Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Sabrina1: Мои героини


Sabrina1: Мои героини

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Sabrina1: Мои героини, исторические, знаменитые, сказочные и современные
Вот и закончился осенний праздник - Первое сентября. Осень вступила в свои права и остаётся только грустить о теплых солнечных летних деньках. Моя Мальвиночка тоже загрустила.

Рисунок Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Не грусти, малышка smile:4u:
Уважаемые редакторы извините smile:pray: неправильно выложила последние фото (Анжелика в черном платье и первоклашка) smile:pom: Исправлюсь
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Цитата
Sabrina1 пишет:
Вот и закончился осенний праздник - Первое сентября. Осень вступила в свои права и остаётся только грустить о теплых солнечных летних деньках. Моя Мальвиночка тоже загрустила.


Пусть Мальвиночка не грустит smile:4u: ! У нее очень красивая школьная форма smile:heart: , а в такой форме, можно учиться только на пятерки, а пятерки всегда радуют и детей и их родителей!
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Вечная девчачья проблема нечего одеть или некуда в пойти. Вот и с Авророй случилось тоже самое, платье есть а погоды его носить уже нет. И где бы его обновить ?

Рисунок Рисунок

Рисунок

Рисунок Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1,
Ваша Аврора меня просто поразила!Она великолепна!И платье замечательное,я бы сама такое с удовольствием поносила! smile:heart:
Екатерина,

У меня у самой такое есть, очень удобное платье, особенно когда находишься в положении
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Платице прекрасно сидит на Авроре smile:heart:
Аврора-модница

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Чудесное, очень красивое платье, восхитительное сочетание цветов! smile:appl: smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Sabrina1,у вас очень красивые работы и выполнены так аккуратно smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Упс smile:huh: !Я темы перепутала smile:wub: и предыдущее сообщение адресовано вам в хвастушки!

Sabrina1,у вас очаровательные жители smile:buket: ! Все как на подбор,один краше другого smile:4u: !
Ко мне на ТЫ
Аврора настоящая модница! Красавица! Пусть Мальвинка не грустит, - у осени есть свои прекрасные мгновения!
А недавно у нас с дочкой появилась вот такая ляля

Рисунок

малыш девочка фабрики "Весна" в комплекте с ванночкой и уточкой для игры в воде. Мне очень понравился пупс, в нашем детстве таких не было, а то я бы поиграла smile;) . Планирую дублировать на малышке дочкины наряды.

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1, с новоприбывшей вас smile:4u: очаровательная малышка smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта