Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Ванада, LeTo, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Прошу прощения, что нечасто появляюсь в своей теме, историй скопилось много, а вот времени не хватает.
Я вам уже показывала монстряшек:маму и дочку. Так вот мама, Арина. Когда ей было 17 лет и она училась в цирковом училище, ее обольстил один сокурсник и бросил, она родила девочку и назвала ее Линда. После окончания циркового училища Арина приехала работать в цирк в город Н, где в нее влюбился сын директора цирка Артур, он работал клоуном, сейчас сам директор цирка. У Артура умерла жена при родах и он один воспитывал дочку Александру. Артура друзья попрекали, что он берет в жены «вампршу», но он ни на кого внимания не обращал, очень сильно ее любит. Арина привезла от мамы свою Линду и вышла замуж за Артура. Линда с Александрой сразу же подружились (на тот момент девочкам было по 3 года).

Рисунок

Рисунок

Всего у Арины и Артура 11 детей.
Вот они сейчас какие, старшие Линда и Александра, им сейчас по 24 года, закончили институт по дизайнерскому искусству, работают дизайнерами, профессиональные топ-модели:

Рисунок

Итон, 20 лет, учится в медицинском институте на хирурга:

Рисунок

Жуткий бабник, девочек меняет как перчатки, но когда был на практике пару месяцев назад, познакомился со студенткой медицинского училища Таисией, которой 16 лет, сейчас они встречаются, а два месяца с одной девушкой срок большой, сестры над ним хихикают, что что-то долго он с одной и той же девушкой встречается. Но Таисия им нравится, она очень добрая и приветливая (у ее отчима очень интересная судьба, но все никак не могу доделать наряды, как доделаю, сфотографирую и расскажу обязательно).

Рисунок
Близняшки Арина и Лаура, им по 19 лет, учатся в институте на дизайнеров, очень милые, добродушные девушки:

Рисунок

Клеопатра, 18 лет, учится в цирковом колледже, мечтает быть воздушной гимнасткой:

Рисунок

Легенда, 17 лет, заканчивает в этом году школу. Девушка, которая умеет менять свою внешность и знает себе цену, очень уверена в себе и своих действиях, никогда не сомневается.

Рисунок

Клаудия, 16 лет, учится в школе и в художественной школе, занимается восточными единоборствами. Очень серьёзная. Друзья и родственники ее называют «Мадам Вульф».

Рисунок

Лагуна, 15 лет, учится в школе и ходит на плаванье. Романтическая натура:

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 15.03.2013 08:17:55 (неоткрытие фото)
Алена и Фрэнки, по 14 лет, учатся в школе, занимаются танцами:

Рисунок

А теперь я расскажу о двух удивительных малышах Даниле и Дуняше, они близнецы. В игрушечных отделах научилась проходить, крепко стиснув зубы, мимо любых кукол кроме пупсиков. Вот так мне и попались фирменные "мини беби боны" близнецы, которые воспитывались до недавнего времени в детском доме. Их очень многие пытались усыновить, но эти умники вопили, пищали, кусались, говорили, что это "никуда не годная мама" или "никуда не годный папа", им по 4 года, уникальные детки: в 2 года говорили очень чисто, а сейчас читают быстрей первоклассников, всему умудряются научиться сами. Вот они, мои красавчики (Данил с отличительным мужским признаком):

Рисунок

Данил и Дуняша по сравнению с бонками Кириллом и Кристиной:

Рисунок

Однажды в детдом к своей подруге пришли Александра и Линда и тут Данил и Дуняша кинулись к Линде со словами: «Вот она, наша мамочка!» Линда была шокирована, но детки настолько обаятельные, что она решила их усыновить, хотя она и не замужем. Красивая девушка, но когда ей было 16 лет, ее попытался изнасиловать одноклассник, и она выбросилась от него из окна (2 этаж), сломала при этом руку, но какой-то мужчина ее довез до больницы, рука-то зажила, а вот рана душевная осталась надолго. Но с такими умниками как Данил и Даша рана, надеюсь, поскорее затянется. Вот они, мама, и детки:

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 15.03.2013 08:31:24 (пропустила слово)
И еще один пупсик: девочка Валькирия. Меня очаровала ее улыбка. Очень обаятельный ребенок, 4 года, любит играть в шахматы и лазить на спортивной стенке.

Рисунок

Рисунок
Какая большая семья!У всех очень интересная биография и сами жители хорошие smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Очень интересно знакомится и подробнее узнавать о ваших куколках smile:good: Валькирия просто няшечка, эти глазки smile:heart: в 4 года в шахматы smile:wub: однако... smile:good:
Потрясающая биография у ваших жителей smile:o Столько драм, но всегда все заканчивается хорошо - появляются любящие и понимающие люди, которые спасают в трудную минуту smile:heart:
Линдочка ваша необычная девочка, я таких не видела. Это китайская куколка? Можно ее личико поближе? Такая улыбка у нее обаятельная smile:)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Анастасия Данильцина, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
LeTo, я просто сама в 4 года играла в шашки и шахматы, но никогда не увлекалась ими серьезно, поэтому мои любимчики Гриша и Валькирия тоже любят шахматы, но играют они, конечно, гораздо лучше меня. Благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Рыся, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: Да, Вы правы, это обычная китайская кукла, которую дочь отдала мне. Для Линды тоже есть отдельная история, но выложу попозже, фото том сделаю крупным планом, сейчас некогда, хочется еще и проект "один год из жизни кукол" до ума довести, и переводы со стики доделать, пока дача и отпуска на работе не начились.
Как замечательно описаны судьбы и характеры героев! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет, мне очень нравятся ваши кукольные истории.
Я вас понимаю - сложно одновременно и одинаково интересно вести две темы - 1 год и ЖЗК. Редко кому удаётся довести до конца кукольный год; я пробовала вести тему, но бросила.
Удивительно, что при небольшом разнообразии низких монстриков наши вкусы почти не совпали - волчицы у меня живут, но обе ушастые.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
lediOle4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Kasandra, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: У нашей волчицы уши есть - волчьи, только дочь не разрешает их открывать, ей нравится Клаудия именно с закрытыми ушами. А белую девочку волчицу Ольга тоже хочет, но у нас пока не продают.
Какие милые жители у вас,бонки особенно smile:appl:
Наталья Шкрет, благодарствую за приближённые фотографии ставших моими любимейшими двух монстряшечек (Арину и Линду) smile:appl: я так и думала, что они очаровательные, а теперь подозреваю, что и глазки у них стеклянные smile:good:Остальные тоже хороши, но эти стали моей мечтой smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Сколько жителей, и все такие необычные, со своей красотой...))) Валькирия такая милая и забавная smile:heart:
Forever_alone, Вероника, Ванада, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: Каюсь, что сразу не сказала вам спасибо, но думаю все:вот напишу, вот напишу, а никак. smile:wub:
Сейчас я расскажу об одной паре - Ване и Саше. (Увы, с некоторыми куклами из-за отсутствия места пришлось расстаться, поэтому пришлось ввести не очень приятные сюжеты)
Саша.Очень серьезная девушка. Очень дружна со своей сводной сестрой Линдой, с которой разница в возрасте ровно один месяц. В школе девушки вместе ходили в школу фотомоделей, после школы вместе поступили в институт на дизайнеров, только Линда училась на дизайнера по тканям и модельера, а Саша на дизайнера интерьера и флоретиста.

Рисунок

Когда Саше было 18 лет, она влюбилась в лейтенанта милиции и вышла за него замуж. Его тоже звали Саша, ему было на тот момент 24 года. Жили они хорошо, Саша ждала ребенка, но когда беременность была 6 месяцев, то Сашин муж при исполнении служебных обязанностей погиб, у Саши от расстройства произошел выкидыш.
Саша закончила институт, стала работать дизайнером интерьера в фирме «МуриК». Год назад она познакомилась у подруги с Иваном, жутким бабником. Они стали встречаться, но тут неожиданно Иван звонит Саше и говорит: «Извини, Александра, я встретил свою настоящую любовь. Прощай!» Иван женился на Насте, а Саша страдала.
Хоть Иван и балагур, но она очень его любила. Поклонников хоть отбавляй, но рана была слишком глубока…
Ваня. Сейчас ему 27 лет.

Рисунок

Ваня с детства рост шутником и балагуром. Во дворе заступался за девочек и всегда говорил: «Вот вырасту, - буду превосходным автомехаником и женюсь на Насте.» Настя – это девочка с их двора, она младше Вани на 8 лет, он ее называл котенком. Но когда Ваня ушел в армию, у Насти умерла мама (Настя была самая младшая в семье, где 5 детей) и она с братьями и сестрами переехали в свой дом. Пока Ваня был в армии, у него умерли родители, сестра старшая вышла замуж и оставила ему трехкомнатную квартиру. Так что вернувшись из армии, Иван Настю не застал, но первоклассным автомехаником стал, девушек менял как перчатки. Около года назад он стал встречаться с Сашей – милой молодой вдовой. Дело шло к женитьбе, но неожиданно при подготовке к свадьбе он познакомился с подружкой невесты и узнал в ней ту самую Настю, на которой хотел жениться. Он не долго думая на ней женился, а Сашу вытолкнул из сердца. Но жили они с Настей не очень хорошо, Настя гордая, самостоятельная, обожала свой мотоцикл и училась заочно на учителя физкультуры, работала в садике. А Ваня мечтал, что она будет домашней девушкой, а не дикаренком, к тому же Ваня мечтал о детях, обожал своих племянников, а Настя не хотела лет 5 заводить детей. И Ваня очень боялся за Настю, она обожала ездить на мотоцикле с дикой скоростью. Вот этот мотоцикл и погубил Настю: в марте она разбилась насмерть. Иван страдал, корил себя, что не был достаточно заботливым мужем… А тут еще и его сестра (которая после смерти мужа начала пить) неожиданно заболела раком и умерла, муж у нее умер от инфаркта 3 года назад, за Ваниной сестрой ухаживала их старенькая тетя. Встала проблема с детьми, Ваня без раздумий собрался их усыновлять, но неожиданно ему в опекунском совете сказали, что ему, одинокому мужчине, детей усыновить не дадут, он должен быть женат… Женщин вокруг много, но… Ваня тогда решил встретиться с Сашей. Она не хотела с ним встречаться, но все-таки сердце ведь не обманешь…Иван пришел к Саше домой и прогнать его она не смогла…
Они забрали деток и теперь у них сынок Поль, ему 5 лет и дочка Ева, ей 4 года. Фото с детьми покажу позже.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта