Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LiliPro: Мой любимый детский сад.


LiliPro: Мой любимый детский сад.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
LiliPro: Мой любимый детский сад.
Всем привет. На форуме я новенькая,но решила начать свою темку.
Ну,начнём знакомство smile;)
With me it's complicated, I'm not ideal, I do not like myself :(
Ну,сначала я вас познакомлю со своей любимкой:

Рисунок

Знакомтесь,Лиляша. Девочка с харатером,очень любит пошалить. Как видите,она блондиночка. Любит розовый цвет (хотя розовый цвет любят практически все дети). Лилю знает весь наш детский сад, ведь именно она случайно устроила пожар smile:cry: (на самом деле вовсе не случайно smile;) )


Продолжим знакомство.

Рисунок

Вот и наши ясли: Ицу. Девочка тоже блондинка, самая маленькая. Добрая, постоянно смеётся. Про неё много не скажешь)

И познакомлю я вас с нашей нянькой:

Рисунок

Знакомтесь,Санёёёк smile:jok: Александра то бишь. Очень серьёзная девочка. Любит няньчится с малышнёй. Единственная нянька. У Саши есть брат, но с ним я вас познакомлю попозже.
Изменено: LiliPro - 02.10.2011 12:28:23
With me it's complicated, I'm not ideal, I do not like myself :(
Поздравляю с открытием Темки! smile:4u: smile:buket: smile:poz: smile:appl: ...... Милые детишки,особенно Лиляша smile:) И нянька красивая очень...
Изменено: Кристина__Луна - 02.10.2011 12:43:17 (Ошибка в слове "Поздравляю")
замечательные куколки smile:good: поздравляю с открытием темки smile:poz:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория,
Спасибо
Кристина__Луна,
Спасибочки smile:)

Продолжаем знакомится?Да?
Единственный Мужчинка в нашей компании:
Рисунок
Дима-Димон. Очень добрый парнишка. Братик Саши. Дима любит подкалывать свою сестру. И вообщем-то весёлый он smile:)

Так сказать "Враг" Лильки:
Рисунок
Наташа. С Лилей враждует, хотя обе ещё те шалуньи. Иногда обьеденяются ради общего дела.

Наша единственная русалочка:
Рисунок
Алекса. Сокращённо Але. Она всегда в сторонке. Как-то существует,но не особо заметная она. Ни с кем не враждует,ни с кем не дружит. Вообщем,молчаливая личность...

Ну вот и весь мой крохотный детский сад!
Изменено: LiliPro - 02.10.2011 18:01:14
With me it's complicated, I'm not ideal, I do not like myself :(
smile:buket: русалочка просто лапочка очень мне она понравилась smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Дима очень красивый!А русалочка просто прелесть! smile:heart:
LiliPro, с открытием темы! Очень милые и добрые жители у Вас!

Это ничего, что жителей мало... У кукол такое свойство - притягивать еще и еще новых обитателей...
Изменено: lediOle4ka - 03.10.2011 21:29:21
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Виктория,
Кристина__Луна,
Спасибки.
lediOle4ka,
Спасибочки. Ну жителей и вправду пока мало, но скоро в моём детском садике будет прибавление smile:)
With me it's complicated, I'm not ideal, I do not like myself :(
Ура! Они наконеч-то приехали ко мне! Мои 2 новенькие девочки)

Вот наша новая королевшина:
Рисунок
Майсинка, аа,как я её люблю smile:heart:
Зовут девочку Настасья, приехала она ко мне от моей знакомой. У неё рестнички чуть-чуть подрисованы,а с губами проблемки smile:( Девочка очень серьёзая, комадирша так сказать. Требует себе самое лучшее. И,кстати,Настенька у меня самая взрослая,ей 21.
Старушка smile:jok:

Вторая девочка:
Рисунок
Девочка из серии винкс. Тоже очень нравится,особенно волосыы! Волосы мягенькие,пышистые smile:heart: . Девочку называли мы Клео. Характером она скромненькая, добренькая.

Когда я начала фотографровать новеньких Саша прибежала,и попросилась пофоткатся. Вот я её пофотографировала:

Рисунок
-Вот какая я красивая,видишь?Видиишь?

Рисунок
-А вот какая у меня причёска!

Рисунок
-Ку-ку!
With me it's complicated, I'm not ideal, I do not like myself :(
УТром разбиралась в кучке мягких игрушек и совершенно случаайно нашла там 2 кукол. Они уже старые и про них я уже совсем позабыла.

Рисунок
Вот такая малышка пока без костюма. Ей уже лет 6 наверно. Вместе с этой малышкой,как я помню, шли ещё 2 девочки. У них было такое-же личико,такого же цвета волосы. Они были одеты по разному,у одной из девочек были косички (я это точно помню). А вот у этой была такая карешка. Ростом куколка 10 см. Не знаю где остальные,но эта девочка нашлась. Зовут её Маша. Буду обшивать девочку,уф. smile:)

А вот вторая девочка:
Рисунок
Этой кукле уже 11 лет. Она старенькая,чуть-чуть порвана ножка. (Девочка не мягкая) Над глазами фиолетовые тени (которые я по глупости нарисовала в детстве) на голове у неё зелёное пятно (которое когда-то было чёрным). Но не смотря на это всё,она милая. Зовут малышку Алёна. Ростом она 30 с чем-то сантиметров smile:)
With me it's complicated, I'm not ideal, I do not like myself :(
замечательные куколки smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория,
Спасибо большущие smile:)
With me it's complicated, I'm not ideal, I do not like myself :(
Новенькие очень милые) Мне все понравились! smile:buket:
Цитата
LiliPro пишет:
Вот такая малышка пока без костюма. Ей уже лет 6 наверно. Вместе с этой малышкой,как я помню, шли ещё 2 девочки. У них было такое-же личико,такого же цвета волосы. Они были одеты по разному,у одной из девочек были косички (я это точно помню). А вот у этой была такая карешка. Ростом куколка 10 см. Не знаю где остальные,но эта девочка нашлась. Зовут её Маша.


Вай-вай... На мою Иринку похожа... Тоже лет 6-7 куколке...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта