Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Irinatal33: Мои Любимушки


Irinatal33: Мои Любимушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
хорошая история! Жилищный вопрос многим не позволил иметь больше детей!
Ирочка, я очень рада за Женечку и Антона! Пусть у них все будет хорошо! smile:heart: smile:buket:
Я очень рада за Антона и Женю! smile:buket: Поздравляю их!буду с нетерпением ждать smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ириш, как там мои любимые? smile:) Как Женино здоровье? Ну точно, если Бог послал такое неожиданное счастье, значит будет девочка! smile:heart: Очень за них кулаки держу, за эту замечательную семью! А где же дети? У бабушки с дедушкой? Наверное уж вернулись...
Девочки, спасибо всем за поддержку, за поздравления. Я всё Жене с Антоном передала, им очень приятно.
Цитата
POMM пишет:
Ириш, как там мои любимые?

Тут сбой произошёл, так пропало сообщение, которое я сей час заново напишу.

Женечка чувствует себя на много легче, токсикоз поутих, первый триместр на исходе, так что всё хорошо. Сходила я Женю сопроводила в консультацию, она встала на учёт, взяли направление ко всем специалистам, сходили в поликлинику, Женя всех прошла за один день, очень удачно мы с ней попали, вот только окулиста не смогли пройти, пришлось на другой день ещё ехать. Диагноз от всех специалистов - здорова.
Жене назначили следующий раз на 6 ноября, как раз будет вторник день беременных. Я постараюсь конечно к ней прийти, что б с ней поехать. Если конечно Антон с ней не поедет.
Антошка так узи ждёт, ну прям так ему доченьку хочется! Женя проще мне кажется относится к полу ребёнка, уже говорит свыклась с мыслью, что рождаются одни мальчишки smile;) хотя в душе думаю то же мечтает о девочке. Я думаю мальчики сразу повзрослеют, всё таки младшая сестра в доме появится.

Ребята пока гостят у бабули с дедулей, дед печку на даче топит, в доме тепло, они так полюбили на печке сидеть, дед сказочник знатный, рассказывает им про Али бабу и 40 разбойников, про Синдбада морехода, про робинзона Крузо. Вот пока они на печи сказки слушают, бабушка в русской печке пироги печёт, ох полюбили ребята бабушкину стряпню! А щи какие вкусные у бабушки получаются, в чугунке. Вот приедут домой мальчишки толстые, мама с папой не узнают их smile:jok:
Деду с бабушкой хочется до нового года ребят оставить, но Женя с Антоном уже соскучились по ним и хотят поскорей сыновей домой привезти, так что думаю скоро уж всей семьёй соберутся, тем более мальчики ещё не знают, что мамочка им сестричку родит. Женя так смущается этого момента smile:oops: ну ни чего, они родители, справятся с этим вопросом.

Вот такие пока новости.
А в школу-то как ребята ходят? Пока там, у деда с бабушкой? smile:) Или они пока дошколята? Ребята крупные, бутузы, и не разберешь сразу, пошли старшие в школу или нет еще! smile:)
POMM, кукольная жизнь несколько иная, по этому малыши дошколята, сколько бы времени не прошло, да крупные, но вот Женя таких бутузов рожает, волнуется, какая девочка будет, думает кг на 5 вырастет. Ну, что поделать, я то же предрасположена к крупным ребятишкам, все трое больше 4-х кг smile:)
А раз дошколята, пусть наслаждаются бабушкиными пирожками на свободе! smile:) Вот чем и ценно кукольное время - им можно вертеть как угодно! smile:)
Прелесть какая история! Желаю Женечке и Антону хорошенькую и здоровенькую девчушку-хохотушку! Обожаю здесь бывать. Столько добра и позитива. Как будто к лучшим друзьям в гости заходишь...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
POMM, это точно! Эх, вот бы и в нашем мире можно было так.

lediOle4ka, спасибо большое! Антону передала, так ходит сияет, вот уверен он почему то, что дочка будет, хотя когда третьего малыша ждали, то же был уверен что дочка родится, а родился Руслан smile:jok: три раза на узи Женя была и все три раза он отворачивался, не хотел показываться, хотел быть сюрпризом.
Рада,что у Женечки всё хорошо!А мальчишкам у бабушки с дедушкой хорошо.Я тоже любила слушать дедушкины сказки и кушать бабушкины блины. smile:)
Доброе слово и кошке приятно.
Irinatal33, ой и моё последнее сообщение бесследно пропало, а я ещё думала, может мне просто приснилось, что я его писала smile:jok: smile:jok: или удалили за что-то... Теперь всё понятно, спасибо большое!
Очень рада за Женю и Антона smile:buket: счастья им и здоровья (оно очень нужно чтобы родить хорошо smile;) )
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Ирина нет предела моему восторгу! такие хорошие у вас куколки! особенно люблю женечкину семью! у меня у самой есть кукла на подобии жени только цвет волос другой и зовут её таня( в честь мой мамы) у неё ест сынуля дима и скоро будет доча софа! так хотелосьбы покозать но никак ни пойму как вставлять фотки! у моей тани нет мужа но с ребёнком ей помогает старшая сестра настя. таня кукла детства мой мамы. её я откапала у сестры. когда смотрю вашу темку, а это почти каждый день, всегда беру танечку с собой. мы с моей мамой обе восхищаемся вашими куклами! хотелось бы побыстрей узнать как дела у жени с антоном! така хорошая у них семья!!!! smile:heart:
Очень рада, что у Жени и Антона все хорошо! smile:heart: Пусть детки у бабы с дедом погостят, порадуют их своим присутствием. smile:buket:
domosedka,
Вероника,
Наташа Щепина,
Наталья Шкрет,
Наташа Щепина,

Наташа Щепина,- вот это да! Очень интересна судьба Тани, нет ничего сложного в том, что б разместить фото на форуме, почитайте правила и создайте темку, будем дружить домами smile;)

Дорогие девочки, спасибо, что не оставляете без внимание мою темку и мою любимую семью. Вы не представляете, как сегодня Антон волнуется, они с утра уехали в больницу, у Жени плановое узи, а потом с результатами в женскую, сегодня очередной приём у ней. Уехали конечно вместе, в 18 недель уже виден пол малыша. Антон конечно не спал всю ночь, волнуется, мечтает о дочке. Я его успокаиваю, что узи, это в первую очередь выявление патологий и осмотр малыша, как он развивается, но где ж мужчине, отцу 4-х сыновей что то докажешь! Волнуется, как будь то сам малыша носит под сердцем! Спит и видит, как дочку на руки возьмёт smile:heart:
В общем они у меня уехали с утра, думаю после обеда управятся, я пока у них, приедут, расскажут мне все новости (я держу кулачки, что б малыш удачно лежал и доктор определил пол, а то Антон весь изведётся) Потом Женя с Антоном едут в Тюмень, к бабушке с дедом, хотят погостить там до следующего Жениного приёма, а это неделю полторы их не будет, попросили заглядывать к ним, за домом последить - конечно послежу и на стол накрою, когда приедут. Принесла одежду для ребят, связала им на зиму, как раз успела к поездке. Женя очень рада была такому подарку, токсикоз её немного из колеи выбил, она почти ни чего не шила, не вязала, а ребятам нужна была новая одежда.
Я вам и Женюшку покажу, она такая кругленькая стала, ей очень идёт беременность.
Ну, всё, пошла я им тут уборку затеяла, машинку стиральную завела, да с собой в дорогу курочку запекаю.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта