Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / ольга задворных: Маленький городок


ольга задворных: Маленький городок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
ольга задворных: Маленький городок
Цитата
Ватрушка пишет:
умеют расположить к себе и отвоевать в сердце местечко


...незаметно вытеснив все остальные "любови" smile:jok: .

Олюшка, тысячу поздравлений с новыми кукложителями smile:buket: !!! Они действительно очаровательны smile:heart: smile:heart: !!!
LeTo, Ватрушка, тётушка Ленуца спасибо! smile:thanks: smile:buket:

Цитата
тётушка Ленуца пишет:
незаметно вытеснив все остальные "любови"

А то! smile;)
Какая большая стала тоннеросемья! Эсмочки красавицы, поздравляю! А тела заменить на более подвижные можно, было бы желание! Но я вижу, они и так уже к сердцу пришлись smile;) И это замечательно!
А появление мужчин в кукольном коллективе - вообще особая радость, так что поздравляю вдвойне! smile:poz:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla, рады видеть вас у себя в Городке! smile:buket:

Цитата
La Perla пишет:
тела заменить на более подвижные можно, было бы желание! Но я вижу, они и так уже к сердцу пришлись


Да, верно подмечено! Почему-то старушки мне больше пришлись по душе, не знаю... Я всегда пишу, что мама моя - скептик, но даже она рассматривала фото и сказала: "Прямо живые!" Очень интересные лица и каждая с характером особенным.

Цитата
La Perla пишет:
появление мужчин в кукольном коллективе - вообще особая радость


Да-да-да, при условии, что мужчины у Тоннера сейчас большая редкость и цены заоблачные! А так хочется еще и еще smile:jok:
Очень шикарные куклы! smile:heart: Все очень обаятельные! smile:heart: smile:buket:
Ой какие красотки и красавицы!Мне очень понравилась парочки тонниров они отлично смотрятся! smile:heart: smile:heart:
Какая у вас замечательная кукло-семья!Ваши Тоннеры прекрасны! smile:heart:
Спасибо, Наталья Шкрет, Алфавитка, Forever_alone! smile:thanks: smile:thanks:

Сейчас их намного больше. В марте исполнился год моего увлечения куклами Роберта Тоннера.
Весь кукольный Городок, за исключением мягких игрушек и дочиных больших кукол переехал в новый стеллаж

Рисунок

Рисунок

Нижний этаж не влез на фотографии, там расположились дочино барби-семйство и КО smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Недоделок еще очень много, некоторое барбье в коробках ждет нарядов, но тоннеры выжили всех))))
На полках постоянное перемещение, кто-то приезжает, кто-то выбывает в другие места, постоянно переодевания происходят. Вобщем, Городок живет. Вот только у хозяйки времени совсем немного в последнее время...
Эсме - красотки! С черными волосами - особенно!!! smile:poz:
Специально для Степы smile:jok: smile;)

Рисунок
спасибо! smile:thanks: красотка ! smile:buket:
Ох... Куклополочки поразили! smile:appl: smile:heart: Девушка - просто шикарна! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Полочки просто загляденье smile:appl: поздравляю вас с обновкой) smile:poz: Монстрики, Барбуси, Тоннеры, ну что еще нужно для счастья smile:heart:
Разнообразное семейство, всем место нашлось. Мои ютятся на одной полке, но и их количество значииительно меньше smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Ого! smile:obm: Шикарная коллекция у вас!! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта