Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Chelokoshka: Вместо сорванных цветов )


Chelokoshka: Вместо сорванных цветов )

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Chelokoshka: Вместо сорванных цветов )
Всем привет!
Меня зовут Юлия, можно просто Юля smile:thanks:
Вообщем темку уже создавала на другом форуме, но тут мне больше нравится) Да не обидятся на меня пользователи, модераторы и админы того форума)

Начну тему с того, что расскажу как появилась у меня эта неладная тяга к куклам smile:)

Пол года назад просматривая один форум (точно не помню) увидела я куколку ангельской красоты - это была Тристэн Мокси Тинз. Очень она мне понравилась и решила ее приобрести). Денег особо не было, но мой любимый выслал мне денюжек и я ее купила (он жил в Петербурге, а я в Самаре...теперь я к нему переехала и мы живем вместе smile:heart: ).
Вот она, моя первая девочка, сейчас ее зовут Триса:

Рисунок

Потом, после того как я переехала к любимому, была им же подарена куклена Кейти ЛивДоллс. Зовут ее Катя, чтоб далеко не ходить)

Рисунок

Сейчас она сидит в неочень красивом виде, делается на нее парик из атласных лент.

Через месяц мы поехали в гости к моим родителям в Самару и там я мельком увидела, на самой верхней полке в магазине, куклу. Мне она показалась очень даже ничего и невероятных размеров. Посмотрела на название на коробке. Но решила пока не покупать. Сделала вид что запомнила ее название. Приехав обратно в Питер долго вспоминала как же ее название smile:cry: . Но все было тщетно, пока чисто случайно она не попалась мне на форуме. И, о чудо, я ее нашла в одном интерент-магазине, т.к. в свободной продаже их тут нет (не было), и заказала сразу же)) Не было сил терпеть. Через два дня она была у меня. Эта куколка Маргарита Звезда подиума. У меня она назвалась Лин.

Рисунок

Следующими моими кукложителями стала куколка Братц. Шарнирная версия серии Вечеринка - Джейд. Братц мне раньше совершенно не нравились, но увидив то что она шарнирная и такая красотка, да еще со множеством аксессуаров я не сдержалась и заказала ее. Забрала сразу же, выклянчив у любимого отвезти меня в пункт выдачи)))
Малявочку зовут Марта, знакомтесь)

Рисунок

А через недельку я не выдержала и приобрела ей сестренку Саниту (Братц Рок-звезда - Жасмин). Муж про нее пока ничего не знает...она прячется от него между куклами smile:jok:
Вот и она:

Рисунок

Марта очень была рада приезду сестренки

Фото удалено.
Фото удалено.

Санита сразу же спела песенку под гитару, а Марта воспользовавшись моментом примерила шапочку Сани

Фото удалено.

А вот и Лин подбежала чтоб сфотографироваться с малышней)

Фото удалено.

Все вместе

Фото удалено.

Маленькие сестрички очень сдружились и болтали весь день до ночи сидя на кроватке Марты)

Фото удалено.

А совсем недавно ко мне из США приехала моя, на сегодняшний день последняя, покупка. Ее мне подарил вместо цветов мой любимый (я ему сказала чтоб вместо цветов лучше куклы покупал smile:jok: ) Ждала я ее почти месяц.
Это пижамная Гулия Йелпс из Школы монстров. Сразу же Марта напоила уставшую с дороги гостью чаем с пироженками smile:xlb:
Девочку я назвала Мальва. Ну потому что ее голубые волосы мне напоминают Мальвину из сказки)

Фото удалено.

Завтра жду еще мальчиков в нашу женскую компанию. Это шарнирные Райан и Даниэль (Мартин). Как приедут выложу фото и этих мужчин smile:heart:

Ну вот и закончилось знакомство с моими жителями.
У нас еще имеется домик для них. Но об этом завтра. Спасибо за внимание. Ждем всех в нашей темке. smile:thanks:

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.6 правил форума.

Цитата
4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.
Поздравляю с открытием темки smile:poz: Куколки у вас великолепные, все красавицы, прям залюбовалась у вас на страничке, а название темки, как нельзя придумали лучшее, ведь правда, куколки приносят в миллион миллионов раз больше радости и счастья, чем бедные цвяточки увядающие через несколько дней. Только вот, я засмотрелась и насчитала 12 фото сразу в одном посте... сулит редактированием редакторов smile:wub:... если ничего не путаю..
Ой ой..совсем не хотелось...а самой редактировать никак нельзя?) Что то не вижу такой кнопки smile:wub:
поздравляю с открытием темки!!! Здорово, что ряды счастливых обладателей "Зведзд подиума" пополнились.


Цитата
LeTo пишет:
Только вот, я засмотрелась и насчитала 12 фото сразу в одном посте... сулит редактированием редакторов ... если ничего не путаю..


Ничего не путаешь, так много фотографий нельзя.В правилах написано:
.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.
А кнопочка изметить находится внизу сообщения с правой стороны рядом с кнопкой цитировать
Изменено: РиАнон - 31.05.2012 08:50:03
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Мальва красотка. Привет ей от моей Диты (тоже пижамной Гулии). У меня это тоже самая любимая гулия. из всех гулий. У нее самый нежный макияж.
Джейд такая мне тоже очень нравится у нее такие розовые прядки. Опять таки, нежный макияж.
Поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Кукложители у Вас замечательные. smile:)
Всем спасибо за отзывы. Очень приятно мне и моим девочкам получать их)

А мне придется заново выложить фото которые были удалены, для тех кто не успел посмотреть)


"Марта очень была рада приезду сестренки

Рисунок
Рисунок

Санита сразу же спела песенку под гитару, а Марта воспользовавшись моментом примерила шапочку Сани

Рисунок

А вот и Лин подбежала чтоб сфотографироваться с малышней)

Рисунок

Все вместе

Рисунок "
"Маленькие сестрички очень сдружились и болтали весь день до ночи сидя на кроватке Марты)

Рисунок

А совсем недавно ко мне из США приехала моя, на сегодняшний день последняя, покупка. Ее мне подарил вместо цветов мой любимый (я ему сказала чтоб вместо цветов лучше куклы покупал ) Ждала я ее почти месяц.
Это пижамная Гулия Йелпс из Школы монстров. Сразу же Марта напоила уставшую с дороги гостью чаем с пироженками
Девочку я назвала Мальва. Ну потому что ее голубые волосы мне напоминают Мальвину из сказки)

Рисунок"

У меня открылся магазинчик, заходите Магазинчик Челокошки
Изменено: Chelokoshka - 31.05.2012 13:59:45
А вот и домик моих жительниц. Пока конечно не целый дом, только комнатка...в планах еще одна, но это только когда найду подходящую коробку)

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Чашечки и тарелочку с пироженками делала сама из теста)

Рисунок

Тут девочки в сборе, которые по размеру подходят. Триса и Лин слишком крупные для комнатки)
Рисунок
Ммм, жильё замечательное, фото где девчонки за чаепитием smile:good:, а сколько мелких прелестей, залюбовалась smile:heart: Красиво, уютно, а главное так дружно smile:appl:
Великолепная комнатка!!! smile:appl: (я тоже люблю такие из коробок делать) И куколки все замечательные. smile:heart:
(А можно ещё рыженькую красотку показать крупным планом???)
Чашечка и сладости из солёного теста (оно же солёное7) - гениальная идея для тех, у кого нет специальной массы для лепки!!! smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Масса для лепки у меня тоже есть, но она мне нужна на куклу) А рыженькая это Катя в делающемся паричке из атласной ленты)
Очень уютная комната получилась. Диванчик и кровать тоже самодельные?
Да, сам домик, кроватка, диван, картины, горку и некоторые мелочи делала сама. Комод и столик покупные)
Цитата
Chelokoshka пишет: А рыженькая это Катя в делающемся паричке из атласной ленты)


smile:obm: smile:good: восхитительно smile:good: Катю совсем не узнать - будто другая кукла сидит smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта