Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья, в вашей темке всегда так уютно. Так по-домашнему тепло.!
Поздравляю Оленьку от себя и от имени всех жителей Доброграда с Днем варенья! Маму тоже мы поздравляем, рады новым приобретениям! Машинка прекрасная, девочки миенькие! А Чайный цветок - это чудо! Обязательно приобрету себе!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Какая у Вас позитивная, однако, темка))) Столько в ней добра и тепла. Пусть у Вас в жизни будет побольше больших и маленьких радостей!
Отличная тема, смотришь и хочется улыбаться smile:)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Наталья Шкрет ваша дочка купила отличную машинку! smile:appl:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Наталья Шкрет, очень хочу поздравить маму Оленьку с Днём рождения (хоть и с прошедшим)! smile:poz: Хочу пожелать ей здоровья, радости, счастья! smile:buket:
Отметили вы его очень интересно! smile:good: Подарки просто замечательные! И те, что подарили, и те, что Оленька сама выбрала. Будут крктые девчонки ездить на крутой тачке. smile:) Чайный цветок забавный. Было любопытно смотреть на его трансформацию.
Какое замечательное событие у вас было!!! Поздравляю вашу дочку с Днем Рождения!
Замечательные подарки и сюрпризы.. Русалочка просто чудо!
Вероника, Юлия, lediOle4ka, JuliaS, Yulija Bondarović, Анастасия Данильцина, Харитинья, Cobra, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Танита Сел, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: Про цветок спасибо, буду теперь знать, что надо меньше воды.

Мы около месяца назад ездили в гости к Матренке. Она, как добрая фея, сделала нам с дочкой чудесные подарки: Ольге подарила Оперетту, а мне чудесного малыша и красавицу братц. Ирина, спасибо тебе огромное-преогромное!

Рисунок

Чудесный малыш назвался Антошкой, это чудо, а не ребенок. Он подружился с моим Витей, Витя тоже считает Антошку своим младшим братом:

Рисунок

А красавица братц назвалась Анитой. Есть у нас мальчик братц Анатолий: хороший автомеханик и бабник в одном лице. Сколько было девочек, но ни одна ему не понравилась. А вот Анита ему сразу приглянулась, правда она на него смотрит настороженно, но он уже две недели (для него это рекорд - очень долгий срок smile;) ) встречается только с ней. Что будет дальше не знаю, перерастут ли их дружеские отношения в нечто большее, - сказать трудно. Поживем-увидим.

Рисунок

А Ольгина Оперетта замечательно подружилась с другими монстрами. Вот они все, Ольгины монстряшки и единственный и неповторимый Дьюс:

Рисунок
Наталья Шкрет, подарки замечательные, Антошка прелесть. Надеюсь Анита перевоспитает Анатолия smile;) Оперетта наверное довольна, что у нее столько друзей теперь.
Наталья Шкрет, очаровательные подарки! smile:appl: Девочки хорошенькие, но больше всех мне Антошка понравился. Пупсы - это моя слабость. А когда такие пухленькие да улыбчивые - просто таю. Он чудо! smile:good: Так и хочется потискать.
Танита Сел, Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Хоть и зарекаюсь новых кукол покупать, но обожаю пупсиков и кукол детей. Не вынесла моя душа и прикупила я в интернет-магазине пупса Сашу и малыша Тима:

Рисунок

Хоть дочь и обожает своих монстряшек, но последнее время стала и моими куклами играть. Прикупили с ней пикси:

Рисунок

А еще у нас добавился новый житель - Ванечка. Его мы с дочкой сшили сами: вышла из строя подушка-клоун для хранения лоскутиков, которую я шила 20 лет назад, я сделала для реставрации лицо для клоуна, но дочь попросила чтоб Ваня был как кукла. И пришлось под это лицо делать тело, голову... Одежду я Ванечке правда не шила, т.к. машинка вышла из строя и он ходит в моей (мы с ним одного роста - 160см) Вот его голова крупным планом.

Рисунок

Сидит наш Ваня на подоконнике. Вот его фото по сравнению с капусткой Трофимом и медвежонком Шмакодявкой:

Рисунок

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 18.12.2013 04:30:52 (пропуск скобки)
Обалдеть! вот это Ванечка ! smile:heart: он на окне сидит? люди проходящие мимо, наверное все лбы по сшибали? заглядывая к вам в окна...
Поздравляю с приобретением-пополнением... я тоже себе каждый раз зарок даю... но ничегошеньки не выходит... друг у Эбби приехал недавно и c компанией ...
Понравились мне ваши PopPixie( особенно Аморе), что это за малышки?
Подарки замечательные! И какая прекрасная компания теперь подобралась! smile:good:

Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Хоть и зарекаюсь новых кукол покупать, но обожаю пупсиков и кукол детей. Не вынесла моя душа и прикупила я в интернет-магазине пупса Сашу и малыша Тима:


Ой, как знакомо... Каждый раз зарекаюсь-зарекаюсь... Да находится соблазнитель, который все благие намерения сбивает. smile;)

Ванечка великолепен! Это просто чудо! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет, ой, а я тоже на днях решила не покупать новых кукол. Недавно было чёткое ощущение, что всё, мне просто не нужно новых кукол. Не успеваю им вязать. Начинаю разрываться, и на эту планов вязания куча, и на эту, и на эту.. Всё, хватит! Вот только фейсинок-хотелок дособеру, да понравившуюся куклу с Ярмарки Мастеров дождусь, да на Дакоту от Моники Левениг накоплю и куплю, да... Потом очнулась, это называется "не нужно новых кукол"? Так что сажусь на лавочку, вместе со всеми "зарекающимися". smile;)
Ваш Ванечка обалденен! smile:appl: А размеры - smile:obm:. Хорош - не то слово. Не видела маски клоуна, но нынешнее лицо очень понравилось. Суперкий нос и прекрасные глаза-светофоры. smile:good: А ещё шёпотом (из-за перехватившего дыхания) он действительно набит лоскутами ткани?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта