Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / alenka: Жизнь моих кукол


alenka: Жизнь моих кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
alenka: Жизнь моих кукол
У меня пока что живут 5 кукол , надеюсь плявятся еще , пока я буду рассказывать про жизнь моих красавец
alenka, поздравляю с открытием темы smile:poz: ждем фото твоих красавиц и рассказы о них smile;)
Жасмин очень любит животных ,ее зверька зовут Лора Рисунок
они очень похожи , ведь они очень любят шоколад и гулять по лесу . По профессии Жасмин косметолог в салоне красоты , а в свободное время придумавает наряды для друзей .
А это Рикки , она учится в танцевальной академии и выступает в небольшом театре . Характер у нее не из лучших . Рикки очень легко разозлить , но помочь успокоиться могут ее любимцы . В академии она последний год . Как ее закончит Рикки будет работать в зоомагазине Рисунок
Это Хлоя - очень мирная и спокойная девушка . Ее привлекает искусство , каждый выходной Хло ходит в театры, музеи, а каждый месяц ездиет в разные города с экскурсией. Ее мечта поситить все города россии . Она учится в той же окадемии что и Рикки , но танцы ее не очень привлекают . Когда хлоя закочит учиться пойдет на орхеолога.
Хло и ее ягуана Луиза Рисунок
Самая первая кукла . Которая сохранилась [IMG]http://cs417122.vk.me/v417122369/a798/rq93lpaCCK8.jpg[/IMG



это Рокель . Очень занятая и скрытая девушка , работает медсестрой . Учиится она уже закончила и помогает Хлое и Рикки с обучением так как она бывшая учительница в этой академии
Рисунок
Ну а это Джессика. Ей 18 лет и учится в 11 классе . С профессией Джес( так называют ее друзья) так и не решила , сейчас ее выбор стоит между учителем биологии либо продолжать учиться и быть ученым . Ее мечта: открыть новые виды растений и сохранить исчезающие Рисунок
alenka с открытием темки,хорошее начало! smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Анастасия , спасибо . Сегодня если успею еще выложу фото и истории
alenka, красивые девушки и милые питомцы smile:good:
Поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Девочки замечательные!
Очаровательные куколки! smile:good: smile:heart: С открытием своей темки от души smile:poz: smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Чудесные девушки! smile:good: Здорово, что у них у всех есть свои увлечения и стремления в жизни
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
теперь рассказывать про кукол я буду с этой страницы , пароль , логин и почту от той я потеряла
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта