Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Arbaletta: "Все было хорошо..." (с)


Arbaletta: "Все было хорошо..." (с)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Котя просто прелесть, он ведь валеный правильно? smile:heart: Клара получилась красоткой! Новенький тоже хорош! smile:good:
Отличное пополнение! Парень красавчик smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Виктория Сарана, спасибо! Галиен Тукк - герой повести Владислава Крапивина "Выстрел с монитора", мальчик, спасший родной город, который от него отвернулся. Я Крапивина люблю с детства, давно хотела поселить у себя кого-то из его героев.

natalina, да, Котя войлочный, только мордочка, ушки и лапки из полимерной глины. А Галиен и Клара так посматривают друг на друга...

Yulija Bondarović, спасибо! Он очень славный, да.
Читала всё, писать много своих ощущений долго и не удобно.
Вот только крупицы мыслей, которые пробиваются сквозь табу малословия.
По номерам постеров в вашей теме.
№1. "... девочка" это хорошо. Оптимистическое начало. smile:appl:
№14. Даже мужа позвала посмотреть такую масштабность.
№15. "профессор наконец получил в полное свое распоряжение постоянную лабораторию" А девчонка-то всё остальное прибрала к рукам, хозяюшка… А потом посмотрела, что только светелка одна и на образ хозяюшки, заправляющей делами, не тянет.
№20. "Профессор посмотрел скептически" нее, он даже на стул откинулся, ошарашен вашей изобретательностью.
№21. Вот оно что, Луна. Они подходят друг к дружке.
№26. Понимаю прохожих.
№28. А девчонка, то богатая, туфли у него точно покупные.
Упс, Элиза. Хорошо, что комнат ещё хватает.
№35.Ух, ты теперь для бабушки придется мир создавать.
Элиза очень жалеет тыкву, до слез.
№36. А где лаборатория? Вот видела 2 маленьких укромных уголка в вашем домике, наверно там и обитает мелкая живность, там их потаенные норки?
Шьете сами? Классные наряды.
№38. Были мысли, но звонок от мамы и я забыла.
№39. "кукла на меня смотрит" вот точно про меня. Ошалела от истории.
Ирина и Сергей Степановы: знаем, у самой туалетный стоик стоит. Мастерски делают.
№ 47. Ещё один зверёк?!
№57. Классная компания.
№ 58. Что они там говорят?
№ 59. Поняла. О голове. А почему злоключения? Уф. Нормальный процесс, операции по улучшению внешности.
№ 61. А одежды черные не одевает…
Четвертое животное. Ну все верхние полки и мягкая мебель его.
Пятое?! Ну это не животное. В доме волшебника не удивительно.
Последние фото-надо обдумать.
Интересно снова посмотреть на дом как они все помещаются?
Сорри, если много. smile:4u:
Изменено: Силвия - 17.03.2014 16:28:20
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, спасибо за такой подробный комментарий! smile:)

Цитата
Силвия пишет:
Шьете сами? Классные наряды.

Нет-нет, господь с вами. У меня для этого руки растут не оттуда немножко smile:wub: Все наряды - это аутфиты или части аутфитов от разных кукол, совпадающих с моими по размерам.

Цитата
Силвия пишет:
№ 47. Ещё один зверёк?!

И, боюсь, не последний. У меня слабость ко всякой живности, особенно необычной. Я вот теперь и про скъёрров задумалась, и зверушку от Совуна давно хочу (а то и не одну).

Цитата
Силвия пишет:
Вот видела 2 маленьких укромных уголка в вашем домике, наверно там и обитает мелкая живность, там их потаенные норки?

Они обитают по всему дому. Это такие товарищи, не уследишь. Вот Ловец снежинок давно и прочно обосновался в лаборатории, но он зверь умный, работе не мешает. Кроме него там еще Авиценна, филин Профессора, - потому что должен быть под рукой постоянно, мало ли когда нужно будет письмо отправить. Собакодракон Лунь-Мэй живет на крыше, он довольно большой, в доме не помещается. Крылатый горностай, у которого почему-то до сих пор нет имени, ходит хвостом за Луной, где она - туда и ему надо. Зверодракончика Персея пытались приучить жить под лестницей, но он не согласился, так что скачет где придется. Сэр Гравицапа, в основном, спит на кресле. Полярную сову Луны Клювдию - чаще всего можно найти на камине в гостиной или на крыше, у них с Лунь-Мэем дружба и игры в догонялки, а письма Луна отправляет редко. А Карамелька облюбовала мансарду, где, в том числе, запасы еды хранятся, - сахарочек, кофе, джем... прекрасное место. Вроде бы никого не забыла.

Цитата
Силвия пишет:
Интересно снова посмотреть на дом как они все помещаются?

С трудом помещаются. По большому счету, живут в доме только Профессор и Луна, плюс Элиза и Мэллит на правах учениц. Остальные - гостят. И вот я все чаще думаю, что надо им хоть в книжном шкафу, что ли, свои комнатки устроить. Потому что, опять-таки, боюсь, что персонажи будут еще появляться...
В детстве я совсем не играла в куклы и вообще игрушек почти не признавала. Кто бы мог подумать, что меня в возрасте за тридцать это догонит и так накроет. smile:jok:
Изменено: Arbaletta - 17.03.2014 19:34:19
Галиен очень интересный. Про Яшку очень хочется узнать поподробнее. Котя очень загадочный и красивый. smile:heart: smile:heart:
Наталья Шкрет, Яшка - из того же мира, что и Галиен. Из той же книжки, точнее, цикла книжек ("Выстрел с монитора" - одна из частей цикла "В глубине Великого Кристалла"). Яшка был разумным кристалликом - моделью мироздания, его вырастила одна ученая, мадам Валентина. Яшка очень хотел стать звездой - в самом прямом смысле слова, той звездой, которая горит и светит. И однажды он ею стал. А потом все переменилось снова, и он превратился в обычного мальчика - впрочем, не совсем обычного, конечно...
А вот этот кристаллик горного хрусталя, который Галиен держит на фотографии, мне подарил в свое время друг-геолог, который тоже очень любит книги Крапивина. Так и сказал: "Вот, держи, это Яшка". Это было очень давно, лет двадцать назад. И все эти двадцать лет кристаллик лежал у меня в шкатулке с другими дорогими мне мелочами и письмами. А теперь вот дождался приятеля.
Спасибо за пояснения, Крапивина читала, но эту серию не читала, прочитаю обязательно, фантастику я люблю. smile:buket:
Позвольте представить: наследственный герцог полуострова Кэналлоа, Проэмперадор и Первый маршал Талига Рокэ Алва (по прозвищу Ворон) собственной персоной. Еще один горячо любимый мной персонаж "Отблесков Этерны". (Фотки пока что на скорую руку - очень хочется похвастаться). Мастер - Людмила Дунаева.

Рисунок

Рисунок
Он прекрасен! smile:heart:
Вчера Профессор и Луна вернулись из Италии и предлагают вашему вниманию фотоотчет о путешествии.
Сидим в буквальном смысле на чемоданах:

Рисунок

В небе. Можно было бы и на метле или через портал, но в качестве экзотики решили все-таки самолетом:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Прилетели в Рим, заселились в домик с коллекцией старинных глобусов:

Рисунок

Ватикан. Были опасения, что охранники туда не пропустят, как чернокнижников. Но те оказалась самыми обычными маглами и ничего не заподозрили:

Рисунок

Рисунок

А это уже древние Помпеи:

Рисунок

В саду возле виллы мистерий:

Рисунок
Прекрасная горка на заднем плане - это, гм, Везувий:

Рисунок

А вот это, собственно, уже на нем. На Везувии, в смысле, возле самого кратера, откуда поднимаются струйки дыма с едким запахом. Туда Профессор полез один - Луна не решилась:

Рисунок

Луна тем временем изучала развалины Геркуланума:

Рисунок

Рисунок

На обратном пути Луна дурачилась и изображала одного магловского политика:

Рисунок

Привезли кучу трав, баночку вулканического пепла, редкие перья итальянского дикого попугая и еще много других ценных ингредиентов. Теперь сидят в лаборатории - разбирают.
Какая замечательная поездка! smile:good: Профессор и Луна прекрасная пара, здорово проводят время! Все фото очень красивые и качественные!Класс! smile:buket:
natalina, спасибо! Я этих персонажей очень люблю - и очень рада, что удалось устроить им такой вот отпуск. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта