Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / KseniaBo: жители одной полки


KseniaBo: жители одной полки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
KseniaBo: жители одной полки
Всем привет)
Долго думала создавать ли тему в этом интересном разделе форума? Ведь порой хочется поделиться тем, что в "хвастушках" не выложить. smile;) Поэтому решила немножко рассказать о своём скромном куклосемействе. Рассказывать буду не по хронологии (сегодня вот меня конкретно подвел фотик, четко сделав фотки самой последней куклы), а рассказывать-то хочется!!!!!
Но, наверное, сначала немножко хронологии smile:)
Когда-то в начале 90ых, в ЦУМе "выбросили" на продажу сумасшедшей красоты кукол. Знаете как их звали? Может быть, мало кто помнит куколок Венди)) Я хорошо помню, что первый раз в жизни (и, кстати, последний) я закатила жуткую истерику, что хочу эту куклу здесь и сейчас. Мама отстояла жутчайшую очередь(наверное, так в войну за едой стояли), но купила брюнеточку.
А самое удивительное было то, что через день к нам в гости приехал мой двоюродный брат с Венди, но рыжей, купленной после аналогичных выступлений)))) Была она упакована в неприметный пакетик, такая красивая, с красивой фигуркой)) Бабушка вязала на неё кофты... Правда куда делась эту кукла я не помню, а рыжую мне в итоге брат отдал, но она тоже канула в лету.
Следующей куклой-мечтой стала Синди!
Тогда уже появились манящие своими розовыми бальными платьями настоящие принцессы Barbie. Мы ходили изредка (чтоб я не клянчила) в Детский мир поглядеть на Русалочку, Алладина и Жасмин, чудовище и Белль...(мама тоже не могла сдержать эмоций). Но ходили у нас в детсаду слухи, что все барби беременные, то есть кукла то сама толстая, а на витрине под платьями не видно.
Долго не думая, я заказала Деду Морозу стройную Синди, с гнущимися руками.

И, покажу фото той красавицы, за которую я до сих пор очень благодарна родителям, немного позже покажу её в полном "обмундировании" и расскажу как всё было))

Рисунок
Прям мини-затравка, раздразнили любопытство=)

*а мне как раз недавно подарили Венди, блондиночку, родом из тех самых девяностых*
Она правда красавица! smile:)
У нас в книжном магазине (не знаю, почему именно там) продаются эти красавицы - и с кудрями, и с хвостиками.
У меня руки так и чешутся купить одну из них!
KseniaBo, поздравляю с открытием темки smile:buket: !
Очень интересно будет почитать ваши кукольные истории smile:) !
как и обещала: это Барби. Я не помню названия куклы, но помню её на витрине))). Как водится, её мне тоже дарили на Новый год.
Куклу эту обожала и люблю до сих пор. Это любимая кукла жившего у нас кота Василия-он обгрыз ей все ноги однажды. Это любимая кукла моего младшего брата, когда он был малышом.Правда в одну из наших с братом драк у куклы была сломана голова. Вообще кукла на самом деле многострадальная: серьги у неё я убрала и втыкала в уши бусинки на проволоке, как-то раз попробовала завить ей плойкой волосы (вот дурища!) и спалила прядь. Пришлось подрезать челку и выстричь обожженные волосы, на остальных остались желтые разводы (видимо волосы нагрелись но не расплавились), поэтому по кукольной голове прошелся желтый тоник и волосы порозовели...
Аутфит от времени и активных переодевания порядком облез)) Но своё почетное место в кукольной витринке эта девушка занимает до сих пор.

Рисунок
у аутфита была еще корона, цветок на руку, пуанты и розовые туфельки (все сохранилось).
Какая интересная судьба у куколки smile:) будем ждать продолжения smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
KseniaBo, Ваша первая Барби очаровательна, у ее очень светлая улыбка, и ей так идут розовые волосы, что я была уверена, что они фабричные. Судя по наряду, это 3 Looks Barbie. Чудесная кукла и очень интересная история.
Девочки. спасибо за отзывы!
Хочу показать вам свою вторую куколку, её мне купили через пару лет после поломки первой))) В планы родителей не входило покупать мне дорогие игрушки. куклу купила бабушка. Такую же подарили двоюродной сестре. Моя сохранилась и довольно бодрая. Даже пережила мейкап от брата))))))))))))

Рисунок

Старые куклы красивые и вызывают ностальгию, но, что скрывать, подвижности от куклы хотелось всегда (помню как удивлялась, что в "ЛОЛЕ" бари принимают разные позы, позже увидела у подруги куклу, привезенную ей из латвии, он была вся на шарнирах, хоть и разболтанных). Когда появились шарнирные Барби (честно говоря, я не думала что увлекусь вязанием кукольной одежды), просто захотелось купить такую и обязательно брюнетку! я это сделала!!! После успешной сдачи госников в универе (спустя тучу лет после детства) 22-летняя тётка довольнёхонькая ехала в трамвае, из сумки предательски выглядывала розовая коробка, напротив ехала девочка и коробку эту разглядывала долго (интересно, о чем думала?). Моя шустрая любимка Valerie:

Рисунок

Рисунок
Знаете, после посещения тематических форумов, начинает, как бы сказать. разыгрываться аппетит и раздуваться жаба (хочется и колется). Самой большой моей хотелкой прошлого года была FR, уж очень мне понравились аристократичные дамочки от Джейсона Ву. С шабашки решилась покупать)) Но увидев FR вживую, я поняла что не хочу Барби на новый лад (мне не очень понравилась большая грудь, хотя сама кукла оочень красивая). Думала-думала, решила попробовать модельку.
Катя morojenka как раз продавала знойную электропопку)
Знаете, я в шоке от полученной куклы (в хорошем смысле!). У куклы один недостаток-слабый грудной шарнир, но лично для меня это мелочь. У неё такая необычная фигура, фактура, она кажется такой хрупкой, что до сих пор боюсь её брать в руки лишний раз. Так она и стоит на столе (или в витринке), сводит с ума моих друзей.
Куколку зовут Делия Хилл ( если быть взрывной певицей, то быть лучшей. Я очень люблю голос Лорен Хилл, кто смотрел "действуй сестра-2" с Вупи Голдберг, там она играла ученицу, которая отказалась петь в хоре, потому что её мама считает пение глупым увлечением). Имя куколки сохранила, а вот фамилию стырила) Вот моя звезда:

Рисунок
KseniaBo,
Красивая очень!
Катя, ко мне на "ты".)
какие красавицы просто суперские куколки smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
smile:thanks:

А это голова моего главного ТРУДА))

Рисунок

куклу отдала подруга брата, были у неё на голове жуткие длиннющие белые дреды (не знаю как называется этот "вид" барби). Я долго не решалась, но в один момент голова полетела у куклы с плеч долой, волосы выстрижены и убраны..Сходила в парикмахерскую, купила за 100 рублей канекалоновую косу (вообще хотела пепельного цвета или сероватого, но нашлась темная). Прикинула дома что темная очень даже не плохо смотрится и начала прошивать. дело у меня идет медленно, путем проб и ошибок, но вот уже кое-то видно. И думаю что куколку будут звать Лучана или Летисия..как то так. крутится это имя в голове, когда смотрю на неё smile:)

Рисунок
Вторая жизнь. Йес!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта