Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Irinatal33: Мои Любимушки


Irinatal33: Мои Любимушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ирина,

ты меня хочешь свести с ума, показывая такое количество пупсов smile:obm: ?

Ты же знаешь, как я их люблю smile:heart: .

Вот, конечно, теперь новые любимчики - Алеша и Маруся smile:heart: . Бесподобные малыши smile:heart: , разного производства, а так похожи, как брат с сестричкой, только девчушка чуть постарше, покрупнее.

От фото, где мальчуган забрал соску - я в восторге smile:jok: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, Это ещё не все мои малыши! Так что держись, в скором времени покажу ещё лялек! smile;)

Мне в руки вчера попал вот этот малыш. Его хотели выбросить smile:evil: ! Он был просто в ужасном состоянии. smile:( Нога оторвана, как говориться с мясом! Место куда вставляется ножка было разломано. У него внутри тела, изо рта идёт трубочка. Этого малыша можно поить водичкой и он тут же писает. Но трубочка почему то была тоже вырвана. smile:cry: Я всё сделала на место, спицей раскалённой на огне запаяла пролом в туловище. Вот, теперь этот малыш абсолютно здоров! smile:)



Рост малыша 11 см.
У моей дочери есть такой пупсик. Он продавался в халатике и с ним в набор входил горшок, посудка и бутылочка. Со временем покажу двух братишек вместе. smile;)
А эту девушку мы, как и Марусю привезли из Анапы. Знакомьтесь, её зовут Бэлла. Рост красавицы 57 см. Она продавалась в этом платье и ботиночках.



Внутри у ней механизм, благодаря которому Бэлла поёт песню про Барби и у ней светятся серьги. Продавалась она в тубе, на которой было написано фэшн дол.
Платишко по ближе. Она такая высокая, еле в объектив входит.



И милый портретик smile;)

Девочки, спасибо! Я думаю, что и у вас бы сердце не вынесло пройти мимо и позволить малышу погибнуть.
Бэллочка, от таких похвал сразу попросила кучу нарядов, чтоб покрасоваться на форуме, целый список мне написала. Раньше она немного смущалась своего роста, а теперь гордится. Только вот кукол мальчиков таких размеров я не видела, а девушка то на выданье smile;) , прям и не знаю что делать.
Натка71, Спасибо! Я тоже обожаю Марусю. В четверг доча едет в Анапу с бабушкой, и повезёт с собой Марусю, она ж у нас с юга.
Цитата
Натка71 пишет:
А такие, как Алеша, фабрики "Весна" у моей племянницы были, девочка и мальчик.

Куколки этой фабрики, такие живые, интересные. У них такая мимика, иногда кажется, что заулыбается или язычок покажет. smile:P
Валюська,
Спасибо, мои малыши довольны!

Цитата
Валюська пишет:
А Бэлла действительно красавица и очень необычно, что такого роста. Зато на нее шить, наверное, одно удовольствие!!!


Да, очень удобно на неё шить! Она очень пропорциональная.
А вот ещё один спасённый мной малыш. Мальчика зовут Артёмка. Тельце у него мягконабивное, а остальное всё резиновое. Это его родная одежда, немного отреставрированная мной. Когда он попал ко мне, на него было жалко смотреть: грязный, одежда рваная, волосы спутанные. Привела его в порядок, он освоился и оказался таким славным ребёнком. Вон сколько виктории набрал, а первый кушать не стал - сестричек позвал. Душа у него добрая smile:heart: .
Рост Артёмки 56 см.



Эти девочки тоже чуть не оказались на свалке, но им улыбнулось счастье. Меня куклы просто преследуют и везде попадаются на пути, я думаю, что это очень хороший знак. smile:)
Маленькую девочку зовут Женя, а большую Маша.



Году в 90 - 92, наш старший брат ездил в Кострому на конкурс резьбы по дереву и привёз для нашей младшей сестрёнки куколку Женю. Это она в том наряде, в котором и продавалась, только вот туфельки не сохранились. Рост Жени 32 см. У ней голова, ручки и ножки резиновые, а туловище пластмассовое. У ней такое милое личико smile:heart:
А Машу мне отдала женщина. Шла я домой с работы и вижу женщина идёт с пакетами на мусорку, а подмышкой у ней кукла. Я её спросила, не выбрасывает ли она её, женщина сказала, что выбрасывает, если хотите отдам вам. Так Маша попала ко мне. Рост её 52 см. Это платишко я сшила ей очень давно, сей час надо наряжать. Обе девочки очень спокойные и покладистые. Женя любит со мной огородничать, а Маша любит обитать на кухне.
Продолжаю тему с клубникой, до которой добралась Маруся. Как видит вкусняшку, сразу пустышку выплёвывает и скорей кушать. Люблю детей с хорошим аппетитом! smile:heart:



Вот моя сладенькая девочка как кушает! smile:heart: Обожаю эту девочку!

А тут уж нам пришлось раздеться smile:oops: . Ягоды со сметаной и сахаром ммм smile:heart:



Только ложка брякала. smile:jok:



Подбородок в ягодах, на пузике сладкие подтёки...а пустышка в руках - верный знак, что Маруся наелась. А ложку из рук не выпускает. Не уже ли опять кушать будет? smile:wub:



Нет, больше не входит. Глазоньки соловые! Ладно, девочки побегу мыть Марусю, пока она уснула. Моя маленькая обжорка! smile:jok:

А мы с Женей собираем последние ягодки виктории. Помошьница она просто замечательная! smile:heart:



Тут Женя проверяет, завязались ли арбузики? smile;)

Покажу ещё одну куколку моей дочи. Знакомьтесь - это Лиза. Дед Мороз принёс под ёлочку 4 года назад. Она вся резиновая-мягкая, мягкая! smile:heart: Когда держишь на руках, ощущение, что держишь живого ребёночка. Это её родной костюмчик. Очень красивый, хотя и немного потрёпан со временем. Рост Лизоньки 42 см. Когда её кладёшь, она закрывает глазки.
Эти фотки сделаны в очередной поездке за город.



Этот костюмчик я покупала, он той же фирмы, что и Марусины костюмы Oscar Creation. В комплект входит: шапочка-колпачок, толстовочка, штанишки, носочки и туфельки.

Ягодная тема всё ещё рулит. Я просто обожаю детей с аппетитом, а уж если это витамины со своего огорода..ммм. Скоро приедет доча с юга, она с Марусей уезжала, может получатся южные фотки про Марусю путешественницу, я прям сама жду не дождусь их возвращения домой.
Девочки, хочу показать вам ещё одного мальчика, он к сожалению не мой. Этот чудный малыш - первая кукла моей племянницы.
Мне его дали, чтоб я его нарядила. Он уже с зимы у меня живёт и домой не торопится, но всё равно отдавать придётся smile:(
Зовут его Антошка, я его показывала уже в старой теме, рост мальчика 37 см, ручки и ножки резиновые, остальное всё пластмассовое.
Это мы в очередной раз поехали на природу. Антошке очень захотелось по рулить, мальчишка ведь! smile;)



Антошка ещё совсем малыш, ещё ходить не умеет, только ползает, травка ему понравилась, еле домой уехали. Вот погода наладиться, снова поедем на природу с нашими малышами, вернёмся с новыми фотами и новыми историями!

У меня сегодня такая радость! Приехала наша доченька с юга! Она с бабушкой уезжала 9 июля в Анапу, сегодня вернулась, нашему счастью нет границ smile:heart: А сей час я покажу вам фоточки, доченька брала с собой Марусю. Ей очень понравился песочек, каждый день куличики лепили.
Это первый день, только пришли на пляж, Маруся даже дар речи потеряла, от такого количества песочка smile:jok:



Вот так вот с мамочкой Варей играть намного интересней!



И куличики слепили и ножки закопали. smile;)

Копала Маруся, стряпала, делала пирамидки...



И тут мама Варя сказала: Марусенька, пора домой! И тут началось!



Мамочка у Маруси очень терпеливая, одела доченьку, но Маруся продолжала показывать свой характер smile:(



Надеемся, что с возрастом Маруся перестанет капризничать, но тут её тоже можно понять, столько песочка, такое раздолье! smile:heart:
ANYUTK@,
Аполинария,
Спасибо, вам, девочки! smile:buket: Да, отдых у Маруси получился на славу! Доченька сделала хорошие фоточки, прям так подчеркунула характер малышки.

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Малыша, если честно, я от тебя другого и не ожидала

Да, есть у Маруси характер! За это я её ещё сильней люблю! smile:heart:

Цитата
Аполинария пишет:
Женя. Если не ошибаюсь в оригинале "красная шапочка".

Таких куколок было много: и Красная шапочка, и доктор, и мальчики такте были. Моя Женечка продавалась просто в белой блузочке и цветастом комбезике на лямках. Жаль, что твоя куколка не сохранилась. smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта