Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Маленькая планета Насти


Маленькая планета Насти

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Маленькая планета Насти, окунитесь в мой мир*)
Рокси восхитительная красавица! smile:heart:
Большое спасибо!Ей очень приятно! smile:)
Ко мне только на "ТЫ"
[img][/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
Привет из коробки! smile;)
Ко мне только на "ТЫ"
Сейчас Рокси 20 лет,она учится на дизайнера,она не хочет смешивать учебу и свою работу,свое хобби,поэтому пошла на дизайнера,попутно она работает на очень многих работах,но долго на них не задерживается,ведь у нее есть еще 2 сестренки,с которыми нужно сидеть,основная работа-пение в барах,клубах,ресторанах,кафешках.Еще бывает,что Роксану приглашают на фотосессии для разных журналов,чтобы представить свой тренд на будущей популярной рок-певице.
Изменено: Настя Безымянная - 06.05.2014 14:32:42
Ко мне только на "ТЫ"
Эту куколку зовут-Стелла(Стейси,Стас,Тася).Стейси рассталась со своим любимым парнем,и он ушел к ее подруги,он с ее подругой встречался долго,тем самым делая больно Стейси,за это время у нее так и не появился молодой человек,хоть и сейчас ее бывший парень пытается после расставания обратно добиться ее.Хоть он и нравится все еще Стейси,за это время ее самооценка повысилась,и ей не хочется перед ним унижаться.За время расставания Стейси находила врагов,подруг,теряла подруг,теряла подруг,и намученная горьким опытом,общается теперь только с проверенными куклами,а проверенная кукла-это Рокси,хоть они и не лучшие подруги,но Рокси всегда поможет ей советом и поддержит.В последние время Стейс начала эксперементировать со своей внешностью,каждую неделю красить волосы в новый цвет и подстриглась под каре.Я о ней знаю мало,так как она сама и не может в себе разобраться.Но все же инфа какая-то имеется.Ей 20 лет,и она учится на бухгалтера,у нее все очень хорошо получается выщитывать,она может выщитывать умножение 3х значных чисел,подрабатывает официанкой в баре.Очень любит цветы,увлекается флористикой,очень любит читать математические книжки.
[img][/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
Ко мне только на "ТЫ"
[img][/img]
[img]
[/img]
Настоящий цвет волос-блонд.На данный момент была покрашена в фиолетовый,красный и розово-оранжевый цвета.Семьи не имеет.Вегетарианка.
Ко мне только на "ТЫ"
Симпатичные девушки smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Интересные барышни! А чем, если не секрет, крашена Стейси? Если бы не пояснение про перекраску волос, я бы решила, что она перепрошита - очень ровный тон, просто мечта!
Создай красоту - спаси мир!
Цитата
Yulija Bondarović пишет:
Симпатичные девушки
спасибоsmile:-)
Ко мне только на "ТЫ"
Цитата
Анна Кириллова пишет:
Интересные барышни! А чем, если не секрет, крашена Стейси? Если бы не пояснение про перекраску волос, я бы решила, что она перепрошита - очень ровный тон, просто мечта!
большое спасибо!)Если честно,то на перепрошивку не решаюсь,чему соответствует характерная лысина на самом видном месте)Крашу гуашью,но временно,только для фото,да и если долго гуашь но волосах будет,произойдет ''амбре''-не очень приятный запах.Еща бывает,если мне понравится цвет,лакирую и расчесываю,так лучше держится.Я не профи,поэтому приходится придумывать самой не самые лучше варианты креатива smile:heart:
Изменено: Настя Безымянная - 07.05.2014 08:39:18
Ко мне только на "ТЫ"
Настя Безымянная, Стелла очень красаивая! smile:heart: Это настоящая Братц?
Цитата
natalina пишет:
Настя Безымянная, Стелла очень красаивая! Это настоящая Братц?
Скорее всего-нет.
Ко мне только на "ТЫ"
Очень красивые девушки. smile:heart:
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Очень красивые девушки.
спасибо!
Ко мне только на "ТЫ"
Очень давно здесь не была и ужасно соскучилась по сайту!/учеба/Хочу познакомить еще с моей жительницей-Астрой,правда мне привычнее называть ее Дюймовочка.Ей 17 лет и она только-только закончила школу.Попутно закончила школу танцев и собирается поступать в театральное(все мои кукложители докажут,что она превосходная актриса).Не смотря на ее достаточно милую внешность,она довольно вредная.Но как она говорит"Я не вру,я играю".Она не любит свою сестру,потому что ее сестру все считают идеальной,не замечаю Дюймовочку.Поэтому она уже принципиально отбивает парней только у своей старшей сестры Жасмин.Да,она вредная,но все споры,соревнования и тп. считает,что нужно выигрывать только честно и что девиз "Важно не победа,важно участие" для слабаков.[img][/img]
Ко мне только на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта