Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Вероника: мой Домок-Теремок


Вероника: мой Домок-Теремок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 78 След.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Приехали и новенькие девушки. Светленькая Диана

Рисунок

Продавалась с гамаком, фонариком и двумя весёлыми зверушками

Рисунок

Рисунок

И вторая, Зоряна

Рисунок

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Рисунок

Рисунок

Девочки вместе, очень подружились в дороге

Рисунок

Рисунок

Ну и ещё такой вот парень получился в результате пересаживания Филипа на шарнирное тело smile:4u:

Рисунок

Паренек хоть и не шарнирный, но ноги гнутся на три щелчка. Вот такая компания smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Пздравляю smile:poz: с пополнением! Оба мужчины красавчики smile:heart: Девушки такие разные, очень красивые. Здорово, что они быстро нашли общий язык smile:4u: Теперь после приезда домой будет знакомство с остальными кукложителями smile:) кого же полюбят мужчины)) smile:wub:
Цитата
Вероника пишет:
Но я смыла ацетоном красную звёздочку с глаза и пересадила на шарнирное тело. Получился такой вот жених


Когда я увидела его в магазине, самое первое желание было - помыть парня. А отмытый, как видим, неплохим женихом стал. Особенно для ЛИВочек, у которых один Джейк на всех smile:jok: .

Тысячу поздравлений с новыми кукложителями smile:4u: smile:buket: smile:poz: !!! Диана - необыкновенная девушка smile:heart: !!!
Вероника, с новенькими smile:poz:

Цитата
Вероника пишет:
Ну и ещё такой вот парень получился в результате пересаживания Филипа на шарнирное тело


Ооо, это Событие! Поздравляю smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
LeTo пишет:
Теперь после приезда домой будет знакомство с остальными кукложителями кого же полюбят мужчины))


Это точно, готовлю место под куклознакомство (на полку все желающие не помещаются smile:jok: )

Цитата
тётушка Ленуца пишет:
А отмытый, как видим, неплохим женихом стал. Особенно для ЛИВочек, у которых один Джейк на всех .
Тысячу поздравлений с новыми кукложителями !!! Диана - необыкновенная девушка !!!


Да у нас и Джейка-то нет, и не будет наверное... smile:( Я думала, может хоть в Казани найду, а нет... Диана действительно необычная, у неё глазки будто вручную нарисованны smile:heart: Но обратила на неё внимание благодаря одной нашей форумчанке, которая тоже такую купила smile;)

Цитата
Валюська пишет:
Вероника, с новенькими
Ооо, это Событие! Поздравляю
благодарю smile:thanks:
От всей души благодарю вас, девочки, что посещаете мою темку smile:4u: это вам smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вот и куклознакомство. Не всё правда, один момент, где новенький (глядя на его одежду поняла, что он лётчик) рассказывает о своих приключениях и подвигах. В комнате в основном девушки без парней и ливки с Филом.

Рисунок

LeTo, отвечая на вопрос кого же полюбят мужчины словами "пока ещё неизвестно" хочу заметить, что Филу выбирать из четырёх барышень

Рисунок

А вот новенькому...

Рисунок

...как то так. Но могу заметить, что на него "активную охоту" начали две сестрёнки-близняшки Миранда (слева) и Саманта (справа) smile:)

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Замечательные фото знакомства smile:good: Интересно, интересно))) что же будет дальше smile:oops: как сложится судьба сердец таких красавчиков. Ведь красавиц прям отряд smile;)
LeTo, Да и мне самой интересно. Но сегодня случилось вот что:

Позвала я Диану к компьютеру, показываю ей фото ее двойняшки из темки lediOle4kи и рассказываю, что если бы не она, то я её может на полках и не заметила бы. А она сидит поникшая такая и меня совсем не слышит, вся в своих мыслях.

Рисунок

На вопрос что случилось она призналась, что очень-очень сильно любит Виктора (новенький, лётчик).

Рисунок

-Раньше, ещё в поездке - говорит - он мне и комплименты делал, и знаки внимания оказывал, и в автобусе в душной сумке веселил, чтобы путешествие легче было... А как приехали сюда так замечать перестал совсем да и не подойти к нему из-за толпы девчёнок.
Диана опять отвернулась и совсем нос повесила.

Рисунок

Ну что тут посоветуешь? Давай наводить красоту- говорю. Для начала остатки прядок фиолетовых удалим. Больно, но потерпи, это ради красоты.

Рисунок

И Диана терпела, даже не ойкнула. Ну вот, теперь одеваться и обуваться.

Рисунок

Ну вот ты и готова- говорю ей- а насчёт девочек, ты подойди к нему когда он один будет и ноговори smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Какая красавица smile:heart: что же будет дальше..... smile:) заинтриговали))
Диана долго гуляла по подоконнику, ужасно волнуясь. Но когда всё же решилась и пришла в домик, увидела

Рисунок

как Виктор что-то хомячит из холодильника. Подавив в себе робость, она громко спросила: -Привет! Что делаешь?
Тот вздрогнул и повернулся.

Рисунок

-Да я тут... грушу взял... есть хочется.- ответил он.
-Не надо груш, я тебя сейчас нормально покормлю- сказала с чувством Диана и быстренько принялась греть ему картошку с котлетой.

Рисунок

-Сегодня я еще поработаю и барменом. Но только безалкогольные напитки- сказала Диана и добавила шутливо- Что предпочитаете, сир?
-Кока-колу, пожалуйста- в тон ей ответил Виктор.

Рисунок

Он ел, а сам думал, какая необыкновенная девушка эта Диана, другие ему лишь глазки строили, а это взяла да накормила.

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Ага)), путь к сердцу мужчины smile:jok: лежит таки через его желудок... Дианочка молодец, не растерялась smile:buket: Ой, какая пара будееет smile:heart:
Заботясь о своём любимом, Диана совсем перестала волноваться и стесняться. Тут она заметила, что Виктору в сапогах совсем неудобно. Она принесла туфли из запасов Доллзвелли и со словами : -Переобуйся, тебе же неудобно- просто протянула их

Рисунок

Виктор был поражён вдвойне, но это не было последним для него сюрпризом на сегодня. Диана куда-то ушла, а пришла держа майку в руке.
-Я конечно не очень хорошо шью, но это всё же лучше, чем в такую жару в спецкофте париться. Примерь, пожалуйста.

Рисунок

-Ну ладно, до завтра- сказала она и пошла к себе. Виктор ничего не ответил, он был просто в шоке.

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Следующим утром Диана пошла к Виктору чтобы покормить его завтраком. Но что она там увидела...
По кухне суетливо сновали девчёнки, за столом сидел Виктор и из-за груды еды его почти не заметно. Кто-то жарил омлет, кто-то запекал курицу. Виктора кормили ВСЕ! Сам несчастный уже давно объелся и с грустью косился на дверь.

Рисунок

Диана призадумалась. Тут ей в голову пришла идея.

Рисунок

Назад она пришла спустя полчаса и застала Виктора "загнанным" на кресло нарядными дамами, просящими рассказать ещё одну историю. Диана напрямую прошла к нему и пригласила на пикник.

Рисунок

Единственное, чего она боялась, чтобы никто не напросился с ними, ведь это не свидание и отказать повода не будет... Но тут подняла руку Зоряна: -Можно с вами?-

Рисунок

Диана побледнела, но согласилась. Ребята вышли чтобы обсудить куда пойти. Диана готова была убить взглядом Зоряну, но та как-то подозрительно робко спросила;
-Дин, можно я ещё кое-кого позову???-
-Давай, вчетвером веселее- ответил за метающую глазами молнии Диану Виктор.
-только не долго!- прошипела Диана.

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Пока никого не было поблизости, Диана достала свёрток и протянула его Виктору: -Примерь, пожалуйста. Подглядывать не буду!!!- и она широко улыбнулась.

Рисунок

Тот зашёл за угол и вышел в новеньких белых брюках.
-Ну зачем ты так? Не надо было тратиться...- сказал он растроганно.
-Потому, что я люблю тебя- подумала она, но вслух сказала : -Они к футболке больше подходят.

Рисунок

Тут вернулась Зоряна с нехилого телосложения парнем.
-Знакомьтесь, это Дерек. Дерек, это Диана и Виктор.- Представила она их: -Дерек знает здесь всё и покажет нам хорошее местечко- как бы оправдывалась она, но при этом так красноречиво краснела, что всё становилось ясно.

Рисунок

Теперь Диана готова была расцеловать свою подругу. Они немного отстали и она спросила:
-Что же ты всё время молчала?-
-Так и ты была со мной не совсем откровенна- Зоряна махнула головой в сторону Виктора.
-Давай будем почаще встречаться и секретничать- предложила Диана.
-Давай!-

Рисунок

Идти оказалось недалеко и вскоре они пришли к большущему дереву.
-Это любимое место всех жителей Доллзвелли- сказал с гордостью Дерек.

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта