Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн


Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Силвия, Белый туалетный столик тоже в стиле Прованс.
Мне кажется, что Boris станет прекрасной порой для девочки. Две противоположности притянуться друг к другу. Она будет уравновешивать его ехидно-ироничный характер, а он добавит энергии и движения к ее спокойствию
Даже из мечты можно сделать варенье.
Танита Сел, ну всё, теперь придется изучать этот стиль, чтобы интерьер комнаты был в едином стиле smile:) . Спрошу у гугл про прованс.

abris, домашние фото Бориса показывают его совсем не таким как на фото промки... Надо было сделать с домашними фото. smile:)

А мы были с Элли у меня на работе. Не смогла устоять, больно уж красивые цветы.
Рисунок

И хвастаемся покупными туфельками для Сони
Рисунок
Кстати это тоже платье только одето задом наперед smile:P
Рисунок
Изменено: Силвия - 05.12.2013 18:15:02
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, я знала, я знала, что рано или поздно возникнет желание поселить молодых людей для таких очаровательных девушек! (Здесь по идее должен быть смайлик, прыгающий на одной ножке и хлопающий в ладоши.) Для Сони, конечно, может быть молодой человек от иплов. По-моему, они все классные. А вот для Элли, по-моему, Гарри Поттер не очень подходит. Мне кажется, что этой очаровательной, задумчивой девушке больше эльф подойдёт. Но это только ИМХО. А вообще восхищаюсь Вашей решительностью. Тоже раздумывала о кукле-мужчине. И даже муж подталкивал, мол Лариске одной скучно, ей ухажёр нужен. Но очень сильно напрягла мысль, что его одевать надо. Покупать одежду, никаких денег не хватит, да и кукол я покупаю, чтобы их одевать самой.А шить на мужчин я вообще не умею. Вот никак не умею. Так и остаётся Лариска одиночкой.
Мебель, обувка, игрушки для Дашеньки - всё такое классное! smile:appl:
Ваш Кеша - восхитительная, фотогеничная прелесть! smile:good: У нас живёт чау-чау Винька, но он к моим куклам совершенно равнодушен, даже когда в дом приносится очередная коробка. Это очень флегматичное создание. Он даже к еде не проявляет особенного интереса.
Харитинья, спасибо за теплые слова. Это вы мне внушили, что они стадные Рисунок
Мысль об ухажерах пришла из-за того что пока "тискаю" одну, остальные "скучают". Вот думаю,что им веселее будет. И так-то у меня тоже нет особого желания изготавливать мужские наряды. . Но мысль пришла и не уходит, поэтому начала задумываться.
А претендент в кавалеры для Элли, это не Гарри Поттер, Это Мортимер Морт, очень долго решалась с выбором для неё. Посоветуйте какого эльфа, рассмотрим smile:)
А пока претенденты 2 выпуска (остальных раскупили - долго думали).
Слева зеленые глаза, справа - голубые.
Рисунок
И он 50см, что на голову выше Элли, вот как-то так будут вместе выглядеть.
Рисунок
По мне кажется, что хорошая пара, другие претенденты из серии Тоннера были, но сердце не отозвалось.
Фотошоплю, но не стараюсь на качество, а смотрю подходят- не подходят.
Вот по тону кожи думаю более подходит левый.
Рисунок
Бонус, как Кеша относится к тому, что я сижу за компьютером smile:) .
Рисунок
Изменено: Силвия - 07.12.2013 00:01:14
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, сегодня пол дня копалась в интернете, искала, кто из кукол мужчин подошёл бы для Элли. Из тоннеров мне приглянулся только один молд Джереми Vocc. И то не блондин, а брюнет.


Полазив тут, увидела двух шикарнейших мужчин ОАКК-нутых из этого молда.



По моему, первый очень бы подошёл на роль защитника и опоры для нежной, хрупкой Элли.
Харитинья, спасибо, "полдня" - smile:4u: польщена smile:buket: Красавцы, восторг smile:heart:
Тут есть один нюанс, девочки Тоннера Элловайн они, как бы это сказать, smile:wub: они из серии головастиков, не так заметно, но это есть. Поэтому стандартные мальчики не всегда хорошо с ними смотрятся. На этом форуме я многих мужчин пересмотрела, особо больше смотрела их с Элловайн, их не так много, но есть.
Конечно же подспорьем была тема "тонерсваха" http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=22&t=16144
ну у у гугла спрашивала smile:)
Далеко не всякий мальчик подойдет Элловайн
Lu-lu, Юля своего Финна подобрала для девочки и то на фото вместе постаралась уменьшить волосами круглые щечки девочки, чтобы голова была пропорциональна с мальчиковой. Вместе они очень красиво смотрятся, согласна.
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic....start=2940
Ну, конечно, я не знаю точно её мысли, я увидела решение таким образом. Может в последующих фото и незаметно это будет и привыкнется, но у меня видимо бзик такой раз я об этом всё ещё думаю.
И ещё меня смущают рисованные глаза. Не видела вживую как они смотрятся, поэтому не мне судить об этом, но поскольку у Элли вставные глаза, как-то хочется быть в едином стиле, т.е. чтобы и у мальчика были тоже вставные.
Конечно для Элловайн предназначен Руфус.
Тут на фото Руфус очень мил и хорошо смотрится с Элловайн (блин и круглые щечки не помеха smile:wub: ).
http://www.forum.dollplanet.ru/viewto...start=2130
И мальчиков со вставными глазами не так много. Поэтому остановилась на Мортимере. Долго смущало его прошлое так сказать, потом меня пристыдили, чтобы я не была такой мнительной smile:jok:
ну и определился претендент. Стала искать домашние фото Элловайн и Мортимера и как-то определеннее всё стало.
Вот тут я находила фото:
http://www.forum.dollplanet.ru/viewto...start=1860
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic....&p=1007434
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic....start=4320
Ваши претенденты хороши, даже очень, но мне кажется, что на фоне большой голову Элли и их одинаковом с ней росте будут казаться мельче. им нужна девушка поизящнее Ками, например или из американской серии. Вот как-то мне так кажется. Поэтому я и хотела мальчика повыше, чтобы не так бросалась в глаза головастось Элловайн.
Капризная я да? smile:4u:
Я и так удивляюсь, что покупаю ещё кукол, ведь не хотела. Но если купить и неудачно, потом и для него пару подбирать и мир создавать. А я, я не коллекционер кукол, это точно сказано, мне нравится, что они живут рядом со мной и мне приятно создавать мир вокруг них. Трех достаточно, пока... smile:jok:
Изменено: Силвия - 07.12.2013 22:30:41
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, если честно, то у меня самой "бзик" по поводу нарисованных глаз. Он появился после барби, на которую вязала платья Скарлетт. Тётка я взрослая, в куклу "играла" достаточно аккуратно, только вязала, а сын фотографировал. Но после первых трёх платьев у куклы стёрлись губы. Рисовать я не умею вообще, никак. И тогда губы фломастером нарисовала сноха. Представляете, как перед каждой примеркой переживала за глаза? Вот после этого "бзик" и возник. Только я обычно о нём молчу, люди разные, вкусы разные. Один раз где-то заикнулась, чуть живьём не съели. Но если Вы тоже проблемно воспринимаете нарисованные глаза, то тогда, действительно остаётся только Мортимер. Прошлое, что ж, оно не у всех положительное. В хорошем обществе перевоспитается, как миленький. Я вообще удивилась, что у тоннеров так мало интересных мужчин.
А то, что придирчиво выбираете куклу, так по-моему, это очень правильно. Сама такая. Выбрав куклу, могу по 3-4 месяца мучаться, та или не та, заказывать или нет. Бывает, что и передумываю. Например, очень хотела собрать маленьких шарнирных детишек от Heidi Plusczok, но после пересмотра всех найденных публикаций об этих куклах, отказалась. Многие обладатели жалуются на плохое качество тел и не очень аккуратную раскраску. Так что выбирайте, пожалуйста, тщательно. Я очень нежно и трепетно отношусь к Элли, и очень хочется, чтобы молодой человек стал её судьбой.
Харитинья, тщательно выбирать это хорошо, но состарюсь сама пока найдется достойный претендент, так что решила, что буду воспитывать и преображать то, что рядом. smile;)

Дашуле пришли заказанные летом глазки. Вместо "родных" 8 мм (справа) , нашла 6 мм (слева) и кажется, что взгляд стал лучше, кажется, что уже не косит.

Рисунок

У нас новый паричок (PW-105 Cupid Curl (Brown) for pukipuki) и туфельки (PS-01 MARYJANE SHOES (Sky Blue) for pukipuki)

Рисунок

Рисунок
Изменено: Силвия - 15.12.2013 09:17:02
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия,со старыми глазками взгляд Дашули был немного растерянный, а сейчас с новыми стал любознательный smile:good:
Танита Сел, smile:thanks: да, не жалею, что потратила деньги на покупку глазок.
В технологический перерыв успела пофотографировать Дашулю на своей работе smile:)
Рисунок
Опять не смогла пройти мимо цветка
Рисунок
В деревянных ботиночках и вязаных нарядах это горячие финские парни. smile:)
Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Чудесные подарки Вы приобрели своим девочкам. Выбор кавалера-дело не легкое. Паричок замечательно на малютке смотрится. smile:heart: smile:appl:
Силвия, новые глазки прелесть. smile:good: Надо, видимо, и своим девчонкам менять. Ушла японская кукольная анимэшность. Личико стало более естественным. Выглядит очаровательно-любознательным ребёнком, которого взяли с мамой на работу, потому что детский сад закрыли на ремонт. Паричёк и туфельки тоже понравились. Очень идут этой сладкой малышке. smile:appl:
Сколько интересных куколок у Вас на работе! smile:appl: А одежду Вы тоже сами им делали? Горячие финские парни очень похожи на испанских характерных кукол. Такие прикольные. smile:4u:
Дашуля милая девочка smile:heart:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Наталья Шкрет, спасибо smile:buket:

Харитинья, нет, это куклы у других девочек на работе, каждому хочется уголок душевной теплоты, чтобы расслабится в минутный перерыв. Вот я и пробежалась с Дашулей по таким чудесным уголкам у наших сотрудников. Ну а целая группа куклёшек, это в отделе дошкольного образования, к ним много приходит посетителей с детьми. Он же должен быть для них волшебным пока папа с мамой с тётеньками разговаривают Рисунок[/spoiler]
В этой группе девочки приехали из Белорусии, а мальчики из Финляндии.


Yulija Bondarović, smile:heart: милашка. Я ей румбокс купила, аж задохнулась от удовольствия. Но это кухня, надо сшить наряд поваренка и тогда сфоткаю.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта