| Цитата |
|---|
| Irinatal33 пишет:
Точно надо за чтением "Капитала" сфотать |
Ни за что!
Они же научатся и меня разорят и по миру пустят! 
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/




















