Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / ves: все заново


ves: все заново

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
ves: все заново, Новые старые фотки
Друзья!

Я решилась реорганизовать темку про своих кукложителей. В следующих постах я попробую вместе с фотками выложить мини-профиль каждой куклы: как она называется, где и когда была приобретена, (и даже за сколько), и кем стала в нашей куклообщине, с упоминанием профессии, происхождения, дружеских и родственных связей — в общем, досье. smile;)
Буду стараться по максимуму сохранить те фотки, что уже были, просто перевыложу их в более приемлемом качестве.

Хотя я тщательно подготовилась к этой акции, дело это долгое и хлопотное, поэтому слезно прошу какое-то время не писать комменты, чтобы у меня оставалсь возможность редактировать.

И, по мере того, как фотки будут появляться здесь, они будут исчезать из старой темки, — это мне необходимо, чтобы не запутаться.

Ну, приступим, помолясь! smile:ruk:
Изменено: ves - 17.04.2010 12:53:17
Дженнифер

Sindy 1988. Один из первых выпусков Hasbro после модернизации образа Синди.
Самая первая кукла в моей коллекции и ее сердце.

Приобретена родителями 1989 году в Центральном Детском Мире по каким-то жутко дефицитным талонам в подарок мне на день рождения. Обошлась в 15 рублей, по тем временам цена для куклы неслыханная. Так ведь и кукла такая была просто чудом. Моему счастью не было предела. Целыми днями ходила со ртом до ушей и опрометью неслась из школы домой.

Одна беда: единственной ее обувью долгое время оставались ролики, причем ботинки даже не отстегивались от колесиков. (Куда тебе кедики — еще коньки не сносил!) smile:jok:

За двадцать лет ее собственное тело сильно поизносилось, и прошлой весной я пересадила ее на шарнирную тушку от FF. А нынешней осенью она переехала на еще более шарнирное и более подходящее по цвету тело Fashionistы, а потом еще и кардинально поменяла прическу.

Уроженка Лондона, теперь она стала главным художником условно-парижского театра Одеон и заодно ведет класс исторического костюма в Академии Искусств.

Замужем за Лайонелом, близкие подруги: Тереза, Ли, двоюродная сестра Шерри.
Дженнифер также является любимой преподавательницей Лиз в Академии, а их с Лайонелом вилла в Провансе соседствует с поместьем Реми, Маргерит и Виолы, с которыми они дружат семьями и компаниями.

А в январе у нас появилась дочка Нина.

Тут вот наше светлое прошлое:

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 14:41:23
А тут не менее светлое настоящее в обновленном виде:

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 15:05:05
Ну и сцены семейной жизни:

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Заодно досье Лайонела:

Кукел назывался Лесли. Подарен родителями на Новый год (1992). Где его взяли, могу только подозревать: тем летом мы с мамой видели такого же в Риге в коммерческом магазине.

Тут же стал женихом Дженнифер, а поженились они только года три назад, хотя до этого все равно жили вместе.

Англичанин, по профессии архитектор, Лайонел владеет собственной проектировочной фирмой, кроме этого постоянно помогает Дженнифер разрабатывать конструктивную часть декораций.

Близкие друзья: Нэт, Хорхе. С семьей Реми дружат по-соседски.
В фирме Лайонела стажируется Ник, бойфренд Лиз.

Счастлтливый папаша Нины:

Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 15:27:51
Тереза

Барби старого образца. Куплена где-то в 1997 рублей за 300 с небольшим. Я давно мечтала о кукле-брюнетке, традиционные барби мне не нравились. а в лице Терезы читались и доброта, и душевная щедрость, в общем, идеальная подруга для Дженнифер. Так они и дружат у меня с тех пор.
По рождению Тереза испанка, уроженка Гранады, выросла в окружении музыки и поэзии в непосредственной близости от легендарной Альгамбры.
Имеется старший брат, Хорхе, и младшая сестренка, Эсперанса.

Сейчас она путешествует по всему миру, сопровождая своего мужа, саксофониста Нэта в гастрольных турах. Лабухи и менеджеры ее боготворят.

Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 16:28:18
Нэт

Жених АА от Маттел. Тело с согнутыми руками, по росту чуть ниже новых маттеловцев. Куплен в 2007 на Совенке за 560 р. К тому моменту я четко знала, что Терезе в мужья нужен негр, его и искала, до потери сознания. И оказалось – то, что доктор прописал. Влюбились они друг в друга мгновенно и бесповоротно, после того, как Хорхе (брат Терезы), "отъезжая на родину», поручил Нэту позаботиться о сестре. Ну и…

В самом начале 2008-го мы сыграли их свадьбу под новогодней елкой. Жаль только, фотографий не делали. Надо будет отснять реконструкцию.

Нэт (назван в честь Нэта Кинг Коула) – саксофонист-виртуоз, они с Терезой разъезжают по всему свету, а в перерывах между гастролями проживают на вилле Дженнифер и Лайонела в Провансе.

Благодаря своему добродушию и чувству юмора Нэт является любимцем и душой всего моего кукольного мирка. Близко дружит с Лайонелом, Хорхе и Рэем.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 16:47:48
Одри

АА версия Barbie for Рresident 2004-го, кажется, года.
Куплена на Совенке за 560 р. (дешево из-за подпорченной коробки). У нее чрезвычайно ценный собственный наряд (брючный костюм на подкладке) по качеству лучший среди моих кукол.

Сестра Нэта, владелица галереи современного и этнического искусства в Париже. Она чрезвычайно увлечена международной благотворительной деятельностью, особенно помощью странам Африки.

Ее близкие подруги – Маргерит и Николь.
В данный момент она готовится выйти замуж за Рэя.

Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

А Рэй у нас - Жених АА от Маттел, полный близнец Нэта по серии. Куплен В «Золотом Вавилоне» за 560 р. поздней осенью в 2008м.

У нас он стал адвокатом по правам человека. Они с Одри отлично спелись на почве социальной активности, и союз их ежечасно крепнет в постоянных принципиальных спорах и выяснении истины в последней инстанции.

В минуту умиротворения:

Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 18:30:09
Николь

Шарнирная АА Fashion Fever. Когда я увидела такую куклу осенью 2007-го, «вакансия» негритянки в моей куклокомпании уже была занята Одри. Но она привела меня просто в дикий восторг, такой это был целостный и очаровательный образ. Поэтому я, не спросясь, купила ее для мамы. Когда же мама не выразила такого же воодушевления по ее поводу, я жутко обиделась и тогда же положила купить такую и себе. Нашлась она на Совенке рублей за 600 с чем-то, к моей неописуемой радости.

Фабричное имя ей менять не стала, потому что оно ей удивительно шло.

У меня Николь студентка Консерватории по классу скрипки. Однако чувствую, - быть ей вскорости еще и моделью - вот только Лиз начнет раскручивать свой модный дом. smile;)

Ближайшей подругой самого начала была Одри, а молодым человеком ее стал Хорхе, брат жены брата Одри – о как!

А еще она в последнее время частенько по-соседски забегает к Кайле, которая у меня квартирует над ней в колонке для бумаг.



Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок


На последнем новогоднем карнавале:
Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 19:17:57
А это мамина близняшка зимой на даче:

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 19:34:55
ves,
Какие у вас замечательные куколки! особенно Кайла понравилась! smile;)
Хорхе

«Дубовый» Кен Fashion Fever, куплен в 2007м в Альбатросе на Щелковской за 760, по-моему, р. в мужья Терезе. (Тогда у меня было еще совсем мало кукол, и каждая покупка была событием мирового масштаба.) Но в паре с ним у Терезы был такой страдальческий вид, что я решила лучше сделать его ее братом.

Его нахально-пижонистый облик раздражал и меня саму, а посему личность ему я постаралась придумать максимально негламурную. Так он был назначен испанским юношей Хорхе, уроженцем гранадского Альбайсина, замкнутым «ботаником», слегка двинутым на археологии.

Самый близкий его дружбан со студенческих лет – Кларенс, тоже археолог, схожий с ним и по темпераменту. Еще он дружит с Нэтом и Лайонелом.Сначала у Хорхе намечались отношения с Шерри, кузиной Дженнифер, но когда у нас в компании появилась, Николь, участь юноши была решена.

Рисунок

А в самом начале этой весны он у нас еще и ошарнирился.

Фотка из серии "Найди меня". Первый слева.

Рисунок

Это до пересадки тела. Лыцарь на прошлом новогоднем карнавале:

Рисунок

С сестренками терезой и Эсперансой:

Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 20:04:06
Вот балда! Забыла еще целую серию Терезиных фоток.

Она поразительно органична в костюмах практически любых народов мира и любых исторических эпох.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 17.04.2010 20:27:25
супер-супер-супер! отличная новая "старая" темка.
я вот тоже порываюсь каждому из своих кулейцев профиль-анкету оформить...думаю, теперь, вдохновленная твоей темкой, пошустрее это сделаю... smile:4u:

мне так семейство с малышком нравится. они просто созданв друг для друга.
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сколько интесных новостей!

Дженнифер так меняется с возрастом, стала такой женственной, я так за неё рада, сцена из семейной жизни тронула до слёз!

Так мило, трогательно, я аж слезу утёрла.

Папа с такой нежность смотрит на Ниночку. Счастья этой семье и ребятишек по больше! Как у мрей Женечки - у ней четверо сыновей! smile:good:

До чего приятные эти моменты- из роддома с самым дорогим кулёчком у мужа на руках


Прошу прощения, я не утерпела и написала отзыв, так меня история Дженнифер тронула smile:heart: smile:buket:
Изменено: Irinatal33 - 17.04.2010 21:12:08
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта