Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Yulija Bondarović: В кукольном краю


Yulija Bondarović: В кукольном краю

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Наталья Шкрет,
Сарадамани,
Arcticfox,
natalina,

Мои гости - мои друзья! smile:buket: Спасибо, что были с нами! smile:thanks: Добро пожаловать на следующий фото-фильм smile:xlb:

Кстати говоря, фото-фильмы я снимаю по своим рассказам. Так вот, хэппи энд у меня только в фото-фильме, а в самом рассказе "Вспомни меня живым", который я подгоняла под рамки фильма "Югославское лето", конец не такой счастливый, а наоборот: Мирза ушёл на боснийскую войну (1992 год) и не вернулся, а Стамена, продолжала любить его уже в небытии...
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
2015 год оказался, как никогда очень удачным для меня на приобретение новых кукол. Попадались куклы или очень редкие и дорогие, или элитные, или портретные, или мальчики (в целях пополнения мужского куклонаселения), или очень необычные, привлекающие красотой, новинки 2015 года, с которыми я не могла расстаться. Таким образом, до настоящего момента за этот год, моя коллекция пополнилась на 14 кукол. Их коллажи я сегодня и выставляю, разделив кукол на уже представленные здесь в ЖЗК и не представленные, с которыми буду знаномить дальше, по мере готовности фотосессий. Последняя куколка BARBIE «CITY SHINE» METALLIC PURPLE DRESS DOLL выслана мне из США сегодня, и, разумеется, в коллаже пока отсутствует.

- Представленные куклы:

[img][/img]

Северина и Зария (BARBIE & KEN «TANGO» Limited Edition)
Даница (Barbie Loves Elvis)
Марьян (BARBIE «HARLEY DAVIDSON» KEN)
Сильвана (Barbie Loves Frank Sinatra)

- Не представленные куклы:

[img]
[/img]

Маре (Barbie «Fifth Harmony Lauren») Новинка 2015 года. Портретная кукла участницы группы "Fifth Harmony".
Мелисса (Грэйс «Barbie Style») Новинка 2015 года с шарнирными ступнями.
Стойна (Hunger Games Catching Fire Katniss Barbie) Портретная кукла по фильму" Голодные игры."
Сашо (Hunger Games Catching Fire Peeta) Портретная кукла по фильму "Голодные игры".

[img]
[/img]

Заира (BARBIE «SUMATRA INDONESIA DOLL») Кукла серии "Принцессы мира" - принцесса Индонезии.
Хадижа (Barbie in India - Dhoom 3 Aliya Katrina Kaif Barbie) Портретная кукла по индийскому фильму"Dhoom 3" Выпущена ограниченной чёрной серией.
Карина (Barbie «Vitamin C») Портретная кукла с солистки группы " Витамин С".
Кьяра (BARBIE «CYNDI LAUPER LADY OF THE 80'S») Портретная кукла с рок-певицы CYNDI LAUPER.
Изменено: Yulija Bondarović - 14.10.2015 16:43:01
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Красотки! Поздравляю Вас с таким пополнением! smile:good:
Что у Вас рассказ разойдется с фото-фильмом я поняла: война в Югославии принесла очень много горя и разрушенных судеб. Спасибо, что в фильме хороший конец. smile:buket: Куклы из Вашей коллекции прекрасны! Очень рада за Вас, что у Вас такие очаровательные жители. smile:buket:
natalina,
Наталья Шкрет,
большое спасибо smile:thanks: smile:buket:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Юля, удачным оказался 2015 год))) smile:)
Сколько кукол на данный момент насчитывает коллекция?
Мальчики, и правда, всегда нужны))
Arcticfox, спасибо за общение smile:thanks:
Да Мария, текущий год меня порадовал, много своих хотелочек я смогла осуществить.
Барби всегда считала, и , по-моему это неоспоримо,является куклой номер один во всём мире. Никакие сверхмодные разработки с ней не сравнятся, так как, то там, то здесь, имеют существенные недостатки, не технические, а чисто внешние (отсутствие женственности, недоброе, хищное, грубое выражение лица, вплоть до откровенного отсутствия человеческого вида и всякого рода извращения). Мир и всех нас облагораживает и спасает красота, поэтому любить и развивать в себе прекрасное - наша задача. Моя коллекция прекрасного насчитывает вместе с новыми, ещё непредставленными куклами - 46 кукол, из них, 35 куколок Барби и 4 Кэна.
Изменено: Yulija Bondarović - 22.10.2015 14:05:20
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
В последнее время всё моё внимание направлено на фото-фильмы, где для обустройства интерьера требуется много мебели, поэтому пришлось осуществить некоторые покупки:

- Каминный зал

[img][/img]

Представляет Даница

[img]
[/img]

[img]
[/img]
Изменено: Yulija Bondarović - 22.10.2015 15:37:55
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
- Гардеробная

[img][/img]

Осваивает Сильвана

[img]
[/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
- Кухня

[img][/img]

Представляют Сильвана и Кая

[img]
[/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Поздравляю! Мебель просто класс! smile:poz: Это мое слабое место - обожаю всякие удобства! smile:)
Классная мебель! Я сама на такую засматривалась)))
Чудесная мебель! smile:heart: smile:appl:
irinika86,
Arcticfox,
Наталья Шкрет,
огромное спасибо smile:thanks: smile:buket:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Замечательные покупки, а самое главное, что мебель натуральных цветов, встречающихся и в жизни, не приторно-розового оттенка) smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта