Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.


Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Всем здравствуйте smile:) Болезнь кукломания настигла и меня. Раньше я покупала кукол только своим дочкам, а теперь и для своей пока еще маленькой, но очень любимой коллекции. Один раз, зайдя в магазин игрушек, чтобы купить подарок младшей дочке мой взгляд остановился на прекрасной мулатке с сияющими глазами, ее реалистичная красота меня покорила smile:obm: и она стала первой куклой, которую я купила для себя.

Сейчас моя коллекция постепенно растет и выглядит так

Рисунок

А это самый маленький кукленок, который у меня уже больше 30 лет.

Рисунок
Поздравляю с открытием темы Рисунок
У меня такое впечатление, что монстрики, сидящие на диване - маленькие, не выше 12 сантиметров. Я никогда таких не видела. Это так или мне показалось и они самые обычные ?
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, Большое спасибо за поздравления smile:) надеюсь рассказы о моих кукляшках будут интересные.Начну с моего маленького волшебного народца про который вы спрашивали, рост малышек всего 10см. купила я их в обычном киоске, правда с ними пришлось поработать, одежда на них по всему телу была приклеена, а волосы прошиты только по кругу головы в одну линию. Одежду отдирала вместе с клеем при помощи смывки для лака, а волосы прошила по всей голове, теперь у них новая одежда и превосходные густые волосы из которых можно делать разные прически и конечно каждая получила наряд для завершения своего образа.Я представляю их маленькими волшебницами чудом оказавшимся в нашем мире. Наверное каждый в детстве мечтал встретить маленьких волшебных человечков, я своих наконец встретила smile;)

Рисунок

Вампируся-Руся
Рисунок

Уньдинка-Динка
Рисунок

Гулия-Лия
Рисунок

А про четвертую их подружку позже расскажу, побежала дочку кормить. До встречи smile:)
малявочки меня всегда восхищали! smile:appl: а малявка с ушками теперь моя мечталка! smile:oops:
Я рада, что мои малютки нравятся не только мне smile:thanks: А теперь,как обещала моя четвертая малышка проказница очаровашка Коко.

Неко-Коко
Рисунок

Сейчас мой маленький народец живет на полке со всеми моими кукляшками, но в скором времени я всем сделаю отдельное жилье,а пока изготовляю предметы и мебель для их быта.
Ура! Первая комнатка готова, ее я сделала для уньдинки Динки. Динка получила мебельный гарнитур "Голубая утопия", сервиз на одну персону, занавес имитирующий рыбачью сеть и водоросли. Комнату также украшает оконная рама в виде рифа. Дине все очень понравилось, она принесла свое любимое комнатное растение и поставила его на подоконник.
Рисунок

А вечером было новоселье, пришли ее подруги поздравить Динку с отдельным жильем. Я сделала фото на память об этом событии.

Рисунок

А когда я уходила от них, чтобы они могли посплетничать smile;) сфотографировала их через окошко.

Рисунок
Танита Сел, поздравляю с открытием темки smile:poz: У вас замечательные куколки! И мебель вы мастерите чудесно, буду с интересом заходить к вам в гости smile:buket:
Кстати, о малышах монстриках, которых я тоже вижу впервые smile:wub: Давиче как недельку назад, позвонил мне мой молодой человек и говорит, что мол видел случайно в продаже детей монстриков)). Я ему сказала, что таких не бывает))) smile:jok: Он долго мне что-то доказывал, но я посмеялась над ним, мол он ничего не понимает и до сих пор монстрика от какой любой другой куклы отличить не может.
Малыши хоть и не мателовские, но все же)) самые что ни на есть детишки монстриков и довольно милые Рисунок
Комнатка получилась очень красивая и уютная smile:good:
LeTo, спасибо за поздравления и комплименты smile:thanks: Я если честно, еще не прониклась симпатией к подлинным монстрикам, когда рассматриваю их в магазине нет сильного желания их приобрести,но некоторые из них мне нравятся, а этих малюток как увидела сразу всех купила smile:heart:только шрам на личике Динке мне не нравился и я его стерла.

Мои малышки недавно ставели спектакль "Золушка" на роль принца пригласили эльфа Лелуша.
Рисунок
Ваши чувства к подлинным монстрикам мне знакомы), очень знакомы smile;) но со временем эти создания покоряют многих со всеми своими ушками, шрамиками или клыками smile:heart:
Интересная зарисовка из спектакля, какие они милые smile:4u:
Танита Сел, Поздравляю с открытием темки! smile:buket:
Маленькие волшебницы очаровательны!
Очень понравилась комнатка Динки. smile:appl:
Доброе слово и кошке приятно.
LeTo, сегодня прохожу мимо киоска и вижу на витрине куча коробок с разными куклами, конечно я остановилась и стала внимательно рассматривать всех. Кого там только не было, но меня привлек взгляд просто неземных горящих глаз голубых и желтых, как оказалась глазки эти стеклянные, а потом я оценила весь образ куколок, их прекрасные густые локоны, у одной красотки они фиолетовые, а у другой голубые. Рассмотрев их повнимательнее я обнаружила, что тела у них полностью шарнирные. Конечно я купила сразу двух кукляшек. А пока возвращалась домой вспомнила, где я видела похожую куклу, в Вашей теме есть фото рыжеволосой голубоглазой красотки с красивым именем Ливанда. Я это имя сразу запомнила оно мне очень понравилось и глазки голубые искрящиеся smile:heart: Постараюсь и своим красивые имена придумать.

Новые красотки
Пока вставляла фото на ум пришло два имени smile:wub: Фиолетта и Лазуритта


Фиолетта
Рисунок

Лазуритта

Рисунок
Танита Сел,
Поздравляю с открытием темки!
smile:poz: Пусть она процветает! Все ваши куколки очень интересные! smile:heart: Последние новенькие очень необчные, я таких ещё не видела. Но поселить таких у себя не отказалась бы! Поздравляю с новенькими, они великолепны! smile:heart:
Dolls, dolls, dolls
Марина, спасибо за поздровления smile:thanks:
Вчера до 3 часов ночи зависла в хвастушках у Kasatki не могла оторваться от ее девчушек в потрясающих нарядах smile:heart: В результате сегодня у меня появилась Татусик smile:heart:
Татусик очень долго была без упаковки, поэтому ее пришлось искупать и постирать одежку.

После ванны
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Танита Сел, поздравляю с новенькими smile:poz: Малышка просто прелесть, так и хочется по-гу-гукать с ней). Да, действительно у меня живут Ливанда - девочка, которую вы видели в одном из последних показанных мною фотосетов, а так же у меня живет и Лаванда похожая девочка на вашу Фиолетту smile:heart: Девочки очень красивые, я бы тоже мимо не прошла!
Чудесные куколки у Вас живут! Очень очаровательные! smile:heart: smile:buket:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта