Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / ves: все заново


ves: все заново

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
ves: все заново, Новые старые фотки
Ксения,
Donna,
Irinatal33,


Спасибо вам!
Буду продолжать.

Лиз

Изначально Courtney yo-yo от Mattel. С телом и лицом Teen Skipper и рукодергательным механизмом в спине.
Куплена в Европейском, в один прием с Ником и Маргерит. Самая дорогая моя барби – обошлась что-то около 1700. Я давно хотела рыжую, а эта к тому же была очень необычна.

Дома я завила ей волосы – к образу, по-моему, так больше подходит. Получилась ирландка. А недавно в результате пересадок освободилась шарнирная тушка от FF. По цвету совпала идеально. Правда любимые платья, шитые на Скипкино тело, теперь сидят чуть иначе, ну да ладно: еще нашьем.

Лиз будущий модельер, учится в Академии изящных искусств. Часто торчит в театре у Дженнифер – своего любимого преподавателя – и обшивает всех наших девушек современными нарядами.
За ней активно ухаживает Ник.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 23:03:13
Ник

Диснеевский прынц от Золушки. Ноги шарнирные, руки прямые, как палки.
Куплен в Европейском в один присест с Лиз и Маргерит, за 400р. Единственный в моей биографии случай безрассудной покупки трех кукол разом – уж больно органичную пару составляли они с Лиз.

Молодой инженер, работает в фирме у Лайонела. По его заданию разрабатывал механизмы для сцены в театре Дженнифер, и там познакомился с Лиз. Теперь они неразлучны.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 23:13:52
Маргерит

Барби СО из сета Barbie and curious George с обезьянкой.

Приобретена в Европейском, вместе с Лиз и Ником. Единственный в моей жизни случай покупки разом трех кукол. Пройти мимо не смогла потому, что она идеально подходила в жены Реми, нуждавшемуся на тот момент в подруге жизни.

Меня просто покорило необычное сочетание фарфорово-молочной кожи и темно-русых волос, а также необыкновенно нежное личико, с лучистыми голубыми глазами и прямо-таки пленительным ртом.

Не могла составить себе картину ее личности, пока не поняла, что она русская парижанка. Ее алый рот также навел на мысль о профессии, связанной с вкусовыми и обонятельными ощущениями. Так она стала sommeliere, редчайшая профессия для женщины. Ну а общий вид требовал связи с миром красоты.
Так она оказалась вдобавок автором уникальных средств по уходу за кожей и владелицей салонов красоты. В-общем self-made woman, по-нашему. smile:jok:

Теперь она еще и жена Реми, встретившего ее на презентации вина из его виноградников.

Имеется младший брат, Костик, и младшая сестренка, Дашутка.

Близко дружит с Одри, со времен совместных полуголодных скитаний по съемным мансардам, постепенно осваивается в поместье Реми и расширяет круг знакомых. Дружат кланами с соседями, Дженнифер и Лайонелом.


Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 23:42:14
Ей ужасно идут старинные наряды, лучше всего викторианские.

Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 23:57:16
Реми

Король Доминик от Маттел, куплен пару лет назад в Европейском за 400р., главным образом из-за подвижного тела и богатого костюма. После раздевания и головомойки привел меня в ужас сутулостью и старообразной прической, после чего был нещадно пострижен и наречен французским аристократом, ныне промышляющим виноделием в Провансе.

Брат Виолы, муж Маргерит. Дружат кланами с Дженнифер и Лайонелом, у которых вилла неподалеку от поместья.

Близкие друзья: Шенон.

А это их с Маргерит свадьба:

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 00:50:29
А также ее последствия smile:) :

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Дашутка

По происхождению Соня в белой шубке.
Куплена осенью (2008-го?) в ДМ, за что-то около 460 р.

Русская, младшая сестренка Маргерит и Костика. Гостя у сестры во Франции, сдружилась с Эсперансой, которая навещала свою сестру Терезу на вилле Дженнифер. А еще она никуда не ходит без своего любимца, вечного щенка Тобика.


За последний год она повзрослела, отрезала челку и стала более барышней.
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок


Этой осенью у Дашутки появился приятель-мальчик, Даниель, кстати тоже русский по происхождению, Данька. (Куплен в "Карусели" в "Золотом Вавилоне" за 450р.)

Рисунок
Эсперанса

Мануэла из High School Musical от Mattel

Куплена в сентябре 2008-го в Детском мире за 810р.

Родом из Гранады, младшая сестренка Терезы и Хорхе, ближайшая подружка – Дашутка.

Совершенно очаровательная девочка, а я ей до сих пор позорно ничего персонального не сшила, хотя ее собственную одежду таскают все, кому не лень. smile:wub:

И фоток у нее пока совсем мало, поэтому они в полный рост. (Кстати фоткается она довольно тяжело: ее лицо почему-то постоянно засвечивает.)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 10:26:52
Виола

Барби Butterfly Art (пляжница СО с татуировкой на животе и набором переводных картинок), по-моему, 1998 года выпуска.
Перед ее приобретением я считала свою коллекцию завершенной. Все основные нравящиеся мне женские типы были вроде собраны, у всех были спутники.
Роль голубоглазой блондинки прочно была закреплена за Дженнифер, и конкуррентноспособных претенденток просто не было. И тут…

Это был мой любимейший Mackie mold, столь редкий в наших магазинах, прекрасно нарисованное лицо и главное – волосы необыкновенного медово-пшеничного оттенка. Ну и цена в 340 рублей сыграла не последнюю скрипку. В общем, ее я схватила не глядя и ни разу потом не пожалела. Она стала одной из самых ярких и разносторонних моих кукол. На нее органично «налезает» множество образов.

Сначала ее звали Камиллой, потом имя Виола показалось мне более подходящим.

Она младшая сестра Реми, дитя южнофранцузских виноградников, обожающая солнце, лавандовые поля и свой велосипед.

Сначала за ней ухаживал Франк, кульный парень с гитарой и бородкой, но на свадьбе брата прошлой весной она познакомилась с Шенноном, и вновь повстречала его на другой свадьбе в начале этой осени. Так что тут все еще впереди.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 11:11:33
Шеннон

Первый Action man в моем городке. Куплен осенью 2008 в ДМ на Тимирязевской за что-то около 560р.
Несмотря на жуткий вид голышом, сразу оказался вне конкуренции благодаря двигательным возможностям. Я его чуть подкрасила (морщинки под глазами и в уголках глаз), чтобы он смотрелся подружелюбнее.

Такое подвижное тело и кульный экстерьер надо было эксплуатировать по полной, поэтому он стал руководителем танцевального шоу с элементами классики, модерна и степа.
Заодно в прошлом году еще семестр работал в парижской Академии Искусств, и дал Софи пару бесценных уроков.

Как-то познакомился на одном из своих мастер-классов с Шерри, и их довольно часто видели вместе. Но на свадьбе Реми и Маргерит заметил Виолу и, кажется, пропал.

Среди друзей Шеннона, ирландца по происхождению, Реми и Кларенс.

Рисунок Рисунок

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 12:01:56
Шерри

Hot Pop Star Sindy от Vivid Imaginations 1998 года.
С нее-то и начался новый виток моей кукломании 3 года назад, когда я случайно увидела ее в магазине на Первомайской. Намерения покупать куклу не было. Но мне всегда безумно нравилось тело Синди, а у моей Дженнифер оно было уже изрядно изношено. И эти бешеные кудряшки. И прекрасное лицо, совсем отличное от Дженнифер. (И цена 283 р.!) В общем, один раз не удержалась, и понеслось…!

Шерри девушка спортивная и озорная. Ее стихия – это активный отдых и экзотические путешествия. Она долго работала в шоу ирландских танцев, но сейчас думает о смене профессии.
Страсть к просторам и свисту ветра в ушах роднит ее с Ли, с которой они постоянно ввязываются в приключения.

Не один мужчина в нашем городке был сражен ее взглядом. Сначала это был Хорхе, но потом пути их разошлись, когда Хорхе встретил Николь, а Шерри Костика, брата Маргерит. Потом Костик надолго уезжал, и Шерри стала активно общаться с Шенноном, все больше на профессиональной почве. Костика она вновь встретила на свадьбе Реми и Маргерит, и на этот раз расставаться они не собираются.


Рисунок

]Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок


Костик
Пляжный «дубовый» Кен от Маттел. Куплен прошлой осенью для Шерри в Золотом Вавилоне. Стоил, кажется, рублей 400 с чем-то. Но после появления шарнирного Шеннона оказался в аутсайдерах, хотя явно нравился девушке. Отдала-было его маме для ее кукол, но там он как-то не прижился и был возвращен и ошарнирен телом от Марипоса, отчего сделался чуть более коренаст. А теперь он обретается на длинношеем теле Fashionista Hottie.

У Костика две сестры: старшая, Марго, на французский манер Маргерит, и младшая, Дашутка. Когда нынешней весной он приехал (типа в Париж из России) на свадьбу Маргерит с Реми, то вновь встретил Шерри, и теперь они планируют все свои шаги совместно.

Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 13:57:14
Ли

Шарнирная маттелка с пляжной стопой из серии «Верховая прогулка». Подарена мужем на день рождения в 2008м. Ходили вместе выбирать в Европейский, где она стоила, что-то около 750 р. Сначала хотела другую, но эта оказалась намного интереснее. И лицо нетривиальное, и аксессуары классные.


Ли по происхождению индеанка, выросла в племени, но благодаря высокому статусу родителей и льготам для коренного населения получила образование в Университете Мичигана, на отделении истории. Получилась причудливая смесь языческого мировоззрения (с наследственной приверженностью магии) и широкого гуманитарного образования, заставляющая ее активно интересоваться древними культурами Америк, в особенности Майя. На этой почве она познакомилась с Кларенсом, археологом и этнографом, ныне ее мужем.

Свадьба их состоялась на закате 9 сентября 2009 года на бескрайних просторах Техасской степи, прямо на выжженной траве (знающие люди потом стращали меня тем, как там погано об эту пору smile:jok:). На этой свадьбе гуляла вся моя куклокомпания.

Ли очень любит Дженнифер, которая один семестр училась по обмену в Мичигане и делила с ней комнату на кампусе. Дружит также с Терезой, а с кузиной Дженнифер, Шерри, ее объединяет страсть к приключениям и активному отдыху.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 14:42:18
Кларенс

Маттеловский пляжный Блейн-серфингист. «Дубовое» тело. Куплен в 2008м в Европейском за 999р, специально для Ли. Ей нужен был муж, понимающий мистические связи природы и истории, а на его лице это как-то читалось.

Семья Кларенса проживает в Бостоне и принадлежит к самому что ни на есть американскому истеблишменту. Его старшая сестра Флоренс владеет собственной галереей современного искусства, а он оказался потерян как для бизнеса, таки и для политики, ибо его интересует только этнография и археология, особенно культура майя.

Близко дружит с Хорхе (вместе проходили практику) и Марком, преклоняется перед профессором Максом Линном, с которым вместе работает. Грэга знает и уважает по совместным экспедициям, а на свадьбе Реми и Маргерит прошлой весной закорефанился с Шенноном.

С Ли они вычислили друг друга с полувзгляда. В сентябре, в аккурат на три девятки (9.09.09) они поженились. Так это число стало для него вдвойне значимым.

Рисунок

Свадьба:

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 15:30:44
Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 18.04.2010 16:40:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта