Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / irinika86: жители маленького городка


irinika86: жители маленького городка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Какие красивые фотографии! smile:heart:
Наша Бусинка тоже поучаствовала в фотосессии. smile:)

Рисунок

Рисунок
Какой милый котеночек! smile:heart:
Рисунок
Недавно купила вот такие маленькие яркие пуговки. Теперь только надо навязать новых кофточек, к которым их нужно пришить. smile:wub:

Рисунок
Недели три назад мы зашли с дочей в Дом быта и, конечно, заглянули в отдел для рукодельник. И тут у нас просто разбежались глаза - мы увидели море рукодельных вещиц для любимых кукляшек! Столы, стулья, скамейки, кепки, обувка, детские кроватки! Конечно, цены тоже рукодельные. Поэтому мы остановились на таком вот милом чайном наборе, который при желании и наличии свободных финансов можно дополнить столовыми тарелками, ложками и суповницей. smile:)

Рисунок

Рисунок
irinika86,
Восхитительный чайный набор! Удивительно то, что я сегодня тоже получила по почте чайный сервис smile:huh: и завтра хочу его выставить.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, как здорово! Ждем показа. smile:)

А я позавчера решила порадовать себя какой-нибудь покупочкой перед операцией, так сказать, поднять настроение. Ну и зашла в Детский мир. smile:jok:

Моя давнишняя хотелка осуществилась - темно-волосая красавица Фэшионистас! smile:appl: Девочка назвалась Элизабет. Но мы будем звать ее Бэтти.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Правда, ножки у нее прямые и еще не мерила другую обувочку, подойдет ли ей.

Рисунок
Чудесный народ у Вас обитает! smile:heart: Выздоравливайте! smile:buket:
irinika86, Вы не представляете, как я рада, что у Вас замечательное приобретение! Всё-таки Барби на все времена остаётся самой лучшей куклой: женственным, нежным, милым созданием! Ей просто нет аналогов, и никакие "новомодные кукольные течения", не могут даже конкурировать с ней.

Ваша Бэтти - новинка 2015 года, у неё классный аутфит. Надеюсь, что нарядами, именно для неё, Вы пополните "Стишку".

Желаю Вашим врачам умения, а Вам терпения и скорейшего выздоровления.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Наталья Шкрет, спасибо! smile:thanks: Завтра, вернее уже сегодня, ложусь в больницу. А в понедельник мне должны удалить варикозную вену на ноге. Хотя эта операция уже давно запланирована, все-таки немного волнуюсь. smile:(

Yulija Bondarović,спасибо! smile:thanks: Вы не представляете, как мне приятно читать ваши отзывы и комментарии. smile:oops:
Барби и правда ни с кем не могут сравниться. А о темноволосой красавице я давно мечтала. Но думаю, что на Бэтти мои барбейные хотелки не закончатся. smile:) Я просто грежу о том, что у меня когда-нибудь поселятся момошечка,Silkstone, фриколки, Поппи Паркер и другие шарнирные красавицы! smile:heart: Но боюсь, что на одной я не остановлюсь и мои финансы запоют романсы, т.к. эти девочки ооочень дорогие.

А на счет пополнения Стишки вы правы, мои красавицы Вивиан, Бэтти и близняшки Карина и Кристина как нельзя лучше подходят для этих моделй. Поэтому скоро отложу монстриков в сторонку (надеюсь, они не очень обидятся) и начну тоже пополнять Стишку. Глядя на вашу красоту руки ну прям очень чешутся. smile:ruk:
Вместе с Бэтти я приобрела еще одну давнюю хотелочку - замечательные качели! smile:appl:

Рисунок

Рисунок
Ну, и не смогла пройти мимо распродажи. Кухонная мелочевка.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
irinika86, поздравляю с любимыми приобретениями!
Кухонная мелочь - супер! Качельки классные!
Радуйте себя и впредь!
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта