Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / sweet cat. Жители Кримсона


sweet cat. Жители Кримсона

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
sweet cat. Жители Кримсона, О героях малиновых историй
Хочется рассказать о своих куклах, вернее, больше показать их. Когда-то у меня уже была здесь такая тема, но потом я ее потеряла. В общем буду исправляться и показывать своих жителей. Тему начну с куклы которая была одна из первых в моем увлечении куклами, София. Но теперь она изменилась, постройнела и стала более подвижная smile:) Пересадила на тело Лив. Так мне нравится больше. А вам как?

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Кукла прекрасна. Тело ей очень подходит. smile:good: Даже не скажешь, что неродное.
Мир полон удивительный вещей.
Sweet cat такая живая куколка у вас!Новое тело ей к лицу smile;)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Гэльтани, спасибо smile:buket: я и сама не ожидала, что так идеально подойдет. Я ведь донора покупала без Софии, так что надеялась на то что в точности запомнила какой скинтон у Софии. Теперь планирую еще пару майсинок пересадить smile;)

Анастасия Данильцина, спасибо большое smile:buket: Софии просто необходимо быть стройной, она ведь у нас модельер smile:)
миленькая девушка smile:)
Очень красивая куколка получилась! smile:good: (хоть и жалко ливку) Софии очень идёт и тело и скинтон smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Девочка чудо получилась. Очень гармонична и такая красавица smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Софи, безусловно, хороша! smile:good: Пересадка получилась очень удачная, девушка выглядит гармонично и привлекательно
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sweet cat, поздравляю с открытием темки! smile:poz: София очаровательна smile:heart:
natalina, спасибо smile:)

Вероника, спасибо большое smile:) да ливку жалко, но она живет на еле майскен и мне так больше нравится smile;)

abris, спасибо, София правда очень гармоничная и красивая девушка smile:)

Рыся, спасибо smile:buket:

LeTo, спасибо большое smile:buket:
Продолжаем тему. Сейчас мы на море, в отпуске. И за все время, что я увлекаюсь куклами (а это с 2007 года), я в первый раз на море взяла с собой куклу. Повезло Юди, или как я ее еще называю Карамелька. Вот ее фирма http://bambicrony.net/shop/step1.php?number=1162 А вот и сама Юди.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Вечерняя прогулка.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта