Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Dragonfly: Город 7 Огней


Dragonfly: Город 7 Огней

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Dragonfly: Город 7 Огней, Начинаем заново!
На таком мотоцикле и самой не грех прокатиться smile;) Действительно очень стильные фото smile:good:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Спасибо всем smile:)
Приехала Наташа :D
Девушка понравилась мне еще на промо, а когда увидела на живых снимках - ооо! Вынос мозга! Удивительно красивая и гармоничная, люблю-люблю!!

Рисунок

Рисунок
Немного Клэр:

Рисунок

Рисунок
Это было недавно, это было давно...
Фло, с любопытством роясь в бабушкином сундучке, нашла этот снимок. И странно - на снимке сама Флоранс, однако, снимок датирован 1927 годом...

Рисунок


Galaxy D-Astra. Trap for a warrior.
Эта фотография - начала фото-цикла, посвященного одной далекой галактике и обитателям ее трех планет. Удивительным образом связь с этой галактикой поддерживается нашим (т.е. кукольным) миром уже давно, и некоторые пришельцы живут на нашей земле, и в том числе, в нашем городке. Один из пришельцев, в прошлом суровый воин, попав в наш мир, стал женщиной по имени Ивонн. Ивонн постаралась забыть прошлое (а прошлое у нее весьма необычное...) и стать обычным человеком. И вот, спустя многие года, ей был послан сигнал с ее планеты, якобы от близких людей. Ивонн забыла о коварстве соотечественников и весьма глупо попала в ловушку...

Рисунок
Я почему-то не вижу совсем фото smile:( просто пустое место? Так только у меня или еще у кто-то не видит?
Наташа восхитительно красивая! smile:appl: smile:heart:
П.С. на первых и последней фотографиях одна Наташа или разные куколки?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Байкерша чудесна! smile:heart: Наташа прекрасна, Клэр само очарование. Флоранс прекрасна, значит и в прошлом веке была неувядаема ее красота. smile:heart: Фото с кусочком другой галактики чудесно! Надеюсь, что Ивонн выберется из ловушки. smile:buket:
Всем спасибо за добрые слова!
Тема больше обновляться не будет, но если кому-то интересно следить за жизнью жителей нашего городка - пишите личное сообщение, дам ссылки на дневник и тему на стороннем ресурсе smile;)
Спасибо всем за внимание и любовь!
И с Праздниками вас! Мира и доброты!
Изменено: Dragonfly - 28.02.2013 20:54:26
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта