Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / domosedka:мои кукложители


domosedka:мои кукложители

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
domosedka:мои кукложители, Такие разные,но все любимые.
Анастасия Данильцина,
Рыся,
Наталья Шкрет,
Спасибо за поздравления и приятные слова в адрес моих кукложителей! smile:thanks:
Доброе слово и кошке приятно.
Поздравляю с новенькими!!! Они чудесны smile:)
Новенькие замечательные smile:heart: Поздравляю с новоприбывшими smile:poz: smile:buket:
Какие классные новенькие! smile:good: У новенькой парочки лица очень интересные,вам повезло! smile:appl: А подарочек на НГ куклам - вообще словами не передать,в каком я восторге!Такой полезный наборчик,просто чудо! smile;)
Ванада,
LeTo,
Forever_alone,
Большое спасибо за поздравления!Нам очень приятно ваше внимание. smile:4u:

К сожалению,я не умею писать большие и захватывающие истории.Но в нашем семействе жизнь тоже идёт своим чередом,и хочется рассказать
о некоторых событиях.

Ещё в октябре от Даниэля ушла жена.Мэри просто собрала вещи и уехала,оставив записку.Она написала что устала от скучной семейной жизни,ей хочется ярких впечатлений,приключений.И ещё, что любовь давно угасла.
Даня очень переживал из-за случившегося,хотя сам давно понимал что они с Мэри становятся друг другу чужими.



Хорошо что Габриэлла всегда была рядом и старалась поддержать брата.К тому же с Даниэлем осталась дочка,которой нужна его любовь и забота.



Недавно Даня рассказал, что ему очень нравится Луиза,но признаться ей в этом не решается,потому что ещё не готов к новым серьёзным отношениям.

Доброе слово и кошке приятно.
Юджин буквально с первого взгляда влюбился в Монику,и она ответила ему взаимностью. smile:heart: Они всё время вместе,и воркуют как голубки.





Алекс подружился с Габриэллой.Далеко идущих планов они пока не строят,им просто хорошо вместе.



Как выяснилось,Дэвида и Киру не связывали романтические отношения,они просто давние друзья.Так что сердце Дэвида пока свободно.Кира поехала в гости к друзьям,а Дэвид проводит время в приятной компании Леры.

Доброе слово и кошке приятно.
Фото такие по-домашнему уютные smile:good: парочки чудесные, все красиво и стильно одеты smile:heart: Очень жалко Даниэля, надеюсь очень, что раны в его сердце затянутся. Он будет дарить всю заботу и любовь доченьке, а там и душа и сердечко оправятся, возможно внимание Луизы тоже поможет ему в этом smile:oops:
Такая милая и уютная темка smile:appl: Фотографии тёплые и домашние .Подарок куколкам на новый год - чудо! smile:good:Очень рада за них Теперь у одной из любимиц появится новое хобби - цветоводство smile:) Я тоже своим на н.г. мебелюшку подарила. smile;)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Куклы очаровашки)Немного жаль Даньку,но пусть он не переживает,у вас тут так романтично и уютно,каждый нашел себе пару) smile:)
LeTo, smile:thanks:
Вероника, smile:thanks:
Аделя Сааматова, smile:thanks:
Доброе слово и кошке приятно.
Хорошие пары! Все фото очень красивые и уютные. smile:heart: smile:appl:
Как все здорово!Чудесные друзья и пары сложились)) smile:appl:
Наталья Шкрет,
Forever_alone,
Большое спасибо за приятные отзывы! smile:buket:
Доброе слово и кошке приятно.
Куколки замечательные! Пары и правда, очень-очень красивые! Даниэля жалко smile:( Но, все что не делается, к лучшему! Желаю ему всего-всего хорошего)))
Ванада, smile:thanks:

На днях из поездки вернулась Кира,и приехала она не одна...



-Знакомьтесь ребята,это Роза и её дочка Оленька.Я предложила Розе переехать жить к нам.



-Добро пожаловать в нашу дружную семью!
-Спасибо.



За чашечкой чая Роза рассказала немного о себе.
Ещё учась в институте,она влюбилась в своего однокурсника.Два года они встречались,Роза забеременела,и была счастлива.Но её парень потребовал сделать аборт,он не хотел связывать себя обязательствами.
Роза бросила учёбу,уехала в другой город ,и там родила дочку.Было тяжело справляться одной со всеми заботами,но она ни разу не пожалела о том что родила Оленьку.



Пока взрослые разговаривали,Ева показывала Оле свои игрушки,девочка была очень рада тому что у неё появилась подружка.



Когда все уже отправились спать,Роза и Дэвид ещё долго о чём-то разговаривали.Впервые за несколько лет Роза чувствовала ,что она не одинока и что теперь всё будет хорошо.
Доброе слово и кошке приятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта