile:)


ПС: Прошу прощение за фото, они больше рабочие получились, но это потому что история действительно подсмотрена, а не постановочная. smile:)
Как трогательно! smile:heart: Я очень рада за ребят, надеюсь, что у них все получится! smile:buket:
natalina, smile:thanks:
Цитата
natalina пишет:
надеюсь, что у них все получится!
Тоже надеюсь, так как Твайла пока только позволяет себя любить.
Доброго всем время суток! Продолжаю знакомить вас с представителями моей коллекции smile:)

Ко мне уже довольно давно приехал брат-близнец Кита Хантера, Кевин. Мальчик, как и многие мои жители приехал нюд и долго ждал пока я его одену. Дождался. Купила джинсики, сотворила футболочку и шлепки (более подробно можно посмотреть в "Хвастушках"). Теперь можем показаться. smile:)

Как это часто бывает у близнецов они очень похожи внешне, но абсолютно разные по характеру.
У ребят с детства наблюдались способности к естественным наукам. Кит всегда знал чего хочет, он любил животных, увлекался биологией и зоологией, мечтал стать ветеринаром, шел к этому целенаправленно. Теперь он студент третьего курса факультета ветеринарии. Дополнительно подрабатывает выгуливая и присматривая за чужими животными. Интересы Кевина постоянно менялись, то он увлекался моделированием самолетов, потом созданием корабликов в бутылке, то ходил на кружок радиотехники, то на шахматы, то на кружок "юный физик", снова кружок радиотехники, потом на фотокружок, на этом он и остановился. Все это помимо того, что оба брата всегда занимались в спортивных секциях (плавание, рукопашный бой, со временем Кевин увлекся скалолазанием и бросил рукопашку).
Кит по характеру спокойный, уравновешенный, серьезный, целеустремленный, отличается постоянством во всем, он не очень любит перемены. Кевин же со встроенным моторчиком внутри, он не может сидеть спокойно, ему нужно постоянно куда-то двигаться, видимо поэтому увлечение фотографией стало основным, ведь нужно постоянно что-то искать новое и интересное. Это веселый, добрый парень, душа компании, любимчик и любитель девушек, он очень общительный, с кучей друзей в разных концах света, так как много путешествует.
Вот они мои красотули:

Кевин вместе с братом поступал в университет, но только на физико-математический факультет, проучившись в нем год, перевелся на заочное отделение и серьезно занялся фотографией, устроился работать в журнал аналогичный журналу "Вокруг света", а так же фотографирует свадьбы, юбилеи, корпоративы



Кевин был приобретен как пара для одной из этих красавиц:

Парень был под большим впечатлением, когда увидел такое количество красоток, по-моему до сих пор не отошел, поэтому еще не определился с выбором. smile:huh:
Девчонки между собой сестрички, родные и двоюродные.
Изменено: Innusik - 18.07.2014 17:05:56
Вот фото Кевина с каждой из красавиц. Может вы поможете ему определиться? smile;)
Кевин и Юля:

Юля студентка второго курса юридического факультета, параллельно получает экономическое образование. Девушка целеустремленная, немного стервозна, увлекается экстремальными видами спорта: летом парашютный спорт, зимой сноуборд, любит готовить.

Кевин и Женя:

Женя младшая сестра Юли. Учится на первом курсе медицинской академии. Девушка тихая, скромная, любит классическую русскую литературу, рукоделие, подрабатывает нянечкой в приюте для необычных детей, которым заведуют ее родители. Про этот приют более подробно расскажу как-нибудь в другой раз.

Кевин и Нэлли:

Нэлли старшая из двоюродных сестер Юли и Жени. Ее отец настоящий испанский тореадор. Она закончила медицинское училище и теперь вместе с Женей учится на первом курсе медицинской академии. Занимается испанскими танцами, увлекается культурой и историей Испании, мечтает, когда-нибудь познакомится со своим отцом.

Кевин и Марьям:

Марьям единоутробная сестра Нелли, средняя из двоюродных сестер Юли и Жени. Отец Марьям представитель африканской расы, который родился и вырос на территории Франции, человек занимающийся шоу-бизнесом. Марьям закончила курсы парикмахера и стилиста, работает в салоне красоты у Анжелики. Увлекается современными танцами. Любит рукодельничать, часто делает подарки и открытки для своих друзей своими руками. Это увлечение с ней разделяет и Женя.

Кевин и Лиза:

Младшая единоутробная сестра Нелли и Марьям. Ее отец "чистокровный ариец", то бишь немец, владелец частного театра и сети кинотеатров в Германии. Лиза ровесница Жени. Она учится на первом курсе биологического факультета. Увлекается селекцией и разведением цветов. Подрабатывает флористом. Мечтает о путешествии в Нидерланды, чтобы посетить их знаменитый сад тюльпанов.

Ну, а теперь немного о истории сестер. Мама Юли и Жени родная сестра мамы Нелли, Марьям и Лизы. Родители Юли и Жени врачи, заведуют семейным детским приютом для необычных детей. Мама других девочек переводчица, она работала при одной известной театральной труппе, и конечно же ездила с ними на гастроли. Были времена, когда она возвращалась не совсем одна. Так как ее работа была связана с постоянными отъездами, воспитанием детей она заниматься не могла, а в один прекрасный момент выскочила замуж за очередного богача и больше не вернулась, поэтому девочек, как своих родных воспитали родители Юли и Жени. Девчушки выросли дружные , любят друг друга, поддерживают и всегда друг другу помогают.
Кевин очарователен, классные братья! smile:good: Мне кажется, что он лучше всего смотрится с Юлей, такая красивая пара! smile:heart:
natalina, большое спасибо за внимание! smile:thanks: smile:buket:
Насчет пары для Кевина, думаю, что будет кто-то из зеленоглазок. Я поначалу тоже думала, что Юля, но потом стала думать о Жене, да и сынуля говорит Женя. Во общем, парень у нас пока определяется smile:wub: .

Девочки, хочу познакомить вас с новым моим жителем, пока нелегальным. Долго я смотрела на эту куколку в магазине. Продавалась она голышом и в мятом мятом пакете. Цена не маленькая, но парень запал мне в душу. Ходила думала, что была бы у меня дочка, обязательно купила бы. Лежал он не один, с соседом негроидной расы. Магазин находится довольно далеко и бывала я там с довольно большим интервалом по времени. Когда я пришла в предпоследний раз перед покупкой, долго на него любовалась, а соседа уже не было. Опять ушла, когда я снова оказалась в этом торговом центре, он лежал уже с другими соседями, в таких же помятых пакетах, их было трое, но он все еще был, и я подумала, что скорее всего он дожидается меня. Соседи были похожи на новорожденных, а этот такой миленький. Я не удержалась и купила. Оказалось, что я стала обладательницей куклы Паолы Рэйн, выпуск 2000г.,( поэтому они, наверно и лежали в непонятных пакетах, их скорее всего нашли где-то на складах).
Знакомьтесь Мишенька:
Для начала мы искупались.



А потом повалялись на мягкой постельке:


Очаровательный малыш!
nemesida, спасибо! smile:thanks: smile:buket:
очень милый мальчик smile:) и остальные куколки тоже хороши smile:good:
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Малыш очарователен smile:appl:
Куклы Лив все очень красивые smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Великолепный пупсик! Поздравляю с таким замечательным приобретением! smile:poz:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта