Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ватрушкины игрушки (Все заново)


Ватрушкины игрушки (Все заново)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Ватрушкины игрушки (Все заново), Мои девочки и мальчики
lediOle4ka,
Конечно! Все мечты -дело наживноеsmile;)
Все сбудется smile:heart:
Вот это мужчины! smile:good: Глаз не отвести. От В.В. просто уползла под стол - даже не представляла, что и таких кукол делают smile:obm:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
Спасибоsmile:) дааа, я тоже удивилась, когда его увидела. До этого встречала другое исполнение этого персонажа. Но там все гораздо примитивнее. Не особо похож и не слишком хорош. А этот...Этот просто красавецsmile:)
У нас новенький. Мистер Спок, который у нас взял себе более земное имя Ааронsmile:)
Всем поклонникам стар трека приветыsmile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ггг, какой чел))), Шелдон Купер обзавидовался бы до истерического припадка smile:jok: А я поздравляю вас с новоприбывшим! Очень интересный мужчина smile:buket:
LeTo,
Спасибо! А у Вас очень клевая аваторка теперь! Как же я соскучилась по Усагиsmile:)))
Изменено: Ватрушка - 18.03.2013 19:33:34
Рисунок
К нашему полку прибылоsmile:) Первая о ком хотелось бы рассказать - Теодора.
Тео персонаж сказки Волшебник страны Оз. Вроде создана по последнему фильму и изображает Милу Кунис.
Сама по себе девочка вышла нежная и милая. У нас сразу прижилась и полюбилась.

Рисунок
Сразу за Тео к нам приехал сам волшебник страны Оз - Оскар.
У нас он вполне жизненный персонаж smile:) Хотя практически такой же любимчик женщин, как в фильме smile:)

Рисунок
Маленькая маттеловская рыжулька. Давняя мечталка! У нас она назвалась Шарлотта.
Дружит со Стаськой, любит мягкие игрушки и всегда придумывает фантастически интересные забавы для всей детворы нашего куклодомаsmile:)

Рисунок
Покоритель женских сердец! Настоящий Ретт Батлер собственной персоной. Тоже давняя хотелка.
Ох, какие у него глаза! Фотки не могут передать этой глубины и красоты. smile:heart:

Рисунок
Ну и фарфоровая малышка, которая шла бонусом с волшебником страны Оз. Милая и подвижная. smile:)
Ух ты,сколько новеньких!Поздравляю!"Страна Оз" особенно понравилась smile:good:
Ватрушка сколько у вас новеньких!Особенно очень понравились Теодара и Оскар smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Forever_alone,
Анастасия Данильцина,
Спасибо!smile:) Да, страна Оз чудесная smile:) Куколки хорошие, качество достойное smile:heart:
Какое шикарное пополнение! Мы всей семьёй на Волшебника Оз ходили, и все как один, включая мужа моего, были в восторге от фарфоровой девочки! От всей души поздравляю smile:buket:

А можно о ней поподробней?
Ах... сколько замечательных новенькх! smile:heart: Поздравляю! smile:buket:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
smile:poz: с новенькими! Оскар просто smile:heart: smile:heart: (теперь и я буду присматривать такого smile:4u: )
Теодора очень красивая и нежная (мне она почему-то представляется в образе Белоснежки)
Шарлотта smile:buket: милашечка-очаровашечка, Ретт Батлер тоже очень симпатичный smile:appl: Все новенькие просто smile:good:
Изменено: Вероника - 28.05.2013 18:37:16
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
О боже Шарлотка такая миленькая,прелесть smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта