Лицо действительно одухотворённое! И ещё запоминается эдакая искорка грусти в глазах...
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда














, а мужчинка-то какой быстрый, сразу освоился, даже еще одежонкой не успел обзовестись ... а может так и лучше? 
И очень рада за Шауну
и совсем не похож на злого врага! а с Шауной чудесная парочка 
