Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Рыся: Хроники кукольной жизни


Рыся: Хроники кукольной жизни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Рыся: Хроники кукольной жизни
Спасибо! Да, Элечка очень няшная анимешная девочка smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, я просто в восторге smile:o smile:good: Бесподобная работа!!! smile:pray: Такая красавица получилась, просто залюбовалась smile:heart: Реснички такие пухнастые, безумно красивые, мейк выше всяких похвал!!! Умница, я не сомневалась в твоих способностях smile:buket: smile:4u:
Рыся,
очень здорово получилось!!!
А мэйк старый чем снимали? Какими красками рисовали? И нижние реснички из чего? Да и вообще что за реснички использовали? Я своей ресницы верхние наклеила, но меня как-то не очень устраивает пока, никак не придумаю что сделать((
Цитата
LeTo пишет:
я не сомневалась в твоих способностях


Спасибо smile:oops: А я не сомневалась, что вы меня поддержите. Это мне сильно помогло

KaiLa, Спасибо! Отвечаю по порядку
Старый мейк снимала жидкостью для снятия лака с ацетоном (без ацетона не брало). Снялось очень легко, пластик ничуть не пострадал. Рисовала акриловыми красками "Сонет" и покрывала сверху матовым закрепителем той же фирмы. Это мой первый опыт работы с красками (не считая акварель на уроках рисования в школе smile:P ) и сравнить не с чем, но краски понравились. В процессе работы недочеты легко подправить обычной влажной салфеткой, зато после высыхания краски водой не смываются. Верхние реснички клеились с трудом, покупала обычные "человеческие" недорогие (10 грн. в первом попавшемся модуле на рынке), они довольно жесткие, для куклы в самый раз. Клеила суперклеем, чтоб наверняка. Нижние реснички нарисованы акрилом, хотя, пожалуй, густовато, на фото сливаются в одну линию и выглядят как жирррная подводка. Рада, что вы разглядели там реснички smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
А я все никак не успокоюсь. smile:P Пофотографировала Лиечку при дневном свете. Пока без одежды (ее родное красное платье уж очень детским смотрится), но девочка очень скромная и на снимках выглядит максимально прилично smile;) Вживую новенькая гораздо интересней, чем на фото. В отличие от Алиции, она оказалась не слишком фотогеничной. smile:(
Элиэль 17 лет. В этом возрасте девушка с равной вероятностью может быть и школьницей, и студенткой, и озорным ребенком и серьезной юной леди. Истории у нее пока нет, да и образ толком не создан. Ума не приложу в каком стиле ее одеть. Но похвастаться ой как охота!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Лия, как почти все девушки, любит мягкие игрушки и не упускает случая их потискать. Здесь она с новым приятелем - медвежонком по кличке Мультик

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Фотографии супер! smile:good: Элиэль идёт и светлый и рыженький парички smile:appl: А я сначала подумала, что это две разных куколки smile:4u:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Фоточки супер smile:good: Девочка такая живая, радость будто светиться в её бездонных, как два океана, глазах smile:heart: Еще и рыжуничка smile:oops: smile:4u:
ну вот и в этой темке посмотрела на вашу красавицу.я тоже никак не решу во что свою нарядить,вот и стоит пока раздетая,будут идеи ,делитесь,а что у меня с фантазией не очень. от красавице глаз не возможно оторвать
Чудесная девочка! Замечательный ОАК! Девочка в обоих паричках замечательно смотрится! smile:heart: smile:buket:
Рыся,
спасибо что поделились опытом! Я взяла более густые реснички человеческие, они оказались длинноваты, решила придать им другую форму, обрезала и по моему зря, мне не очень понравилось то что вышло, хотя все домашние говорят что здорово получилось, а клеилось легко, универсальным клеем который купила в магазине для рукоделия. Он что-то среднее между моментом и супер клеем, как мне показалось.

У вас девочка получилась замечательная с очень живым личиком и нижние реснички мне понравились.
Вероника,
LeTo,
Ирина Кравченко,
Наталья Шкрет,

Спасибо! Спасибо! Я волновалась - как новенькую примут и мне очень приятно, что она понравилась.

KaiLa, думаю у вас все выйдет как хочется. Жаль, я не нашла в вашей теме фото "Звездочки" с новыми ресничками. Может они действительно хорошо смотрятся, а вы слишком критичны к себе?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Цитата
Рыся пишет:
Спешу представить - Элиэль,

Ой, мамочки, какие глазищи smile:obm: - омут! Кто не утонет smile;) ?!
Рыся,
спасибо!
С новыми ресничками я звёздочку не фотографировала, душа не лежит, но наверное действительно стоит показать на всеобщее обозрение, может кто что дельное посоветует. В ближайшее время постараюсь сфоткать.
В моей маленькой кукольной компании есть прибавление. Это куколка Susy. Увидела этих милых девочек здесь, на форуме, и захотелось себе такую приобрести. Оказалось в нашем городе такие тоже встречаются. Искала я рыжую зеленоглазку, но не нашла. Так что у меня очередная блондиночка появилась (хотя вот сколько уж зарекаюсь от их покупки smile:P , а они все множатся). Покорила ее озорная челка и шарнирность (пускай и довольно ограниченная). От нее веет детством - чем-то неуловимым, добрым и милым.
А еще на нее очень удобно платья из каталога вязать - даже петли пересчитывать не приходится (ох, уж эта моя лень...).

Знакомьтесь - Рика. Очень нежная и скромная девушка. Никогда не лезет в лидеры, не пытается доказать, что она лучше кого-то. С детства занималась плаванием, но профессиональная спортсменка из нее не вышла, т.к. ей больше нравилось плавать в свое удовольствие, а не рваться к победе и новым рекордам. Из спортивной группы ушла и теперь приходит в бассейн просто поплавать, это помогает ей снимать усталость и собираться с мыслями. Так что накануне важных мероприятий она старается уделить время любимому занятию.
В школе Рика начала заниматься еще и танцами. С удовольствием ходила в местный центр творчества и никогда не пыталась прогулять занятия. Однажды (она училась уже в старших классах) их танцевальный коллектив должен был делать совместное представление с местным драмкружком. Девочка погрузилась в атмосферу спектакля и... пропала. Театр занял главное место в ее мыслях, она стала всерьез готовиться в театральный ВУЗ. Родители пытались ее отговорить - уж очень сложно им было представить их тихоню-дочурку выступающей на сцене. Но Рика, всегда такая послушная, упрямо стояла на своем. Как же удивились мама и папа, когда она успешно сдала экзамены и прошла творческий конкурс!
Сейчас Рике 18 лет, она с огромным удовольствием учится. Правда есть у нее одна странная особенность, которая оборачивается существенным недостатком. У университета есть свой концертный зал и студенты регулярно дают там представления, на которые сходятся жители города. Билеты стоят недорого (дешевле, чем в городских театрах), а вырученные средства пускают на нужды ВУЗа. Так вот во всех представлениях Рика оказывается задействованной в качестве танцовщицы, но почти никогда в качестве актрисы. А все дело в том, что на репетициях, среди своих одногруппников и знакомых преподавателей девочка жутко конфузится и мямлит текст так тихо и невнятно, что вообще непонятно как она сюда поступила. Зато на выступлениях, перед полным залом незнакомых людей она абсолютно свободна и раскованна. Да только какой же преподаватель возьмет ее в свой спектакль, не обращая внимания на неудачи во время репетиций и в надежде, что на премьере она таки блеснет! Зато танцует Рика превосходно (не зря же столько лет занималась). Так что податнцовка в музыкальных паузах - вот ее удел.
Поступила она легко, т.к. никого из приемной комиссии не знала и не стеснялась. А вот как теперь учиться с этой жуткой застенчивостью, как ее преодолеть - вопрос пока открытый.

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
А еще хочется показать Элю с книжкой - она оказалась любительницей чтения. Книжечку случайно увидела в газетном киоске и поспешила купить - она по размеру в самый раз. Литература появилась быстро, а вот своего первого наряда девочка ждала долго. Так и сидела на полке - голая, но с книгой smile:jok:

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта