Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / alexdoll: Маленький большой кукольный мир.


alexdoll: Маленький большой кукольный мир.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
alexdoll: Маленький большой кукольный мир., Не проходите мимо! (Ну пожа-а-алуйста!)
А Лиз оказалось такой же кукольницей как мы!
Куколку зовут Мэй, она японка. Очень нестандартная особа. Иногда, нам кажется, что она с другой планеты.
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/sasha0306w/view/442880/

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/sasha0306w/view/442881/

И теперь меня постоянно достаёт наша новоиспечённая кукольница - "Ну купи мне фотоаппарат!".
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/sasha0306w/view/442881/
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
прикольно smile:jok:
Люблю детей, в них наша радость....
Ой! Ещё одну новость забыла...
Я в прошлую субботу совершила подвиг.
Мы приехали в ТЦ Мегаполис и зашли в Детский Мир, чтобы я себе любимой подарила подарок на сумму полученную в День Рожденья. У меня давно зрела идея о покупке шарнирного кена. И я бы была не я если бы это был не фэшионист. Зашла, нашла, посмотрела. Взяла "Спорти" с подвижными кистями рук. И сам по себе кукл был хорош и одежда у него суперская. И на полке единственный был. И цена для москвы обычная 1050 р. И понравился мне. Но как-то я не решилась его покупать... Никто меня не отговаривал, даже предлагали пойти, другого найти (Сьюти), но я отказалась от покупки любого из них. Вобщем, из Детского Мира я вышла, конечно, с трофееем, но не с кукольным.
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll,! Прочитала всю твою замечательную душевную тему. smile:heart: Какие у тебя красивые, редкие и все любимые( а это самое главное) куколки! smile:good: И Жасмин первый раз с такими ножками вижу.
Восхищаюсь твоим последним сообщением! Сама бы купила и Спорти и Сьюзи... 28 лет, ка всё как дита... Я согласна с Нинок, ты душевно намного старше 11... smile:appl: и пишешь как будущая журналистка...
П.С. Что же ты всё-таки приобрела НЕкукольного (если не секрет?)?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Не секрет...
Это огромная, вместительная, красивая, стильная и непромокаемая школьная сумка! (Перехожу в пятый класс).Она такая классная! Самое интересное, что она уникалльна! Больше таких там не было, и вряд ли они где-нибудь ещё продаются...
Наверное это глупо, но я ей радовалась, как девочка но она вызвала у меня щенячий восторг! Целый день сидела, смотрела на неё и радовалась, как дурочка!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Находки - супер! Могу только поздравить! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka,

Благодарю!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll, мне очень понравилась твоя темка.
У тебя замечательные и очень дружные жители. Им очень повезло с хозяйкой.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra,

Спасибо!
Жаль, что я перестала освежать темку в последнее время, хоть творческого застоя не испытываю (всё новые и новые наряды выскакивают из-под моей иглы), но ритм школа-дом-занятия-+ всякие дополнительные школьные проекты, в которых все подряд должны участвовать времени или сил на фотографирование не оставляют... А так хочется! smile:pom: smile:cry:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll smile:appl:
Ты умница, желаю тебе всего хорошего smile:heart:
Elena Agafonova,
Спасибо! smile:thanks:
Постараюсь в Новогодние каникулы выкроить времечко и поснимать моих дорогих кукложителей (всё равно буду делать снимки для конкурса). Кажись, и обновки, и НГ-обстановку, и подарки новогодние (и кукольные, и "хозяйские") отхвастаем smile;) .
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта