Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Луха: Мир в коробке


Луха: Мир в коробке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Луха: Мир в коробке
Всем добро пожаловать в наш мир. smile;)
Решила и я познакомить вас со своими жителями, делиться моментами их жизни и фотографиями.

Знакомьтесь - Лу.
Рисунок
Лу стала первой настоящей шарнирочкой, купленной совершенно случайно. Она сразу стала горячо любимой и родной.
Лу очень озорная и шкодная девченка (наверное, многие знакомы с ее шкодами по хвастушкам). Однако она очень быстро меняется. Как например в этой фотосессии Лу получилась романтичной девушкой.

В данный момент Лу не учится. Перебивается временными подработками и считает, что тратить время на учебу и работу слишком скучно, что жить можно и без миллионов и довольно весело. Если бы не ее молодой человек (с ним я познакомлю вас позже), который часто сдерживает ее от очередных авантюр, я бы с ней не справилась. Кредо ее жизни - пока не сделан выбор - возможно все.

Лу обожает обновки и отказывается что-то надевать больше 2х раз. Так что коробка с ее одеждой скоро не будет закрываться. Я люблю потокать прихотям этой бандитки. Мало кто устоял перед ее очарованием. smile:oops:

Сегодняшняя фотосессия получилась совершенно спонтанной, но очень приятной и продуктивной.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Танечка ну наконец-то! smile:buket: Я так ждала что ты откроешь здесь тему:очень интересно послушать про Лу и Алису.С открытием темки! smile:poz:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
с открытием smile:poz:
молодечик побольше узнать о вашей девочки (я думаю в дольнейшем не одна будет)
smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Мисс Мяу,
Виктория,
Спасибо большое нашим первым гостям smile:buket:
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Знакомьтесь - Руслан - молодой человек Лу.
Рисунок

Руслан очень серьезный юноша. Любит свою работу и Лу. Он не смог устоять перед ее очарованием и глазами. Сначала Лу отнеслась к нему довльно прохладно, зато теперь они друг в друге души не чают и никогда не растаются. Руслан часто сдерживает Лу от авантюр, однако иногда и сам придумывает какую-нибудь проделку. Их отношения очень нежные и трогательные. Я уже не представляю их по отдельности. Однако Лу очень ревнует его ко всем девушкам (должно быть поэтому никуда не отпускает его одного), хотя зря. Он даже не смотрит на других. smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Луха, с открытием темки smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

А это Алиса. Полная противоположность Лу. Девушка тихая, скромная и любознательная.
Рисунок

Она была выбрана в качестве моей спутницы на время сессии. В это же время произошла ее первая больная вылазка в город. Мы прогулялись по аллее славы (коих в нашем городе имеется достаточное количество)
Рисунок

В конце таких аллеек стоят небольшие церквушки. Алиса хотела зайти внутрь, однако обе были в брюках и я решила довольствоваться только видами вокруг нее.
Рисунок

Гуляя по аллее мы увидели чудесный забор, увитый диким виноградом. Нас к нему тут же потянуло. Однако, сделать несколько хороших фотографий нам не удалось. Хозяин этого забора заметил нас и стал за нами наблюдать. Смутившись, мы быстро ретировались. Но одну фотографию сделать все таки успели smile;)
Рисунок

А после всех приключений Алиса устроилась у меня на коленке и начала о чем-то мечтать.
Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Замечательная девчушка smile:good: с момошками нет никаких хлопот в поездках smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Танюша,
поздравляю с открытием темки smile:poz:

Лу само очарование smile:heart:

Алиса - прелесть smile:heart:

Замечательная темка, столько красивых фоток smile:buket:
Ко мне только на Ты
Цитата
Виктория пишет:
с момошками нет никаких хлопот в поездках

Ну, не знаю... Пока свою до дома довезла, вся перетряслась, чтобы ничего не случилось smile:o

Nata Natka,
Наташа, надеюсь ты будешь частым гостем smile;)
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Небольшой фотосет на ночь для тех, кому не спиться smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Цитата
Луха пишет:
Хозяин этого забора заметил нас и стал за нами наблюдать.


Хозяева заборов очень часто портят фотосессии smile:jok:, им почему-то непременно всякое плохое мерещится. А виноград осенью - это сказка smile:heart:, жалко, что помешали. Но всё равно прогулка получилась хорошая smile:good: .

Девушка Лу, как всегда, романтична и прекрасна. Это ей smile:buket: !
Цитата
Луха пишет:
Наташа, надеюсь ты будешь частым гостем


а кто-то в этом сомневается?


Красивые фотографии, а у меня не получается при искусственном освещении снимать.

Лу опять грустит smile:cry:
Ко мне только на Ты
Наш случайный обувной улов. Увы, большинство обувки нам не подошло, зато племянние перепадет smile:jok:

Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Луха, мне очень нравится Лу - люблю кукол с ярко-выраженными индивидуальностями, с такими всегда интересно (недавно впервые видела Liv в магазине - была поражена, какие они большие и непропорциональные, и совсем не похожи на Лу), Лу - очень разная, и даже если иногда ее разрывают противоречия, она очень цельная личность. И рядом с Русланом она всегда кажется такой хрупкой.

Очень интересная прогулка с Алисой, а церковь похожа на Храм Георгия Победоносца в Москве на Поклонной горе (тоже в форме свечи).

Жаль, что обувь не подошла, кажется, она для Барби smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта