Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Как здорово же они прогулялись! И так хорошо, что они такие любопытные! Они все-все хотят знать, их все-все интересует!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Dragonfly, lediOle4ka, благодарю за внимание и теплые слова! Куклы аж пищат от восторга за комплименты в их адрес.
Какая веселая кукольная семья! Малыши такие замечательные озорные непоседы smile:P Неудивительно, что с ними происходит столько чудесных приключений
Все обаяшки, но Стич просто вне конкуренции smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, благодарю за внимание и теплые слова. Стич теперь мой "сыночек" и ему очень льстит Ваше внимание.
у вас в темке всегда так позитивно и здорово smile:)
Гриша такой классный smile:poz:
Ватрушка, благодарю! Сейчас фотоаппарат полетел, как купим новый появится много нового и интересного.
Будем ждать нового фотоаппарата. smile:)
Наталья Шкрет,
Будем ждать нового фотика и здоровских фоток smile:)
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
но наш мальчик хотел всем похвастать какой он смелый и не побоялся на такую высоту лазить и скатываться


Иии, вот это высота! Ох и смельчак Григорий smile:good:

Удачи с покупкой нового фотоаппарата smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

POMM, Ватрушка, Валюська, милые девочки, спасибо вам за поддержку! Фотоаппарат я бы уже купила, но на сборы в первый класс ребенка слишком много финансов ушло.
Девочки, моей дочке стали нравиться парочки, она меня замучила чтобы я сочинила дома истории про каждую куклу и каждую пару. Ну что ж, я начала сочинять (в ларчике), Ольге понравилось, так что попробую на моем любимом сайте (если читать не устанете smile;) рассказать про кукол. Многие парочки ребенок поменял, но в общем начну с моей любимицы Стэйси, вообще-то ее зовут Станислава, но Гриша когда читал Асприна, назвал Станиславу Стаэйси (хотя вообще-то это в книге дракониха, но это так, к слову).Стэйси всю жизнь проработала в школе учителем труда, сейчас на пенсии.Она вышла замуж еще будучи студенткой: влюбилась по уши во врача хирурга, когда проходила медосмотр на первом курсе пединститута, это была любовь с первого взгляда, Сергей был старше ее на 8 лет, от первого брака у него был сын Егор, когда они поженились, Егору было 6 лет и он с уверенностью заявил:"Папа, наконец-то ты нормальную маму нашел." Стэйси перевелась на заочное отделение и у них родился сын Тимофей. Все было как в лучших романах, но была тогда война в Афганистане, много наших парней там погибло. Ее муж отправился туда со своим племянником (Андрей тоже был медик) и ... погибли оба. Стэйси осталась одна с маленькими сыновьями, уехала в маленький городок к маме, работала в школе. А когда ей было 34 года, в их городок приехал один интересный молодой человек 20 лет от роду, злой на весь свет, непризнанный музыкант, стал работать в школе, где работала Стэйси. В общем у них с Игорем закрутился роман, а через год удрал к новой молодой любви, а у Стэйси появилась дочка Машенька, но сыночки были рады, они очень любят свою маму и никогда ее не осуждают, живут очень дружно.

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 13.08.2012 03:21:48 (синтаксическая ошибка)
Ох.. закрутили)) интересно smile:heart: перечитала три раза, жду продолжения smile:good:
Очень не терпится smile:buket:
LeTo, благодарю за внимание и теплые слова!Я очень ценю Ваше внимание. smile:buket:
Наконец-то допустили до компа и пишу продолжение.
А теперь расскажу про старшего сына Стэйси Егора. Егор-профессиональный каскадер, еще у него куча поясов по каратэ, мастер спорта по плаванью, в общем он с детства занимался спортом с очень большой самоотдачей. Первый раз он женился в 26 лет на одной весьма умной и элегантной бизнес-вумэн Антонине, у которой был сын Роман двух лет от первого брака, который сразу стал называть Егора папой. Но прожили они только полгода, а потом в Антонину влюбился один богатый американец и увез ее с собой в Америку, при этом оставили Рому Егору, так как американец сразу сказал Антонине, что он чужого дитенка воспитывать не будет, только "свою родную кровь". Егор очень тяжело переносил развод, но жизнь продолжается, и он продолжал карьеру каскадера. А через 6 лет встретил свою настоящую любовь. Вот как это было. Рома рос очень любознательным мальчиком и однажды прибегает домой с криком: "папа, там за домом плохие дяди девочку бьют." Егор бегом за Ромой: трое мужиков завалили девчушку лет 14 и раздевают, заткнули рот, чтоб не орала, сильно избили, Егор им конечно врезал и принес девчушку домой,Стэйси не могла долго девочку привести в чувство, она сильно плакала, но кое-как пришла в себя и рассказала свою нехитрую историю: зовут ее Злата, ей исполнилось 16, родители пьют, как раз сегодня, в день 16-летия, отчим сильно напился и стал к ней приставать, она испугалась и убежала куда глаза глядят, шла долго и забрела сюда, где на нее налетели мужики. Ромочка чувствовал себя героем, от Златушки не отходил, Злата осталась жить у Стэйси,она забрала ее документы у родителей (хотя оказалось, что мать ей не родная, это ее тетка воспитывала, мать умерла при родах), девушка закончила 9 классов экстерном и решила идти работать няней в детсад и заочно учиться в колледже на воспитателя.Егору очень понравилась Злата, но он считал, что для нее он старик. Но однажды Рома утащил Егора и Злату вдвоем в горсад (хитрый был, это что-то! Очень уж ему Злата нравилась). Там он ушел на батут, а Егор со Златой пошли на колесо обозрения. И там Егор взял в свою руку Златину и "понял, что без нее он не сможет жить дальше".
На этом фото Егор со Златой и детьми: старшей дочке Ане 15 лет, Ясмин-10, Ниночке-8, а близнецам Алеше и Авроре по 4 года, Роме уже 24 года, на фото он с Лучезаной и их двухлетней дочкой Камилой.

Рисунок
Вот это семейство smile:appl:
LeTo, благодарю!

Ну вот, написала про своих любимчиков, теперь напишу про второго сына Стэйси Тимофея (его семья-это дочкины любимчики).Сейчас ему 41. Работает программистом. Очень красивый, всю жизнь был любвиобилен, женщины и девушки висли на нем гроздьями, но жениться он и не думал, всегда говорил, что женится только по очень большой любви. Однажды он поехал в пединститут по работе и надо было что-то отметить в общежитии. Он зашел, спросил у какой-то девушки как найти коменданта, она повернулась к нему и, по словам Тимы, он понял, что пропал навеки, увидев Таню, она тоже, но Таня испугалась его потрясающей внешности, но погулять по набережной с ним согласилась. Таня росла в детском доме, своих родителей и не помнит, в детдоме жизнь там жестокая, поэтому Таня и не верила в чистые Тимкины помыслы, но он никого с тех пор как встретил Танюшу, не замечает. Не удалось мне удачно сфотографировать всю семью, поэтому ставлю фотографии отдельно Тани с Тимофеем и отдельно их дочек. Дочек зовут (слева направо, они тройняшки) Вера, Надежда, Любовь:

Рисунок

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 16.08.2012 02:59:40 (ошибка в имени)
Дочке понравились придуманные мной истории про кукольные биографии, поэтому продолжаю дальше знакомить вас с семьей Стэйси.
Давайте я сейчас расскажу про родную дочку Стэйси Машу. Она всегда росла отчаянной девочкой, вечно лазила по деревьям, дралась с мальчишками, презирала всякие правила. В школе в нее был очень влюблен мальчик Гоша, Машин одноклассник, но он ей совершенно не нравился, она считала его занудным отличником, да который "как дите" очень любил кататься на скейте.После 9-го класса Маша поступила в педагогический колледж, а после пошла учиться в университет на учителя труда. И в 19 лет влюбилась ужасно в одного студента Алика 5-тикурсника, Алик был красивый очень армянин, Машка по нему с ума сходила, у них был бурный роман, он закончил университет, поехал домой, обещал забрать Марью как устроится на работу. Но через две недели звонит:"Извини, дорогая, но ты мне не подходишь, я нашел себе невесту получше чем ты." А Маша была от него беременна, родила дочку Зою и ее сердце заледенело.Когда Зое было 4 года, Маша как-то раз шла с работы из школы через незнакомый двор и вдруг в нее на полном ходу врезалась на скейте 4-летняя девчушка, обе упали, а какой-то мужчина кричит:"Дочка, ну как я тебе объяснял как надо поворачивать на скейте? Погодите, женщина, я вам помогу подняться." Подлетел на скейте высокий мужчина, взял за руку Машу и удивленным голосом говорит:"Маша, это ты?" Это был тот самый Гоша, который был в школе в нее влюблен безумно. Гоша попросил у нее телефон и разрешения ей позвонить и пригласил в ресторан поговорить. В ресторане Гоша расспросил Машу о жизни, она ему честно рассказала все, а он рассказал о себе. Оказывается дочка это не его, а его сестры, она попала с мужем и родителями в аварию на машине, когда Зиночке было 2 года, и погибла и его сестра с мужем и его с сестрой родители, а Зиночка чудом осталась жива, он ее удочерил. Зина полгода после аварии вообще не говорила, потом стала говорить, а Гоша так и не женат, работает в фирме консультантом по игровым автоматам, занимается репетиторством по математике, иногда подрабатывает в университете или частной школе. Когда Маша его спросила почему он до сих пор не женат, ответил просто:"На этом свете есть только одна женщина, которую я любил, люблю и буду любить всю жизнь. Я только на ней готов жениться. Это ты..." Гоша с Машей поженились, у них теперь три дочки: Зоя, Зина и Аурика.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 25, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта