Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / ves: все заново


ves: все заново

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
ves: все заново, Новые старые фотки
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 16:52:43
Флоренс

Юбилейная Barbie Nascar 50th anniversary, Mackie mold, тело СО.

Куплена в нынешнем сентябре на Совенке, практически насильно, ибо не нужна была ни разу, - исключительно по слабости к содержательным лицам, которые у Маттела все же редкость. А тут еще и сережки колечками, и прическа нестандартная, и выпуск особенный… Ну, подумала малодушно, на крайняк продам. Или маме подарю. Но принеся домой, не смогла удержаться от открытия коробки, потом от открепления и раздевания куклы, потом… в общем, она уже была родная, и я сама не заметила, как придумала ей имя.

И стала она старшею сестрицей Кларенса, из богатого WASPовского Бостонского семейства Greenway, владелицей галереи современного искусства.

А еще мы с Фло осенью участвовали в конкурсе красоты.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 17:17:34
Тео

Action man из серии Power Team (качковая разновидность). Куплен поздней осенью 2009-го в ДМ (цену не помню), перекрашен в неопределенно-русый цвет и дожидается, пока я сошью ему костюм и придумаю легенду, которая сделает его достойным счастья в лице Фло.

Рисунок

Фотка до:

Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 17:23:28
Эш

Покахонтас из серии Принцессы Диснея. Куплена в сентябре 2009-го в ДМ за приблизительно 450 р, специально для перерисовки под азиатский тип. (Получилась, правда, уж не знаю, какая национальность.)

Волосы у куклы прошиты довольно халтурно, а вот тело меня приятно удивило: пропорции торса полностью повторяют Sindy, такая благородная форма груди, рук и плеч.

Отпрыск кочевой бедуинской общины, с 7-и лет воспитывалась в Израиле в семье иммигрантов из России. Увлеклась автогонками и, приехав нынешней осенью в Чили по следам ралли Дакар, случайно встретила Макса Линна, устраивавшего там археологическую экспедицию. Страсть с первого взгляда скосила их обоих.)

История их встречи и Биография Эш здесь

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

А еще Эш героически пожертвовала часть длины своих волос Дженнифер для изменения прически. Это был истинный подвиг, потому что я отделяла и отрезала ей каждую прядку отдельно - настоящая медленная пытка. Но в результате обе барышни остались довольны.
Изменено: ves - 18.04.2010 18:10:57
Макс

Рыбак из Actionской спортивной серии. Увидела раз в ДМ, но был ни к чему, и упустила. А потом через год, в этом сентябре, вроде опять был ни к чему, но я решила не повторять былых ошибок.

В-общем, теперь он Макс Линн, профессор истории, автор исследовательских трудов по цивилизации Майя, научный руководитель Кларка Гринвея.

Такие мужчины долго одни не остаются. Дама для него подтянулась практически мгновенно. Поехал в Чили договариваться об экспедиции, и, благодаря нелетной погоде, прямо на дороге из Аррики в Сантьяго встретил Эш. Ну и все заверте… (Ссылка на историю а предыдущем сообщении)

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 18:48:57
Кайла

Кайла с набором накладных ногтей от Mattel.

История ее покупки – чистое чудо. Давно мечтала о второй кукле с молдом Kayla/Lea, с экзотическим колоритом, чтобы хорошо ложились азиатские образы. Мечтались Sophisticated Wedding AA и как раз эта кукла, с ее чудесным личиком и обалденного цвета волосами. SW казалась более вероятной покупкой, потому что попадалась на E-bay, а игровушек старых вообще труднее найти. Но когда появилась Эш, SW стала не так актуальна.
И еду это я себе этой зимой в метро после напряженной рабочей недели, предвкушаю предстоящий променад по Совенку. "А вот бы, - думаю, - славно ее увидеть. Тогда можно и «на покой»."
Вхожу в первый же магазинчик на фарватере, кручу вертящуюся полку с куклами и… Вах! Коробка повидала виды, но кукла в ней – аааааааа! И цена 510р. В-общем отдала деньги, схватила куклу – и бежать, чтоб не передумали и не отобрали. smile:P

Пока ничего про нее толком не придумала, вроме того, что она должна быть австралийкой. И еще мы с ней тут примеряли образ, навеянный куклой Hard Rock Cafe с тем же молдом - так вот, электрогитарка ей очень даже пошла.

А еще про Кайлу сразу было понятно, что ей нужно собственное жилье. Поэтому она обзавелась квартирой прежде других, раньше появившихся кукол. (Для этого я цинично выкинула целую полку старых толстых журналов.) И теперь к ней по соседски частенько забегает Никки живущая внизу.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 19:35:48
Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 19:55:06
У тебя очень грамотные фотографии. Куклы на них раскрываются.
Очень аккуратно получилось перекрасить экшена. Чувак преобразился! smile:appl:

Его фотка.
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
PchelkaOA,

Спасибо. smile:thanks:
Мичико

Первая в моей жизни момока (Military Fans Collection). Заказана мужем у Ларисы на мой прошлый День рождения. Стоила немыслимую для куклы сумму: $140 + пересылка. smile:o smile:jok:

Она меня сначала немного напугала своей замкнутостью, и я чуть укоротила ей челку и прорисовала небольшую улыбку, чтобы подраскрыть образ. Но все равно она по характеру осталась очень хрупкой и интровертной. Посему стала художницей.

По национальности японка, она учится в парижской Академии Искусств и не расстается с блокнотом. Ее стихия – наблюдение: за людьми, животными, растениями, домами, лужами, солнечными бликами и воробьями.

Ближайшая подруга ее Софи, соседка по общежитию. Они очень подошли характерами.


Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 22:59:47
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 23:35:22
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Грэг

Результат перерисовки страшенного Action manа эсэсовского вида, купленного ради мотоцикла, на котором он сидел за 649р. летом 2009-го.

Сочетание качкового тела и не лишенного, как мне показалось, интеллекта лица заставило сильно задуматься над выбором профессии для этого кадра. В результате он стал мануальным терапевтом, доктором-костоправом и в этом качестве сильно помог моим момокам, когда Софи травмировала ногу перед ответственным выступлением. История здесь.

По происхождению Грэг воллиец. Фамилия к нему пристала, правда, какая-то, скорее, шотландская - Данкан, но оно же, в принципе, рядом, так что предки могли и кочевать. smile:)

Есть у нашего дохтура хобби: он регулярно участвует в археологических экспедициях Макса Линна в качестве врача из чистой любви к небанальному отдыху.


Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 11:09:30
А так когда нибудь будет, я верю smile:) :

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта