Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ledok - мой куклогород


Ledok - мой куклогород

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ledok - мой куклогород
Валюська,это не они прятались, это я лентипуп smile:pom:


Виктория,спасибо. smile:thanks: Алис я купила на ибее.


тётя Ленока, спасибо !


Мадам Ква, очень надеюсь, что получилась. Вот прям так сразу и покажу чего наваяла.
Значит стерла блестки и помаду ну и приодела по кинопрототипу, вот что вышло:

Рисунок

не судите строго.

Рисунок
Замечательно получилось smile:heart: она восхитительна smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Ledok,
Вышло очень здорово! smile:good: smile:appl:
Цитата
Ledok пишет:
стерла блестки и помаду ну и приодела по кинопрототипу


Супер smile:good: !!!
Цитата
Ledok пишет:
Значит стерла блестки и помаду
- а чем же стерты эти блестки? smile:pray: Классно получилось! smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Виктория,
KaiLa,
тётя Ленока,
Валюська, спасибо большое за теплые отзывы.
очень я переживала за свое творение.У меня до сих пор по поводу нее мысли двойственные, то мне кажется, что испортила здоровскую куклу, то я себя уговариваю, что не испортила, а сделала другой, но нехуже, а просто другой (для этого и брала, а не чтоб стояла на полке). Муж Вообще тааак на меня смотрел во время всего действа, у него на лице читалось просто, что я вандал. Теперь вроде привык и даже знакомым показывает типа "...вот, а это мой Зай переделал, а было вот так..." smile:jok:

Цитата
Валюська пишет:
- а чем же стерты эти блестки?


с блестами воевала долго, заранее зная, что это будет ППЦ набралась побольше терпения зубочисток, ватных дисков и главный инструмент был карандаш орифлэймовский для исправления "косяков" на ногтях (он пропитан жидкостью для снятия лака и удобно так с обеих сторон срезан) и аккуратненько, ооочень аккуратненько (он все-таки не достаточно тонок для кукольного мэйка) стирала блестки или просто много раз по одному месту тыкала лак, краска или незнаю на какой основе замешаны эти блестки растворялась и я зубочисточкой подцепляля блестку и убирала ее (оч аккуратно чтоб не поцарапать лицо) а ближе к внутренним уголкам глаз, там, где совсем все близко и тонко нарисовано я выщипывала тоненький слой ваты из середины ватного диска и наматывала на зубочистку, потом в жидкость для снятия лака ну и дальше по старой схеме только более тонким инструментом.
Долго, муторно и конечно не без косяков, но блестки сдали позиции, а недочеты мне еще предстоит поправить когда буду делать глаза "цвета бургунди" и подкрашивать губы.
Цитата
Ledok пишет:
и аккуратненько, ооочень аккуратненько (он все-таки не достаточно тонок для кукольного мэйка) стирала блестки или просто много раз по одному месту тыкала лак, краска или незнаю на какой основе замешаны эти блестки растворялась и я зубочисточкой подцепляля блестку и убирала ее (оч аккуратно чтоб не поцарапать лицо) а ближе к внутренним уголкам глаз, там, где совсем все близко и тонко нарисовано я выщипывала тоненький слой ваты из середины ватного диска и наматывала на зубочистку, потом в жидкость для снятия лака ну и дальше по старой схеме только более тонким инструментом.
- мамадорогая! Страсти какие! Но результат отличный smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ledok,

О, великолепно! smile:obm:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Ledok,
Просто чудесно получилось! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ledok, просто замечательно получилось!!! smile:good: smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Просмотрела вашу темку smile:4u: Весёлая вы девушка smile:buket: Читала вас и улыбалась, настроение поднялось))). Куколки у вас просто мечта smile:heart: персонажи Сумерек, аж дух захватывает smile:good: Вики самая, что ни на есть вампирша smile:) ! Только добрая smile;)
Динамитки smile:obm: прелесть, записываюсь в фанаты вашей розово-волосой Татьяны smile:pray:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта