Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / InnusiK: Иннуськины забавы.


InnusiK: Иннуськины забавы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
InnusiK: Иннуськины забавы.
Киса Киса, natalina, Yulija Bondarović, Берта, спасибо большое! smile:thanks: smile:buket:
Анжелика уже вся зарделась от комплиментовРисунок

Yulija Bondarović, гардероб этот я заказала на ebay, качество очень разочаровало: толстые липучки не подходящие по цвету, плохо обработанные швы, кроме красивых тканей никаких достоинств, а последние бриджи, на Анжелике даже не сошлись, поэтому гардероб был раздарен маленьким девочкам для игр. Так, что Анжелика была лишь моделью,будем считать, что гардеробчик модельеры ей в этот раз не подарили Рисунок
Покажу своих первых монстриков.
Первой появилась Кора (Хоулин). Была названа в честь отважной героини итальянского мульт-сериала "Последний из могикан". Там девушка, правда, брюнеткой была, но мне показалось, что они очень схожи характером:обе смелые, не бояться трудностей, любят природу, яркие, немного дерзкие, но при этом очень женственные и милые. Жила она у меня какое-то время одна и решила я ей парня найти. Стала просматривать мальчиков-монстров, Дьюс мне показался подходящей парой, да и сынуле моему понравился (он у нас официально сынулин Рисунок). Когда Горгон приехал, сын назвал его Джэйком, а мне нравилось его родное имя, поэтому парень теперь носит двойное имя Джэйк Дьюс Горгон. Я, конечно переживала, сложиться ли у меня пара, но когда монстрики встретились, Дьюс сразу дал понять, что Кора ему нравиться и даже очень. Получилась у нас очень яркая парочка Рисунок. Позже приехала Клео, я было испугалась, что наш Джэйк не устоит перед ней, но он остался довольно равнодушен к Клеопатре и предпочел свою Кору.
Монстрики у нас чуть старше по возрасту, чем задумал производитель. Коре 16 лет, она старшеклассница, а Джэйк студент университета, учится на философском факультете (я даже не представляю, кем он собирается работать после окончания университета, но он выбрал именно этот факультет и успешно на него поступил).

Итак, в честь праздника в городе проходил парад ретро автомототранспорта. Так как у Коры есть ретро мотороллер, они с Джэйком решили поучаствовать. Быстренько сели и поехали:






ПС: Мотороллер покупался специально для Коры, хотя немного ей великоват и больше похож на мотоцикл, нежели на мотороллер, ну да это и не важно, она обожает его и катает на нем своих друзей.Рисунок
На параде проходил конкурс на лучший ретро транспорт, у каждого вида транспорта была своя номинация. Победитель получал бесплатную профессиональную фотосессию. Итак встречайте победителей, в номинации "Лучший ретро мотороллер 2014"Рисунок:






ПС: Я очень старалась изобразить из себя профессионального фотографаРисунок, не судите строго smile:oops:.
И еще не много:




Innusik, у Вас поселилась отличная пара smile:heart:
С нетерпением жду выхода Клео!
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
Пркрасная пара, очаровательные монстрики! smile:heart:
Берта,natalina, спасибо за внимание и добрые слова! smile:thanks: smile:buket:

Покажу немного сынулиных кукол. В нашей семье очень спокойно относятся к тому, что наш мальчик иногда играет куклами. Первая кукла появилась по его просьбе, когда ему было годика три. Он сказал хочу коляску и куклу мальчика. Ему на день рождения подарили куклу мальчика Данила (я его уже в Хвастушках показывала на коврике) и коляску. Ну,на всякий случай, покажу нашего Данилку и здесь, вот он на развивающем коврике играет:


Сынуля в первое время играл в папу, катал Данилку на коляске (гулял), кормил, спать укладывал, купал, но игра в куклы у него далеко не ведущая, он все таки больше воин, постоянно с кем-то сражается и воюет.Рисунок
Когда я перестала стеснятся своей любви к куклам и моя коллекция стала стремительно расти, в это немного включился и сыночек. У него появились и свои новые куклы. В первую очередь куклы-солдаты, потом Дьюс, потом он выбрал себе девочку ливку (правда она гибрид, пересаженный на маттеловское тело, я хотела ее в подарок подруге, но сын попросил отдать ему и я отдала, не могла же я ему отказать), причем прихватил для нее всю более или менее приличную одежду, что у меня была. Потом сказал: "Ей ведь муж нужен, дай мне для нее мужа", так у него появилась парочка Алиса и Филипп.

Алиса балерина (это сынуля придумал), ей 20 лет. Филипп - аниматор, работает в сфере туризма и развлечений. Он друг детства у Алекса, они вместе выросли. Ему 30 лет. У Филиппа был роман с Вероникой, но отношения их не сложились, они расстались, а через некоторое время Фил встретил Алису. Он организовывал корпоратив, ему требовалась балетная группа. Он пришел в музыкальный театр города, чтобы посмотреть балерин и пригласить их подработать. Ему очень понравилась на сцене Алиса, а после общения с ней, он понял, что больше не может без нее жить. Девушка была настолько увлечена своей работой, поэтому даже не думала о каких-либо отношениях, но Фил сумел завоевать ее сердце. Теперь они вместе. Алиса по характеру еще совсем девочка, она веселая, задорная, любопытная, очень активная, что очень умиляет Фила, но при этом и очень беспокоит. Сейчас поймете почему smile;)

В эти выходные мы ездили на дачу, погода была прохладная, солнышка мало, но мы смогли его немного поймать и пофотографировать. Сынуля сам выбирал место и как поставить куколок, я ему немного помогала их установить, чтобы не падали, немного подсказывала как лучше взять ракурс, он сам фотографировал. Итак, Алиса и Филипп впервые на даче:



- Милый, смотри, какой тут огромный гриб!

- Это масленок, дорогая.
- А, по-моему на большую поганку похож smile:wub:



- Фил, смотри а тут еще лохнеское чудовище в пруд залезло!
-А ты-то, сама куда залезла, вылезай, вода холодная и на улице не жара!

- Милый, да это вовсе не лохнеское чудовище, а милый гигантский ёжик, я даже на нем покататься могу, он совсем не колючий smile:)
-Дорогая, ну ты как маленькая, честное слово, везде тебе надо залезть! Осторожно пожалуйста!
- Фил, тут еще гигантская улитка на коряге, я на ней тоже сфотографируюсь!
- Алиса, не угомонная ты моя, давай слезай оттуда, а то свалишься!

- Нет, лучше ты ко мне залезай, вместе фотографироваться будем!
- Ладно, ладно, только осторожней пожалуйста!



ПС: Немного расскажу о создании последнего фото. Когда мы усадили кукол, сынуля пошел их фотографировать сзади. Я говорю ему: "Ты с зачем их сзади фотографируешь? Какая у тебя задумка?". Он мне отвечает: "Очень часто в мультиках и фотографиях влюбленные парочки сзади показывают и фотографируютРисунок". Вот так, а я даже об этом ни разу не задумывалась. Дети ведь все заметят, все приметят, всегда удивляюсь их наблюдательности smile:wub: .
Ну а дальше уже мои фото, сынуля устал, а солнышко светило smile:) .


- Алиса, мы что теперь возле каждого куста будем фотографироваться?

- Не ворчи, смотри лучше в камеру smile:)
Дальше фото "без комментариев":






Прошу прощение, что сегодня так много всегоРисунок.
Ой, как у Вас тут интересно! smile:good: Алиса и Фил отличная пара, сыночек Ваш молодчинка, куклы просто супер! smile:heart:
natalina, спасибо, что заходите в гости, за добрые слова! smile:thanks: Это очень ободряет, вдохновляет и поддерживает! smile:buket:

Я тут еще одну красивую сынулину фотографию выложить забылаРисунок:
Сынуля молодец! Настоящий фотограф. У меня доча тоже любит фотографировать, причем в таких количествах, что каждый раз приходится флэшку чистить. smile:o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта