Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Crazy Cheshir: Мои маленькие Добывайки


Crazy Cheshir: Мои маленькие Добывайки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Crazy Cheshir: Мои маленькие Добывайки
Спасибо что заглянули!
Меня зовут Алсу, мне всего двенадцать, так что ко мне на "ты".
Куклы, или как я зову их Добывайки прочно обосновались в моей душе.
Добывайками я стала звать их после просмотра замечательного мультика "Ариэтти из страны лилипутов".
И немного истории...
Куклы стали интересовать меня около года назад, мне было интересно смотреть в магазинах на этих замечательных барышень.
И вскоре я начала искать информацию о них в интернете, много всего я узнала о них. О выпусках, о компаниях. И долго-долго любовалась фотографиями этих девочек. А на Новый год, раскрыв блестящий пакет я увидела ее... И сердце замерло, тогда уже я поняла, что какими бы ни были другие куколки, никто не заменит ее... Мою первую девочку.

Она куколка LIV, Хайден из серии "Европейские каникулы"
У меня она получила имя Ивиалина. Со временем в одном месте у нее немного разболтался локтевой шарнир, на левой ручке, но позы все держит.
Поздравляю с открытием темы smile:poz:
Ивиалина очень обаятельная девушка- нежное личико и добрый открытый взгляд smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я обожаю мультик про Ариэтти smile:) Здорово, что ты связала кукол с этим мультфильмом.
Зеленоглазка очень симпатичная девушка, а шарнирчик и укрепить можно, тут на форуме много полезной информации.
С открытием smile:poz:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Я этих фоток Иви даже не видела!маленькая прелесть!
Ивилина очень очаровательная! smile:heart:
Рыся, спасибо большое smile:thanks:
abris, спасибо, этот мультик, как и книга сразу мне полюбились, а посмотрев на полочку с куколками, поняла, что они и есть мои Добывайки. Шарнир укрепим обязательно smile:thanks: smile:)
Катарина-Катерина, Кэти, как это, не видела?) Ну зато теперь увидела. smile;)
Наталья Шкрет, спасибо! smile:thanks:
Дальше - больше.
Постепенно, у меня стали появляться деньги, и я копила на еще одну мою Добывайку. Покупка этой девочки была запланирована, и именно ее я нашла в магазине.

LIV, Даниэла, из серии "Европейские каникулы" у меня получила имя Надина.


Crazy Cheshir, Шикарные куколки великолепной красоты! smile:heart: такие нежные, красивые и очаровательные! smile:appl:
smile:buket: с открытием своей темки! smile:xlb: Желаю творческих успехов smile:ruk:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Надина очень красивая! smile:heart: Хорошие фото на дереве!
Надинамилая девочка=)
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Crazy Cheshir, красивые и замечательные девочки у тебя живут! smile:heart: Очень фотогеничные. Уверена, у них ещё много талантов! smile:buket: ( Чтобы позировать тоже талант нужен.)
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
Надина - барышня очень яркая и интересная! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Crazy Cheshir, поздравляю с открытием темки! smile:poz: Мультик про Ариэтти один из моих любимых, а еще его любят мои куколки-капустки, даже на одном из кадров фото виден кадр из этого аниме. Как раз тогда, когда показывают потрясающий просто кукольный домик.
Добывайки) это здорово smile:4u: Иви и Надин очень красивы, фото милые, а Джинсы у Надин необыкновенно моднявые! smile:good:
Поздравляю с открытием темки!Девочки прелестны! smile:buket:
Аметиссиандра Торелистина Голиардрес Грэсстинг
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта