Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / lediOle4ka представляет


lediOle4ka представляет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Ну вот, я тоже созрела для представления моих куколок. Долго я собиралась. Потом, наконец-то, решилась.
Вот. Начнем, пожалуй!

Рисунок

Это Злата. Моя первая шарнирка.
Злата очень добрая девочка. Когда кому-то грустно, развеселит. Кто тоскует - поддержит морально. В моем кукольном городке Злату все очень любят.

Рисунок

Это Дэн. Хороший паренек. Любит спорт.
Только у него проблема. Хронический перелом кистей рук. Пришлось намертво приклеить кисти к шарнирам. smile:cry:
Но это не стало помехой к его дальнейшим занятиям спортом.

Рисунок Дэн и Злата


Злата и Дэн уже давно встречаются. И согласились передать мне одну свою совместную фотографию..
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Это Юлечка. Раньше эта кукла жила у моей доченьки. Но дочка отдала ее мне с условием, что Юлечка будет к ней ходить в гости.
Юлечка очень нежная и романтичная. Пишет очень нежные стихи. Дружит с Златой. Это двоюродные сестры.

Рисунок

Макс. Родной брат Дэна. Встречается с Юлечкой.

Рисунок

У Макса с руками та же проблема, что и у Дэна. Хронический перелом. Лечение получилось то же самое.
Но парни не теряют оптимизма и не прекращают заниматься спортом.

Рисунок

Это ребята решили вчетвером сфотографироваться.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Не годится иметь любимчиков. Но эту девочку я люблю больше всех! Это Танюшка. Моя хулиганка. Только это добрая хулиганка. Она не может спокойно сидеть на месте. Ей нужны приключения!
То она в поисках сокровищ...

Рисунок


Рисунок

Да, да она отыскала мою шкатулочку. И решила, что это сокровища пиратов. И очень огорчилась, что это не так...

А то мы устроили охоту на тигров.

Рисунок

Рисунок

С ней никогда не бывает скучно. Всегда в веселом настроении, хохотушка, всех готова рассмешить.
Ее зеленые глаза просто излучают позитив...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Это Карл. Спокойный паренек. Встречается с Танюшей.
Когда я купила Карла, несколько дней я его не трогала. Распечатала, и все, лежал себе тихо. Потом попросила дочка поиграть Карлом. И оказалось, что правое колено у него не гнулось!!! smile:( Левое - нормально, а правое - никак! Сильно жать - боюсь.
Потом вспомнила, что кто-то на сайте рассказывал, что лечил такое дело кипятком. Пришлось снимать парню штаны и нести на кухню. Возмущений было... smile:o Но в конце-концов я его уговорила, что девочки его не видят, ничего страшного. Закипятила я чайник. И капнула несколько капель кипятка на негнущееся колено Карла. Пошевелила сустав. И ура! Заработал сустав! Только осталось пятнышко. Но еще пара капель кипятка - и все прошло! С тех пор - полноценный парень.

Рисунок

Рисунок

Какие они разные - а очень любят друг друга. Карл очень снисходительно относится к проделкам своей Тани, а она старается его растормошить и вытащить на природу.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Стеша. Веселушка-хохотушка.

Рисунок

О, заработалась... И внимания не обращает. Она у меня модельер. Наверное, новенькое что-то придумала...

Рисунок

Это Аладдин. Друг Стеши. Тоже парень веселый. Любит рассказывать всякие истории, сказки. Да еще с тами интонациями, да еще с выражением - заслушаешься...

Рисунок

В общем, они два сапога - пара. С ними никогда не бывает скучно...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Не только Танюша устраивает охоту на тигров. Есть еще отчаянные девчонки

Рисунок

Это Джим. Родной старший брат Стеши. Музыкант.

Рисунок

А это Стеша со своими мальчиками - братиком и парнем.

Рисунок
Изменено: lediOle4ka - 29.10.2010 15:58:01
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Это Алёночка. Моя принцесска. Очень милая и нежная девочка. И никогда не сердится, никогда не обижается ни на кого.

Антошка. Спортсмен - скейтбордист.

Рисунок

Двоюродный брат Дэна и Макса.
Встречается с Алёной. Учит ее кататься на скейте.

Рисунок
Изменено: lediOle4ka - 29.10.2010 16:14:04
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Это Светланка. Родная сестра Танюшки. Хоть они и не похожи.

Рисунок

Просто Таня похожа на папу, а Светланка - на маму.

Рисунок

Даниэль. Поэт и романтик. Пишет для детей добрые стихи и сказки.

Рисунок

Очень любит Светланку. И не боится это показать на людях. Нежный паренёк. Но пусть только кто тронет Светланку...
Хотя у меня пока нет таких, кто бы разбойничал. Мои жители знают, что мир в их городке зависит только от них И стараются друг друга не обижать...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисунок

Ниночка, или Нинусь. Обожает пироженки-мороженки (впрочем, как и все мои девочки). Обожает сказки, мультики. В общем, она упрямо не хочет расставаться с детством.

Это Стас. Сурьезный парень. В школе работает учителем физкультуры.

Рисунок

Вообще-то голова здесь была другая. Но там было такое надменное выражение лица, что брр! Потом я купила самого простого кукла. Головы поменяла. Теперь Этот шарнирный парень получился, а тот просто пластмассовый. И вы знаете, у него даже выражение лица поменялось. Теперь скромно ждет, когда я ему свяжу или сошью чего-то. Как приведу его в порядок, покажу.

Рисунок

Нинусь и Стас (или Станислав Олегович) встречаются. Стас заставляет Нинусь каждое утро делат зарядку и бегать на стадионе. Вот она и не боится есть пироженки-мороженки.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Аленочка, солнышко, спасибо! smile:thanks:
Ага, котик милый... Недавно захожу в комнату к дочке, где вся кукольная мебель и все остальное, а там...

Рисунок

Вот такой вот тигр сидит и усами шевелит...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Это моя Ариэль. Бывшая русалочка. Она такая нежная и хрупкая... А какие у нее глаза...

Рисунок

Это принц Артур. Когда-то жил у моей дочки и был простым клерком. А потом оказалось, что он принц. Переехал на жительство ко мне.

Рисунок

Потом в его жизни появилась Ариэль. Он ее очень полюбил. Ну, в общем, они поженились и живут в мире и согласии.

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
В общем, были мы как-то на прогулке. Пошли на наш несчастный, заброшенный ставок. Во времена моего детства это был очень посещаемый объект отдыха... Ну, ладно... Не об этом речь.
На этом ставке очень интересно. Тихо, никого нет. Только мальчишки прыгали. Увидели нас, заинтересовались. А что это вы тут делаете?! Мы с дочкой гордо сказали, что у нас сегодня фотосессия для одного очень известного сайта. После этого от нас отстали и мы занялись своими делами. Может, не очень качественно... Но уж как получилось...


Рисунок

Это наша Стеша на лошадке...


Рисунок

Это Ал и Стеша на осенней прогулке

Рисунок

Злата и Дэн в карете

Рисунок


Это мои девочки увидели камень в воде и потребовали, чтобы я их сфотографировала на нем...

Таня на камне

Рисунок

Аленка на камне

Стеша на камне

Девчонки у меня смелые... Я в эту холодную воду не хотела лезть. Но девчонки сказали: НАДО! Я ответила:Ага, будет сделано! (что для любимых кукляшек не сделаешь!)

Сообщение отредактировано в соответствии с правилами - не более пяти фото в одном посте.
Изменено: lediOle4ka - 29.10.2010 21:22:47
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Какие интересные у тебя жители smile:good:

Фото вчетвером получилось таким живым, девчата прямо на месте не могут усидеть, хотят по лучше сесть перед объективом, а парни выглядят зажатыми, они наверно не очень любят фотаться, ждут когда же это закончится, что б пойти с девушками в кино или кафе.

Киса молодец, то же куклолюб? smile;)

Мы летом ездили на Волгу, там моя банда то же на камне фоталась, вернее на кирпиче, то же в экстремальной обстановке, дым был такой, что дышать трудно, думала фотик мой не справится, ну вроде получилось не плохо.
Киса у нас просто терпит наши фокусы... smile;) (Вообще-то он у нас вместо собаки. Чужие его боятся. А своих он милостиво терпит... smile:) )

А парни да, не очень любят фоткаться... Им бы на природу, или в худшем случае в кафе... Девочки - им что... В любую минуту улыбнутся и всё... Готовы к съемкам...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Это Адель. Она мне очень нравится. Купили в комплекте с "салоном красоты". Адель мне кажется необычной. Нет белозубой улыбки Барби...


Рисунок

А это Валерий. Не Валера, не Валерка. А именно Валерий. У этого парня была другая голова. С очень глупой улыбкой. Я ему заменила голову. И заодно оставила одёжку с простого кукла. Вроде бы ничего получилось. Это тоже очень серьёзный парень.

Рисунок

А это они вместе с Адель. Серьезная пара. Я иногда сама удивляюсь - куклы, а такие серьезные...

Рисунок
Изменено: lediOle4ka - 30.10.2010 18:48:43
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта