Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Галина Салтанова: Koshechka...lovely doll


Галина Салтанова: Koshechka...lovely doll

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Галина Салтанова: Koshechka...lovely doll, Samanta
Какие красивые у Саманты наряды! Она любима и счастлива smile:heart:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я вот тоже кукольный однолюб smile:heart:
Комплементик вашей Саманте smile:4u: Именно она на вашем сайте и ее фотосессии вдохновили меня на покупку шарнирной куколки. Теперь вот с нетерпением жду свою Момоко smile:oops: Уже заранее предвкушаю, что мы с ней замутим!! smile:o
Изменено: Олеся - 19.01.2011 10:51:05
Спасибо девочки! Я вот тоже мечтаю о момоко, похоже скора моя мечта сбудется...только тсссс....не спугнуть бы... Пока вот домик готовим!)) Остальные фото тут Мой сайт

Рисунок
Какая классная комнатка! Ваша? smile:heart:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Галина Салтанова,
Комната в душу залезла... smile:heart: А как ты стол делала?
Ах, какая комнатка! smile:heart: сама бы в такой по жила smile;)
smile:heart: Прелестная комнатка, думаю момошка просто в обморок упадет,когда увидит.От счастья,разумеется. Скорейшего исполнения мечты. smile;)
Комната супер! Я тоже хотела спросить как вы стол делала?
Екатерина(Dani), думаю я в обмарок упаду от счастья когда уже увижу свою момошку! ))

Девочки техника этого стола очень проста, в основе коробочка, которую я немного подрезала и покрасила, также использовала палочки китайские для еды, бусинка и цепочка. Стол покрыла лаком. Вот и всё, Сделала за пол часа, с Диванчиком гораздо больше провозилась!)) Сегодня постораюсь выложить ещё фото домика.
Очень милые у вас куколки smile:good:
Вот ещё домик целиком, и отдельно столик, который вас так заинтересовал:

Рисунок

Рисунок
Галина Салтанова,
А картинки какие... smile:heart: Всё просто класс! smile:good:
Написала в ЛС личный вопрос. smile:oops:
Галина Салтанова, а не могли бы вы написать подробно обо всей мебели в этой комнате? Очень интересно... smile:good:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll, хорошо я это сделаю с фотографиями, но может завтра или послезавтра. А пока ещё одна фоточка,...Просто наш уютный домашний вечер...

Рисунок
Ну вот как и обещала раскажу немного о нашей комнатке, вернее о мебели в ней...хотя её совсем пока не много, планирую сделать большую полку и в обязательном в срочном порядке стул. smile;)

И так это стол. Я его сделала первым, довольно им вполне. Делался он из коробочки, китайских палочек...красился, лакировался, обклеивался...и украшался...

Рисунок Рисунок


Следующим я делала диван, долго боялась его делать, но сделался он быстро. Сделан он также из картона, обклееный мягким обёрточным целлофаном. чехол и подушечка сшитые. Конечно у него много минусов и недоработок, ну впринципе мне он нравиться. А самое главное что мой диванчик такой вместительный!

Рисунок Рисунок

И Диванные жители:

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта