Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ксюха Романова: мои Братцы-кролики


Ксюха Романова: мои Братцы-кролики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ксюха Романова: мои Братцы-кролики
Приветствую всех!
Я хочу показать своих любимых куколок.
И начну я на печальной ноте.
Рисунок
Эта куколка была подарена моей знакомой на день рождения почти год назад. Это Жасмин из серии "Nighty Nite". Еще летом я увидела эту куклу - завернутую в маленький, облезший российский флаг. Ее глаза были наполовину стерты, ее шикарные кудри отрезаны. А также я видела Мейган. Девочка до сих пор разрисована блестящими ручками. Ее прическа теперь напоминает мне стрижку "горшок".
Перед Новым годом моя знакомая пришла ко мне в гости с Жасмин. И забыла ее у меня. На днях я спросила подругу: "Когда ты заберешь свою Жасмин?", на что она ответила: "Если хочешь, можешь оставить ее у себя". Я сказала, что кукла пусть остается. В душе я очень обрадовалась. Ведь за то время, пока Жасмин была у меня, я успела ее полюбить, и мне бы стало жалко с ней расставаться.
В миг я подобрала куколке имя и наряд (в котором кукла позирует рядом со скейтбордом; заранее она поняла, что покататься на нем не сможет - великоват smile:jok: )
Теперь ее зовут Рейчел, она радуется каждому моменту своей жизни и проводит время со своими друзьями.
Изменено: Ксюха Романова - 18.02.2011 16:00:38
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Цитата
Ксюха Романова пишет:
И начну я на печальной ноте.

Почему на печальной smile:wub: ? По-моему, всё так здорово получилось:

Цитата
Ксюха Романова пишет:
Теперь ее зовут Рейчел, она радуется каждому моменту своей жизни и проводит время со своими друзьями.
Ксюха Романова,
милая девочка) smile:heart:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта