Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / InnusiK: Иннуськины забавы.


InnusiK: Иннуськины забавы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
InnusiK: Иннуськины забавы.
Здравствуйте! smile:)
Решила и здесь создать свою темку, так как хочется потихоньку показывать свою неумолимо растующую коллекцию.
Тут очень теплая и радушная компания.
Фото и истории буду выкладывать не в хронологическом порядке, а по мере фотографирования своей коллекции, так как я сейчас больше новеньких фотографирую, а до стареньких все руки никак не доходят, (хи-хи, стареньких, полгода назад приобретенных smile:jok: ).

Начну я все таки с первых куколок, приобретенных на новогодние праздники полтора года назад.Купила для сына экшена, а себе Ракель. Я тогда еще стеснялась в куклы играть, поэтому свою куколку оправдала тем, что парню нужна женщина. Постоянно ими любовалась, тискала, переставляла. Где-то полгода назад наткнулась на кукольные форумы, поняла, что в принципе играть в куклы взрослой тете это нормально и нас таких страждущих много. За полгода у меня резко выросло количество кукольного населения.
Итак, разрешите представить моих первых взрослых куколок Рэйчел и Алекс (я их уже показывала в Хвастушках, но там мы хвастались платьишком, а теперь немного о них расскажу):


Алекс - военный, звание - капитан. Был участником военных действий, где проявил мужество и отвагу, за что был награжден орденом героя. Был очень тяжело ранен, после чего был переведен с действующей армии в главный военный штаб. Он, конечно же предпочел бы идти в атаку, чем быть, как он говорит "штабной крысой", но жизнь распорядилась по другому. Теперь его основное занятие - это консультирование.
У Алекса есть две младшие сестры: Каролина и Анастасия (Стэйси), которых он очень любит и которым фактически заменил отца, так как тот "покинул" семью, когда Каролина была маленькой, а до рождения Стэйси оставалось еще несколько месяцев. Более подробно о его семье, о том как он вырос расскажу как-нибудь в следующий раз .
Рэйчел - генеральская дочка. Единственный ребенок в семье. Она - военный телеграфист, связист. Служит в том же штабе, где и Алекс, впрочем там они и познакомились. Рэйчел младше Алекса на 4 года.





ПС: Рэйчел была моей сбывшейся мечтой детсва - иметь подвижную барби smile:) .
Через некоторое время, я попросила свою маму привезти из гаража мою старую куколку Веронику. Прошу прощение за фото, делались на телефон.


У нее когда-то была семья, муж и двое детишек. Муж у нее тоже был из русских "кенов" - кукла Билл (у меня его звали Андрей). К сожалению, до сегодняшних дней дожили только Вероника и ее дочка. Куда делся сынок не знаю, а вот Андрей погиб от рук "детей-монстров". Когда я выросла и кукольные интересы были отодвинуты далеко в сторону, я отдала свое драгоценное семейство играть моей маленькой двоюродной сестре. Я не учла тот факт, что ни все девочки бережно относятся к куклам. Моя сестра взяла с собой Андрея в детский сад и там, о ужас, ему оторвали голову, да еще и потеряли Рисунок. В мое время куклы Барби и ей подобные были редкостью и дорогим удовольствием, а во времена сестры (у нас разница 16 лет) это уже было очень доступно, отсюда и соответствующее отношение. Правда я и сама с дочкой Вероники поступила не очень хорошо, я отдала ее в детский сад к сыну и дальнейшая ее судьба неизвестна.Рисунок Отдала ее потому что она уже совсем плохо выглядела,восстановлению не поддавалась. Решила, что заменю для Вероники кукол деток и найду нового мужа, так моя Вероника осиротела совсем.

Хотела я ее пересадить на шарнирное тело, но решила оставить на родном, возможно перешью ей потом волосы, а пока пытаюсь свести эти ужасные пятна на лице, которые остались от моих детских попыток накрасить ей губы. Для Вероники у меня есть целая история, но покажу ее как-нибудь позже, так как решила ее отредактировать.
Изменено: Innusik - 09.06.2014 10:04:27
Анжелика.
Куколка была куплена как донор для Вероники, но она меня очаровала и я ее оставила как подругу Вероники.

Анжелика бывшая модель. Она участвовала в реалити шоу "Топ-модель", где заняла третье место. Ее карьера модели складывалась довольно удачно. Через некоторое время с ней заключил контракт один из популярных модных журналов. Владелец журнала был очарован молодой красивой моделью (ей на тот момент было всего 17 лет). Он очень красиво за ней ухаживал, и конечно девушка не устояла, хотя мужчина годился ей в отцы. Через несколько месяцев, Анжелика почувствовала себя не очень хорошо. Оказалась, что она беременна. Любимый мужчина предложил делать аборт, так как дети ему уже были не нужны, их итак у него было четверо. Контракт с Анжеликой расторгли, любимый бросил, бедная девушка была в отчаянии. Но "глубоко вздохнув", она решила бороться. Пригрозив владельцу журнала, что даст интервью о их отношениях во всех каких только можно изданиях, так как ей нужны деньги, а работы теперь у нее нет. Мужчине скандалы были не нужны, он достаточно долго работал над образом добропорядочного гражданина и хорошего семьянина, к тому же Анжелика, ему действительно нравилась. Естественно он решил откупиться. Он приобрел для нее в центре города салон красоты, помог в первое время организовать работу.
В 18 лет Анжелика стала мамой двух прекрасных девчушек и владелицей салона красоты. Сейчас ее девочкам 6 лет, а салон красоты перерос в салон красоты и здоровья, где можно не только навести красоту, но и пройти различные процедуры, а так же позаниматься фитнесом.
Сама Анжелика помимо того, что хороший стилист, еще увлекается йогой. Поэтому легко может подменить отсутствующего тренера и провести занятия с клиентами.

Поздравляю с открытием темы smile:poz:
Замечательные куклы, ждем остальных.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Вау! Какие интересные биографии, сама очень люблю придумывать для кукол образы. Все понравились, особенно Анжелика. smile:good: Хочется продолжения!
smile:buket: поздравляю от души, милая Innusik! Кукольного хобби, я так считаю, стесняться вообще не стоит smile:) (чему в одном сайте даже стишок посвятила smile:4u: ) куколки у вас прекрасные smile:heart: smile:good: и меня очаровала в своё время такая куколка как ваша Анжелика (у нас она в варианте брюнетки с именем Дарина) это действительно очаровательная куколка с потрясающими глазками smile:heart: smile:heart: и покупала я её тоже для пересадки, но когда вынула из коробки и рассмотрела поближе... под взглядом её прелестных глазок растаяла smile:4u:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Начало темки замечательное. С удовольствием посмотрю на остальных кукложителей. Ракель из всех фэшионисток мне нравится больше всего. Алекс очень мужественный. Вероники в детстве у меня не было, но тем не менее она мне о нем постоянно напоминает.Анжелика красавица. В свое время брала такую девочку на донорство, но качество разочаровало, хотя личики у них симпатичные.
Yulija Bondarović, natalina, Вероника, nemesida, большое спасибо за добрые слова и гостеприимство! smile:thanks: smile:buket:

nemesida, меня тоже качество Анжелики разочаровало, шарниры слабенькие, цвет ладошек от основного отличался, они какие то желтые были, поэтому когда я брала на донорство куколок "Дэйзи", я пересадила ее. У "Дэйзи" тоже качество не ахти какое, но все же получше оказалось, хотя бы скин тон везде одинаковый.

Вот покажу, что за "Дэйзи", она тут с мальчиком тоже донором, от фирмы "Весна":

Качество и шарнирность у них оставляют желать лучшего, но мне на первое время казалось, что этого достаточно,это только со временем для меня качество стало иметь значение smile:wub: . Теперь эти ребята пойдут на подарок кому-нибудь из маленьких девочек, причем они приобрели даже более качественные тела, хотя и не шарнирные, девочка- маттеловское, а мальчик - симбовское.
Изменено: Innusik - 10.06.2014 13:33:46
Выложу сохранившиеся фото Анжелики из ее старого портфолио, оставшегося у нее после шоу "Топ-модель":




Как и в любом шоу топ-моделей какие-то фото более удачные, какие-то менее.
А здесь нужно было изобразить школьниц, которые занимаются в различных творческих кружках. Анжелике еще повезло, ей скрипка досталась, а кому-то рубанок и столярный лобзик smile:jok:



Просто демонстрация одежды для путешествий. У нас "Путешествие в Европу".

А это был творческий номер. Нужно было в слепую вытащить одежду, создать образ и исполнить номер.
Анжелика изобразила девушку поющую караоке в летнем кафе smile:jok:


Кстати фото Вероники неплохого качества и smile:poz: с открытием темы
Куклы - тоже люди только из пластмасы и без внутренностей
Анжелика красотка! smile:heart:
Анжелика красивая девушка и гардероб её мне очень понравился smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Innusik, поздравляю с открытием темки!!! smile:poz: У Вас замечательные кукложители! Анжелика очаровательна! smile:heart:
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта