Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Лена Жданова: Lenik и Ко'


Лена Жданова: Lenik и Ко'

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лена Жданова: Lenik и Ко', Здесь описания моих девочек...
OKS,
Sharissa,
Наталья Шкрет,
Девушки спасибо большое за посещение и просмотр темки!!! Жду со дня на день новых жильцов, пока не скажу кого)))

И вынашиваю идеи по построению домика и дополнительных мебелюх для всего своего кукольного коллектива))
Верю в домового...
Лена Жданова замечательные у вас куколки smile:) А Саше и с короткой стрижкой не плохоОна и сдлинными и скороткими волосиками просто красотка smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Куколки просто красавицы smile:heart: все в моём вкусе - кареглазые блондинки и зеленоглазая брюнетка smile:heart: smile:good: А парнишке губы побледнее сделать и будет smile:buket: что надо красавчик smile;)
П.С. мои сейчас тоже бомжуют, на лучшее надеятся smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Сашенька у Вас просто прелесть! smile:heart: Мебель у неё отличная,а платье очень красивое! smile:good: Буду ждать фото новичков.
Доброе слово и кошке приятно.
Лена Жданова, поздравляю с открытием темки smile:buket: !!!

Цитата
Лена Жданова пишет:
мама Лена освободила для своей девочки целую полку в бельевом шкафу.


Великолепное решение smile:good: ! Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно, если куколка в шкафу, то непременно в упаковке и чаще всего от кого-либо спрятана smile:jok: !


Цитата
Лена Жданова пишет:
Из шкафа мы с Сашей переехали собственно в никуда. и теперь она живёт на полке компьютерного стола.

Всё-таки тряпки победили smile:( .

Саше со стрижечкой очень хорошо, но хотелось бы ещё рассмотреть её без головных уборов и с разных сторон (простите за наглость smile:pom: ).

На сегодняшний день вашей куколке можно позавидовать: в очереди за обновками она всегда первая smile:).
Лена Жданова, Сашуля у Вас необыкновенная красавица, и с хозяйкой ей очень повезло - она у Вас любимица из любимиц. По-моему, Сашеньке хорошо с любой прической.

На правах редактора: Перевыложите, пожалуйста, последние фотографии с соблюдением правил форума. Объем всех фотографий был больше 200 кб
Анастасия Данильцина, всё равно скучаю по её волосикам smile:cry:
Вероника, у мужчины кажется краска въелась в кожу и как бы это назвать... " расплывается" что ли... Короче он чем дальше тем больше страшилой становится. Думаю это из-за резины из которой сделана голова мэна. Очень мягкая она.
domosedka, фото новичков уже готовы))))
тётушка Ленуца, да уж эти тряпки кажется и меня скоро выживут из дома. )) Надо ставить вопрос ребром : " Или я или шмотьё!!!" Обязательно сфоткаю со всех сторон и продемонстрирую, если Александра не взбрыкнёт.
Telma_H, спасибо большое на добром слове. А сообщения я редактировать не могу, так что пусть уж так останется(( (Я не привыкла ещё здесь снимки выкладывать).

Ну и главная новость сегодняшнего захода в тему - приезд новеньких!!!!
Не могу не рассказать историю их появления у меня. На Доллпланет я задала вопрос о том где можно приобрести в Архангельске шарнирку дешёвую. Мне много было чего сказано, но самое неожиданное сообщение я получила лично. Поэтому не буду говорить от кого)))) Думаю, если этот человек сюда придёт, то ему будет приятно увидеть мою исповедь)))

Человек предложил в дар шарнирную куколку. Я, не привыкшая принимать подарки от незнакомых людей, сначала сомневалась. А будет ли это правильно??? Не буду ли я выглядеть попрошайкой в глазах этого доброго человека. Раскинув карты и задав один единственный вопрос - "Могу ли я доверять этому человеку?" - я приняла предложение. Очень быстро куколка была отправлена мне. В ожидании я вся извелась. У меня две дочки, практически погодки, и им всегда нужно одновременно одинаковые вещи. А тут едет шарнирка и кому же я её отдам??? Я сломала голову... Все мои сомнения рассыпались в пух и прах когда я принесла домой долгожданную посылку. В коробочке от Ливки лежали четыре хорошо упакованные девочки!!! Все шарнирные! (Хорошо что мужа дома не было, а то бы он точно подумал, что жена сошла с ума. Ну а что ему ещё думать когда жена прыгает и визжит от радости вместе с 6-ю летней дочерью))) Двоих я сразу забрала себе, сочтя что их макияж делает их более подходящими мне, чем две другие. Особенно меня поразили шарнирчики в стопах у двух девочек. Это нечто, должна я признаться!!! Ну а двух других девочек забрали мои дочери. Куколки приехали почти нюд. Но это дело поправимое. и оно уже сдвинулось с мёртвой точки. Мы начали обшиваться)))

Дочек девочки. Пока безымянные.

Рисунок
Сюзанна.
Рисунок

Рисунок
Таисия.
Рисунок

Рисунок
Верю в домового...
От души smile:poz: smile:poz: с новенькими! Куколки все smile:heart: smile:good: прелестные. (как хорошо, что есть на свете такие добрые люди smile:buket: )
Да, макияж новых барбеек очень яркий и насыщенный, не то, что куколки 90х. smile:wub:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Лена Жданова, поздравляю с новенькими , девочки прелестны и очаровательны smile:heart: Очень приятно слышать, об отзывчивых, понимающих людях smile:4u: Мир таки не без добрых людей, и это прекрасно! А среди любителей кукол нас в двое больше))!
Поздравляю с новенькими! Чудесные девочки! smile:heart: (А мужья они редко когда понимают, мой тоже не понимает почему я радуюсь с 6-летней дочкой).
Поздравляю с новенькими девочками, у Вас очень добрая темка! smile:)
Спасибо вам дорогие посетители. Больше всех остальных девочек мне на душу легла Сюзанка. Она прям таки покорила меня своим милым личиком и нежным цветом кожи. с Сашкой они сразу стали лучшими подругами. И Сюзанка всерьёз уговорила меня исправить причёску Саше. Что я и попыталась сделать. А ещё спешу похвастаться новым кукломеном Даниелем. У нас он просто Данька - весёлый парень. с ума сойти но я купила его за 290 р в нашей Онеге. Кстати не всё так плохо. совсем недавно у нас в продаже стали всплывать всё чаще разные шарнирочки!!! Вот сегодня ездили в город, но увы денюг не было и не купила шарнирок больше. А так хотелось. ))

Ну да ладно, теперь хочу показать вам в потеху своих дамочек. Обе в новых нарядах. У Сашки даже туфли я сама ваяла)) Очень ими горжусь))

Да и ещё! Я кажется научилась правильно фотки обрабатывать. Ну ка, скажите мне, как вам качество снимков?

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Фото удалено.

Фото удалено.

Фото удалено.

Фото удалено.
Верю в домового...
Ну и продолжение...

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Фото удалено.

Фото удалено.
Верю в домового...
Нет, ну я не понимаю!!! размеры были приемлемые! по длиной стороне 640 и весом меньше указанного предела. А то что я не укладываюсь в "рекомендованный" размер снимков, ну так здесь много кто не укладывается в строгие ограничения.

Прямо после такого всё желание что-то выкладывать пропадает. Я почти полдня угробила на отбор хороших кадров, на подгонку их под необходимый размер и вес и тут мои снимки опять удаляют.

smile:evil: smile:(
Верю в домового...
Лена Жданова, если редакторы пропустили какие-либо снимки вы можете отослать в личку сообщение. Опять же есть разница между снимками которые чуть-чуть превышают требования (и на это действительно иногда закрывают глаза) и вашими снимками, размером в районе 200 кб каждый. Что превышает требуемый размер более чем в полтора раза.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта