Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Adele4ka: Just my dolls...or doll


Adele4ka: Just my dolls...or doll

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Adele4ka: Just my dolls...or doll, Просто мои куклы...или кукла
Приветствую всех в своей темеsmile:)Я тут новенькая,поэтому,еще не совсем освоилась,так что строго не судите smile:)
У меня всего две куклы,одна Fashionistas,другая Bratz:)
Больше всего здесь будет Fashionistas,так как она моя любимицаsmile:)Если что,не теряйте меня,у меня иногда бывает "творческий кризис" или же,меня просто одолевает лень...к сожалению...
Так вот,перейдем к главному:
Ничего особенного от меня не ждите,здесь будут просто фотографии,ну и может быть,изредка новые наряды.Писать какие-либо истории я точно не смогу,да и кукол у меня для этого мало,а пополнения мне еще не светят smile:(
Надеюсь не утомила вас своим вступлениемsmile:)
Ну,вот и мои куклы:
Ольга,или по домашнему Лёля(на следы фломастера на лице внимания не обращайте,это моя сестренка потрудилась,ни как не могу смыть smile:( )
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Аделя Саматова - 05.06.2013 20:07:11
А это вот Bratz(надеюсь я правильно пишу smile:) )
Полина или Поля:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ждем коментарииsmile:)
Ну,размещу еще фото,раз никто не комментирует smile:(
Так называемые "горы" smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А это вот виктории и Лёля
Рисунок
фото в горах,особенно четвертое супер ,и девочка выглядит счастливой
Cobra,спасибо большое! smile:thanks:
заходите к нам почаще smile:)
Наша сегодняшняя фотосессия,сорри за качество,на улице шел дождь,поэтому фотки получились не очень...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну и цветы:
Рисунок
Как я уже говорила,сегодня шел дождь,и после него на листочках растений остались такие красивые капельки воды,что грех их было не сфоткать!

(Надеюсь можно немного пофлудить фотками природы,они такими красивыми получились!)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А вот эти фото сделаны еще тогда,когда цвели вишни,в саду было очень красивоsmile:)
Но близко с цветочками мы фотографироваться не могли,потому,что дерево просто жужжало,очень много было там пчел smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А это уже другие деревья:
Рисунок
Рисунок


Пожалуйста,если вы зашли прокоментируйте,даже если это критика,мы этого очень ждем smile:)
Аделя Саматовас открытием темки!У вас замечательные девочки,фото очень живые такие smile:) Я заметила,что Лёля очень фотогеничная девушка smile;)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Аделя Саматова, с открытием темки! smile:poz: Очень понравилась фотосессия в горах! Лёля у Вас замечательная и фотогеничная, Поля очаровательна smile:heart: Фотографии на природе - чудо! smile:good: Вы молодец!
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
С началом темки smile:poz: Чудесные девочки и вас, и очень красивые фотосессии! smile:heart:
Ольга и Поля очень красивые! smile:heart: Хорошие фотографии! smile:buket:
Аделя Саматова, поздравляю с открытием своей собственной темки! smile:poz: Фотографии на природе замечательные smile:good: особенно капельки на листиках smile:appl: глядя на куколок и их вязанные платьишки сразу видно, что ты своих куколок очень любишь и заботишься smile:oops: и ничего, что их пока только две, ведь это может быть началом очень интересной кукольной коллекции smile;)
П.С. я все трудные пятна с кукол вывожу с помощью компресса - ватки размером с испачканное место, хорошенько промыленной обычным хозяйственным мылом, наложенной на пятно часиков на 10-12 (менять два раза в сутки в течении недели ну или пока не отчиститя) Так я с кукольного носика пятно зелёнки вывела.
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Аделя Саматова,
поздравляю с открытием темы!
Леля и Поля очень интересные девочки и видно, что Вы их очень любите, на фотографиях они очень естественно получаются - как живые. smile:buket:
Фотографии на природе замечательные!

На правах редактора
Если Вы хотите, чтобы отображался ник, а не имя и фамилия, то необходимо зайти в Профиль - Изменение профиля - Профиль форума - Настройки и снять галочку напротив строки "Показывать имя"
Нежелательно размещать фотографии без кукол, так как это нарушает правила форума

Цитата
4.8 Категорически запрещено иллюстрировать сообщения посторонними картинками
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта